Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124676 Сегодня 13:32:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Там ещё Бутхилл пролез. И завсегдатаи Лофу ивентов - Сушан, малышка Гуй и Хохо с хвостом. Да кто там только не пролез.

#124677 Сегодня 13:33:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тем не менее, почему не кто-то другой?

Анон, ты доебался до смсок в ивенте, которые не влияли на его сюжет, как слышно? :lol:

Анон пишет:

Когда лаверы такие липкие и неприятные, что даже хейтеров не нужно.

Сейчас бы об шутку угнетнуться, лол
Специально для тебя, если до этого не очевидно было, табличка, которая помогает понять шутку

Скрытый текст

#124678 Сегодня 13:33:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не генерал, не Аргенти, не Топаз,

Генерал логично что будет, это же сюжетка Лофу  :lol:

Анон пишет:

Ты бы еще до Топаз или Аргенти доебался, почему они, а не кто-то другой.

К камео Аргенти я уже привыкла, внезапен как...  :lol:
А КММ все же тоже попала на Лофу, логично, что они вызвали кого-то из Каменных сердец  :evil:

#124679 Сегодня 13:34:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да кто там только не пролез.

Потому что это классный ивент с большим количеством разных героев, и с Белобога, и с Лофу, и не только :heart:

#124680 Сегодня 13:34:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще ивент охватил удивительно много персонажей. И почти все фракции задействовали. Даже Пенакония косвенно присутствовала со своей навязчивой песенкой про газировку. Светлячок очевидно должна была обозначить присутствие охотников. И её туда забавно вписали.

#124681 Сегодня 13:34:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хохо с хвостом.

Кстати да, у Хвоста за последние 2 ивента экранного времени было больше, чем у Хохо, куда жаловаться на такое коварное влезание везде? :lol:

#124682 Сегодня 13:36:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Светлану и Сандея - нет.
И тут игроки с любимками и не любимками к согласию не придут, поэтому разрабам проще не смешивать фракции и не получать ушаты говна

Я бы тоже не хотел видеть их.
Но. Если разрабам это будет нужно для какого-то интересного сюжетного хода (не представляю какого, но чисто теоретически), то я предпочту, что бы они это сделали, а не побоялись кого-то обидеть

#124683 Сегодня 13:36:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Светлячок очевидно должна была обозначить присутствие охотников. И её туда забавно вписали.

От Кафки бы смс-ку получить  :sadcat: Скучаю

#124684 Сегодня 13:36:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вот вы вспомнили про Светлячка, и я вспомнила, как меня выбесили и эти мусорки очередные, и сама опять Светлячок, как будто другие Охотники закончились.
А потом подумала, что могли бы дать поклонника-последователя Инсина, ведь Инсин тоже умел драться, и поклонник с Чжумина мог бы следовать его пути. Но нет, зачем помнить про Инсина  :sadcat:

#124685 Сегодня 13:37:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Потому что синдром утенка силен, и каждая фракция должна сидеть в своей отдельной коробочке от начала и до конца сюжета, не смешиваться и не распадаться.

Ну, для меня постоянная команда экспресса - это большой плюс Рельсы, для любителей разнообразия у нас есть весь остальной каст, можно любителям постоянства оставить хотя бы этих?

#124686 Сегодня 13:38:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

как будто другие Охотники закончились

Буквально в предыдущем ивенте с Март у нас была целая сюжетная линия с Волком  :hmm:

#124687 Сегодня 13:38:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот вы вспомнили про Светлячка, и я вспомнила, как меня выбесили и эти мусорки очередные, и сама опять Светлячок, как будто другие Охотники закончились.

В прошлом ивенте была Волк

Отредактировано (Сегодня 13:38:49)

#124688 Сегодня 13:38:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

как будто другие Охотники закончились.

Волка упомянули в смсках, и до этого в прошлом патче была Волк. И в позапрошлом.

#124689 Сегодня 13:38:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

От Кафки бы смс-ку получить  :sadcat: Скучаю

Она просто отправилась куда-то, где сеть не ловит, вот пока что и не пишет  :comfort:

#124690 Сегодня 13:40:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А потом подумала, что могли бы дать поклонника-последователя Инсина, ведь Инсин тоже умел драться, и поклонник с Чжумина мог бы следовать его пути. Но нет, зачем помнить про Инсина 

А это кто?

Скрытый текст
Анон пишет:

От Кафки бы смс-ку получить   Скучаю

Плюсую, но тут реально выбор невелик, Кафку в ивент сложновато в тему вписать было бы, у Волка был прошлый ивент, с Блейдом гг общается через других охотников  в лучшем случае, Элио явно держат в подвале до победного, остаётся только Светлячок. Да и то, ее было там столько, что даже не вспомнишь сразу,  а у Волка в прошлом ивенте свой подсюжет был :please:

Отредактировано (Сегодня 13:41:56)

#124691 Сегодня 13:43:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А Лука-то как пролез

Так к Луке нет претензий, его давно не было, а тут так шикарно раскрыли персонажа.
А Свету только-только закончили во все щели пихать, могли бы и кого-то ещё показать  :dontknow:

#124692 Сегодня 13:48:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А Свету только-только закончили во все щели пихать, могли бы и кого-то ещё показать  :dontknow:

Пусть сначала генерала закончат во все щели пихать. Я скучаю по Фу Сюань.

#124693 Сегодня 13:48:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пусть сначала генерала закончат во все щели пихать.

Вынепонимаетеэтодругое.жпг :lol:

#124694 Сегодня 13:50:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вынепонимаетеэтодругое.жпг

Ну мы с ним на свидания не ходили! А надо бы было! :cool:

#124695 Сегодня 13:51:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ну, да, действительно, с чего это персонажей Лофу "пихают" в сюжетку на Лофу - трудно понять  :facepalm:  :hmm:

#124696 Сегодня 13:51:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я скучаю по Фу Сюань

А правда, когда она в последний раз появлялась?  :smoke:

#124697 Сегодня 13:52:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, да, действительно, с чего это персонажей Лофу "пихают" в сюжетку на Лофу - трудно понять  :facepalm:  :hmm:

Спешу напомнить, что на Пенаконию его впихнули совершенно нисхуя.

Отредактировано (Сегодня 13:52:24)

#124698 Сегодня 13:52:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну мы с ним на свидания не ходили! А надо бы было! :cool:

Мне очень надо! Хочу и по крышам с ним погулять и чтобы на ручках меня потаскали (готова даже сама потаскать, если не генерала, так его котю  :heart: )

#124699 Сегодня 13:52:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А правда, когда она в последний раз появлялась? 

В конце сюжетки ивента, но видимо лаверы ее не заметили.

Отредактировано (Сегодня 13:53:55)

#124700 Сегодня 13:53:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, да, действительно, с чего это персонажей Лофу "пихают" в сюжетку на Лофу - трудно понять  :facepalm:  :hmm:

Он и на Пенаконии был, и сейчас его не только в сюжет, но и в промо Фейсяо пихнули.
Не жалуюсь, но странно отрицать, что разрабы его выделяют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума