Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124251 Вчера 22:39:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то оно не дотягивает

Самая большая проблема Раппы сейчас - ульта стоимостью как у Робин. Проблема в том, что профит там не как у Робин и вне вымысла ульта набирается мильон лет. Если они стоимость не снизят, то это будет оч плохо.

#124252 Вчера 22:48:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а кем вы закрывали вторую половину четвертого зала Вымысла? Ахерон, Зарянки и Авантюрина у меня нет. В первой половине я набиваю 31 тысячу Гертой, Кларой ЖМ и Лочей. Но во второй, как не тасую пачки больше 20 тысяч не выходит

#124253 Вчера 22:49:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

По-моему, это всё равно дохлый номер

Скрытый текст

#124254 Вчера 22:54:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

https://t.me/hsrZeta/6951

что-то ещё про зарянку и саммонов, конус вершн

#124255 Вчера 22:55:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Последнее время в треде какой-то парад тупейших срачей  :bubu:

Погоди, вернёмся на Пенаконию, начнёшь вспоминать нынешние срачи с нежностью  =D

#124256 Вчера 22:56:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще, резкий анон выводит скрины из контекста. Там речь о том, что Таожань говорит "да, признаю, виноват, отправляйте меня на перерождение" и разговор о том, что Таожань хочет избежать таким образом ответственности, на что ДХ говорит "я не прикрываю грехи незнанием" и речь там идёт, что так легко Таожань не отделается. Собственно, после этого, когда приходит ЦЮ, он говорит, что будет суд и там будет генерал Фанху, которая и решит, как наказывать. Разговор как раз о том, что никто не будет его просто казнить и отпускать на перерождение.

Самое главное пропустил. Он говорит, что перерождение будет бесполезно, поскольку Таожань знает способ сохранить прежнюю личность, как было сделано с Даней. Не знаю как перевели на РУ, на EN было 'You might not be you, but you will still be you'

#124257 Вчера 22:58:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Наконец-то и у меня есть своя генерал лисичка  :chearleader:  Обошлась она мне конечно очень дорого - 154 крутки. Ну, раз такая вредина, сиди теперь до рерана без сигны. Поносишь пока что голого мужика в ванне  =D

#124258 Вчера 23:10:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон в процессе выскребания круток с карты и заметил интересную штуку, которая, если растянуть сову, вполне вписывается в спойлерную теорию про

судьбу Сандея

Там он в конце квеста отеля решает поиграть в полуночный нефрит, считает участников (плюсуя Лебедя, раз уж до следующей планеты она с нами) сетует на то, что одного человека до второй партии не хватает, и 'когда же уже к экспрессу присоединится новый пассажир'  :evil:

#124259 Вчера 23:31:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а кем вы закрывали вторую половину четвертого зала Вымысла? Ахерон, Зарянки и Авантюрина у меня нет

К сожалению, Ахерон  ;D
Ради интереса сводила Химеко, Сервал, Галлахер, Цзяоцю/Тинъюнь, с лисом первый бафф, с лисой последний, ретраить с другими баффами честно говоря лень. В обоих случаях чуть больше 25к  :timid:

#124260 Вчера 23:33:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а кем вы закрывали вторую половину четвертого зала Вымысла? Ахерон, Зарянки и Авантюрина у меня нет.

Кафка+Цзяоцю, везде сустейн Галлахер, третий слот плавающий.
Анонов знакомый закрывал бис-пачкой Светлячка и Кафка+Лебедь
Апд: прастите, в глаза долблюсь, Иллюзию увидел  :facepalm: Но в принципе ничего не меняется, доты с лисом/Кафкой/Лебедем в разных комбинациях

Отредактировано (Вчера 23:36:31)

#124261 Вчера 23:45:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, это всё равно дохлый номер

Скрытый текст

Суть же не в том, в кого они верят

Скрытый текст

#124262 Вчера 23:49:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а кем вы закрывали вторую половину четвертого зала Вымысла? Ахерон, Зарянки и Авантюрина у меня нет. В первой половине я набиваю 31 тысячу Гертой, Кларой ЖМ и Лочей. Но во второй, как не тасую пачки больше 20 тысяч не выходит

Химеко есть? Я поставил её туда с Сервал и набил хорошо. Но там также были ЖМ и Галлахер. ЖМ любую половину усиливает.
Если есть Броня или Искорка, то можно перекинуть ЖМ во вторую половину и в первой сделать Герта-Броня/Искорка-Тинъюнь-Лоча, потому что убафанная Герта способна стереть всё в порошок.

Оба раза брал средний баф, другие как-то не очень работали.

Отредактировано (Вчера 23:50:23)

#124263 Вчера 23:52:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В очередной раз закончила со скиллами, пришло время заняться очередной волной артов. Решила все-таки разобраться, какую пещеры выгоднее фармить, зашла персов посмотреть через хоелаб. Божечки.. Цзинлю в солянке с шк 70 и остальными статами в минусе, физ гг ( с которым я до сих пор периодически хожу) с полностью непрокачанными навыками. И ведь потеют, где мне надо, даже что-то проходят хддд
... Интересно, а зачем я генералу собирала 160 скорости O_o

Отредактировано (Вчера 23:56:02)

#124264 Вчера 23:57:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Интересно, а зачем я генералу собирала 160 скорости

Чтобы успевал настакать ЛЛ без посторонней помощи.
Или :vanga: на нём чьи-то чужие релики на скорость.

#124265 Вчера 23:57:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Химеко есть?

Есть, правда я ее как-то хреново собрал - Герта с Отдыхом гениев косит всех лучше чем Химеко с генеральским конусом.  Попробую ее пересобирать. Искорка тоже есть, так что спасибо за совет, пошел экспериментировать :heart:

#124266 Сегодня 00:00:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Благодаря Фэйсяо с сигной впервые получила все звезды в вымысле, подозреваю, в других режимах будет не так просто.

#124267 Сегодня 00:00:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чтобы успевал настакать ЛЛ без посторонней помощи.

Он ходит с Ханьей и лисой :lol:
Это я так Рацио, Герту и Химеко быстро собирала, походу, дотасовалась с реликами.

У Блейда куртка с ку без полезных для него статов, совсем  :sadcat:  Но других курток из этого сета с ку для него совсем нет.
Надо было сначала накатить, а потом смотреть, в общем ;D

Отредактировано (Сегодня 00:07:38)

#124268 Сегодня 00:05:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кто следит за сливами, у нас не планируют возможность сохранять реликвии комплектом? А то например Март у меня в критах и пробитие, и я запарился каждый раз вспоминать что где стояло, когда надо поменять сет. А она у меня такая не одна

#124269 Сегодня 00:06:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Самое главное пропустил. Он говорит, что перерождение будет бесполезно, поскольку Таожань знает способ сохранить прежнюю личность, как было сделано с Даней.

Да, было такое. "Вы обретёте новую жизнь, но останетесь прежним". Правда я нихуя не понял, как это возможно в случае Таожаня. Типа ДХ воспоминания вернули, но этот сразу перерождается с ними?

#124270 Сегодня 00:07:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

ретраить с другими баффами честно говоря лень

Я все же поретраила, Химеко Сервал Галлахер Тинъюнь, ешкой баффала Сервал, ультой кому вот до ульты этих 60 энергии не хватало, чаще Химеко. Бафф второй. 32к

Скрытый текст

#124271 Сегодня 00:09:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да, было такое. "Вы обретёте новую жизнь, но останетесь прежним". Правда я нихуя не понял, как это возможно в случае Таожаня. Типа ДХ воспоминания вернули, но этот сразу перерождается с ними?

Я так поняла, что у перерождения та же основа личности (иначе оно не было бы перерождением, а было бы совершенно новым видьядхара), об этом Даня и говорит, разве нет?

#124272 Сегодня 00:18:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Благодаря Фэйсяо с сигной впервые получила все звезды в вымысле, подозреваю, в других режимах будет не так просто.

Нынешнее зеркало ей неприлично лёгкое. Вот в следующем, может, будет хоть какой челлендж.

#124273 Сегодня 00:26:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я так поняла, что у перерождения та же основа личности (иначе оно не было бы перерождением, а было бы совершенно новым видьядхара), об этом Даня и говорит, разве нет?

ну он там напирает на то, что это "хитроумный план" такой, так что вроде как подразумевается, что нет, будет прежний Таожань.

#124274 Сегодня 01:01:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Тоже сводила свою новенькую Фэйсяо в зеркало. Не смотря на абсолютно отвратительные реликвии и отсутствие сигны, прошла Кафку за 0 циклов  :o  Авантюрина в Иллюзии прошла на 3500 очков. Конечно интересно, что будет в перспективе, когда и противники, и баффы ей будут меньше подходить. Но пока что выглядит многообещающе.

По геймплею мне безумно нравится. Играю с Март, Зарянкой и Авантюрином и выглядит это очень весело. И характер Фэйсяо здорово сочетается с таким геймплеем.

Отредактировано (Сегодня 01:01:31)

#124275 Сегодня 01:11:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

По геймплею мне безумно нравится. Играю с Март, Зарянкой и Авантюрином и выглядит это очень весело. И характер Фэйсяо здорово сочетается с таким геймплеем.

Очень классная :heart:
Бывает как-то, что персонаж не оправдывает ожидания, а лично в моем случае она не только оправдала, но и превзошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума