Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124226 Вчера 20:16:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Для Раппа-ждунов и просто интересующихся механиками. Супербрейк двойное ядро со Светой без сустейна, в пати ЖМ и гг, на новом банана-боссе. Два цикла, но на мой взгляд можно было в один уложиться.

Как-то оно не дотягивает. Либо тестеры не разгадали задумку хоеверс, либо на V3 грядёт большой апдейт как было с Фэйсяо и Светлячком

Отредактировано (Вчера 20:16:53)

#124227 Вчера 20:18:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Где-то тут закралась ошибка, интересно где же

Ну расскажи где
По твоему если персонаж перестаёт убегать от своего прошлого и принимает его, насколько бы больно это не было, то он не развивается? Или какой у тебя тейк?

#124228 Вчера 20:20:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то оно не дотягивает. Либо тестеры не разгадали задумку хоеверс, либо на V3 грядёт большой апдейт как было с Фэйсяо и Светлячком

На v3 точно что-то будет, иначе смысл этого всего, но думаю, Раппа задумывалась как дд в первую очередь под вымысел, возможно в связке с Химеко. но я больше боюсь нерфа реликов на v3

#124229 Вчера 20:21:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А с лис не требуют поди

Ну с лисами кредит хотя бы по наследству может перейти, а с видьядхарами можно столетиями судиться по теме "я не я, кредит не мой" и наоборот "это ж не вы были, значит домик государству отошёл уже"

#124230 Вчера 20:24:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Слушай, анон, я понимаю, что ты тред догоняешь и тебе каждый коммент надо обозвать шизами и фанатиками, но ты может пруфы там кинешь про "мои грехи", а не будешь кидаться на всех, кто твоё единственное верное мнение не разделяет?   Подыши там сначала, успокойся, капельки выпей

держи

Скрытый текст

в следующий раз хотя бы к сабжу припади прежде чем влетать со своими ценными советами
пиздец, конечно

Отредактировано (Вчера 20:25:33)

#124231 Вчера 20:26:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

держи

Не видно ничего. И поумерь агрессию, анон.

#124232 Вчера 20:27:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

По твоему если персонаж перестаёт убегать от своего прошлого и принимает его, насколько бы больно это не было, то он не развивается? Или какой у тебя тейк?

Тейк в том, что принятие прошлого (раз уж оно до сих пор бросает тень на твое настоящее) не превращает тебя в твою прошлую реинкарнацию, все просто. Уже на все лады сказали, что  Даня не Дань Фэн, провернули его освобождение с изгнанием под это дело, передали титул старейшины другой видьядхаре (которая явно способна им быть, если бы ее не душили всем селом), изгнали мастера Линши из-за того, что она пыталась из нового воплощения сделать старое, сам Даня прямым текстом называет себя безымянным с экспресса, но нет, ничего не щелкает. Если Даня = Дань Фэн, то на него это накладывает ряд обязательств как на старейшину (с частью которых он более не способен справляться, но почему-то  с ними может справиться Байлу) и накладывает на него ответственность за преступления Дань Фэна, за которые он должен дальше нести наказание согласно приговору, а не на поезде по вселенной кататься. Любишь называть Даню  Дань Фэном, люби и смотреть как он снова сидит до перерождения на дне дома кандалов

Отредактировано (Вчера 20:32:05)

#124233 Вчера 20:30:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На v3 точно что-то будет, иначе смысл этого всего, но думаю, Раппа задумывалась как дд в первую очередь под вымысел, возможно в связке с Химеко.

Да они и в Иллюзию стали контент под эрудитов делать. Герта-сабдд на Авантюрине сейчас хороша, пару патчей Раппа там должна посиять. На мой вкус, для удобства было бы неплохо больше эффективности пробития.
То, что она уяз игнорирует, а не накладывает, может быть заделом под Тинъюнь. Надеюсь, Тинъюнь позволит наконец-то частично обходить главное ограничение брейкеров с их полоской уяза.

#124234 Вчера 20:32:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не видно ничего. И поумерь агрессию, анон.

сорян, анон, больше не буду
просто ну в сюжетке уже прямо обо всём сказали, но адепты теории всё разгоняют про какую-то шизу старых друзей

#124235 Вчера 20:35:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

в следующий раз хотя бы к сабжу припади прежде чем влетать со своими ценными советами
пиздец, конечно

А обороты не хочешь сбавить? С тобой все нормально разговаривают, что агрессивный-то такой? Во-вторых, хоть бы сказал, откуда скрин. Это с Таожанем?

#124236 Вчера 20:36:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А обороты не хочешь сбавить? С тобой все нормально разговаривают, что агрессивный-то такой? Во-вторых, хоть бы сказал, откуда скрин. Это с Таожанем?

Я уже извинился, анон, ты тоже расслабься
Да, момент с Таожанем

Отредактировано (Вчера 20:37:42)

#124237 Вчера 20:37:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

накладывает на него ответственность за преступления Дань Фэна, за которые он должен дальше нести наказание согласно приговору, а не на поезде по вселенной кататься.

кек :troll:

Скрытый текст

#124238 Вчера 20:38:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кек

Ну ок, пустой кат, дальше что?  :think: Аноны, у кого видно, можете, пожалуйста, пересказать, что там было-то, чем меня затроллили? :lol:

Отредактировано (Вчера 20:40:11)

#124239 Вчера 20:38:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ок, пустой кат, дальше что? 

https://pbs.twimg.com/media/GXHIsf0bUAE … name=large
дальше устанавливать впн наверное

Отредактировано (Вчера 20:39:27)

#124240 Вчера 20:41:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

дальше устанавливать впн наверное

Мне лень его включать ради одной картинки, давай словами, резкий ты наш

#124241 Вчера 20:49:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, у кого видно, можете, пожалуйста, пересказать, что там было-то, чем меня затроллили?

Там момент, когда ДХ говорит Таожаню, что законы Сяньчжоу он на копье вертел, перед тем как это копьё в Таожаня ввести. "Запреты Сяньчжоу не распространяются на моё копьё" или как-то так по-русски

#124242 Вчера 21:02:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще, резкий анон выводит скрины из контекста. Там речь о том, что Таожань говорит "да, признаю, виноват, отправляйте меня на перерождение" и разговор о том, что Таожань хочет избежать таким образом ответственности, на что ДХ говорит "я не прикрываю грехи незнанием" и речь там идёт, что так легко Таожань не отделается. Собственно, после этого, когда приходит ЦЮ, он говорит, что будет суд и там будет генерал Фанху, которая и решит, как наказывать. Разговор как раз о том, что никто не будет его просто казнить и отпускать на перерождение.

#124243 Вчера 21:34:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще, резкий анон выводит скрины из контекста. Там речь о том, что Таожань говорит "да, признаю, виноват, отправляйте меня на перерождение" и разговор о том, что Таожань хочет избежать таким образом ответственности, на что ДХ говорит "я не прикрываю грехи незнанием" и речь там идёт, что так легко Таожань не отделается.

Эм. Это ты выкидываешь кусок, где ДХ говорит, что не оправдывает свои грехи незнанием. Грехи на Лофу есть только у ДФ, в этом диалоге ДХ считает их своими.

#124244 Вчера 22:03:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Последнее время в треде какой-то парад тупейших срачей  :bubu:

#124245 Вчера 22:04:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Эм. Это ты выкидываешь кусок, где ДХ говорит, что не оправдывает свои грехи незнанием. Грехи на Лофу есть только у ДФ, в этом диалоге ДХ считает их своими.

Как я это выкидываю, если я прямо это буквально и процитировал?  :facepalm:

#124246 Вчера 22:10:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вопрос по сюжету ивента:

Скрытый текст

#124247 Вчера 22:12:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вопрос по сюжету ивента:

Скрытый текст
Спойлер ивента

#124248 Вчера 22:14:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Последнее время в треде какой-то парад тупейших срачей  :bubu:

Только последнее?

#124249 Вчера 22:14:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Спойлер ивента

Фуф, спасибо!

#124250 Вчера 22:23:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Юйкун всё равно

По-моему, это всё равно дохлый номер

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума