Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124201 Вчера 18:38:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На Яоцине равноправие, на Яоцине КММ угнетают всех

:vanga: Законов нет, а вот про ставки по ипотеке вопрос интересный

#124202 Вчера 18:40:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На Яоцине равноправие, на Яоцине КММ угнетают всех

Да ладно. Думаю, никого они там не угнетают. Яоцин же развитый и современный. Мне кажется, там жить гораздо комфортнее, чем на консервативном Лофу. У них и правительница относительно молоденькая Фэйсяо, а не пожилой генерал. Молодая, значит скорее всего открытая ко всему новому, легче воспринимает изменения, не цепляется за древние времена. И предыдущая генеральша у них тоже лисица была. Сменяемость власти опять же. В общем я считаю, что Яоцин должен быть приятным местом для жизни простых людей. И КММ им скорее на руку. Связи с другими мирами, в том числе культурные, это всегда хорошо.

Отредактировано (Вчера 18:42:10)

#124203 Вчера 18:44:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да ладно. Думаю, никого они там не угнетают.

Сейчас бы до очевидной шутки докопаться :really:

Анон пишет:

В общем я считаю, что Яоцин должен быть приятным местом для жизни простых людей.

Ну в целом он приятнее, не считая того факта, что воюет больше всех кораблей возможно вместе взятых, но там хотя бы детей на фронт не отправляют, спасибо и на том

#124204 Вчера 18:48:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Сказала про сменяемость власти и внезапно подумалось, что на Лофу уже несколько поколений лис живут при генерале и никакой другой власти не знают. Это довольно жутко, если так подумать  :smoke:

#124205 Вчера 18:48:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да ладно. Думаю, никого они там не угнетают. Яоцин же развитый и современный.

Да ну. Мой правоверный КММ и не будет выжимать все доступные соки? Очень комфортно и современно они хотели переделать переулок ауруматонов под склад и порт, положив на мнение местных. И генерал за экономику не отвечает, для этого Комиссия по полётам есть, а там и на Лофу куча лис, потому что у них проблем с выездом для торговли нет.

#124206 Вчера 18:49:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сказала про сменяемость власти и внезапно подумалось, что на Лофу уже несколько поколений лис живут при генерале и никакой другой власти не знают. Это довольно жутко, если так подумать  :smoke:

Одно слово, анон. Чжумин. Там вообще возможно весь корабль другого генерала не видел, а не только лисы :smoke:

#124207 Вчера 18:50:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сказала про сменяемость власти и внезапно подумалось, что на Лофу уже несколько поколений лис живут при генерале и никакой другой власти не знают. Это довольно жутко, если так подумать  :smoke:

А теперь вспомни Чжумин  ;D
анон выше  :friends:

Отредактировано (Вчера 18:51:05)

#124208 Вчера 19:01:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

так либо Моцзэ, либо Фэйсяо, либо обадва наверное в казармах живут,

Фейсяо точно нет, её дом мы видели в аниматике.

#124209 Вчера 19:03:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Фейсяо точно нет, её дом мы видели в аниматике.

Где, в генеральском? Так это не может быть её дом, дело на Лофу происходит. Ну если она с Яоцина не бежала своим ходом, конечно  =D

#124210 Вчера 19:03:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Фейсяо точно нет, её дом мы видели в аниматике.

Так это не дом, а отель или временное жилье. Она д на Лофу в аниматике

#124211 Вчера 19:05:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А, сорян, точно)
Ну в любом случае, не думаю, что генерал живёт в казармах. Не по статусу.

#124212 Вчера 19:10:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну в любом случае, не думаю, что генерал живёт в казармах. Не по статусу.

Вообще я бы что-то такое хэдил, что она близко к своим солдатам живёт. Она же вон склонна к панибратству, со своими лейтенантами дружит, регулярно тренируется с подчиненными. Не на общажной койке, но, например, в том же здании своя отдельная комната/этаж/личное крыло.

#124213 Вчера 19:31:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Дань Хэн Дань Фэна всегда вспоминает как отдельную личность, а не как себя

:smoke: даня буквально говорит "мои грехи" в последней обнове (или как там на русском)
адепты дх-не-дф какие-то непробиваемые, даже каноном их не переубедишь

#124214 Вчера 19:35:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

адепты дх-не-дф какие-то непробиваемые, даже каноном их не переубедишь

Алсо канон:
-"я не гражданин альянса, я безымянный с экспресса"
-*вся ситуация с мастером Линши и почему она неправильная со всех сторон*
-сила старейшины, которая по большей части досталась Байлу, с которой резонирует ущелье (а с Даней нет)
То, что старые друзья ДФ не хотят отпускать свою шизу, не делает ее реальностью, Дань Хэн — отдельная и самостоятельная от Дань Фэна личность, а не его огрызок

#124215 Вчера 19:35:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Меня поэтому жутко криповало, когда Дань Хэну в сюжете говорили, мол, а мы все равно видим в тебе Дань Фэна. Да вы с ума сошли, у него тех воспоминаний осталось - только в виде кошмаров, от которых ему очевидно очень плохо

:lol:  :lol:  :lol:
анон, ты дальше первых патчей сюжетку не проходил? И аниматик про драконов явно не смотрел.
очевидно плохо от воспоминаний о прошлом, ояебу  :facepalm:

#124216 Вчера 19:41:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

То, что старые друзья ДФ не хотят отпускать свою шизу, не делает ее реальностью, Дань Хэн — отдельная и самостоятельная от Дань Фэна личность, а не его огрызок

Ты б свою шизу попустил. ДХ уже не убегает от прошлого , спокойно тусит на Лофу и называет ЦЮ старым другом, не убегает от Блэйда в ужасе и признаёт грехи ДФ своими. Перс развивается, а фанаты увязли на сюжетке первых патчей.

#124217 Вчера 19:45:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Перс развивается

дф=дх

Где-то тут закралась ошибка, интересно где же :lol:
Принять прошлое не равно быть тем же самым человеком, в таком случае Байлу и есть Байхэн/Шуху/подставить нужное из того супового набора, из которого Байлу крафтилась, а не своя собственная личность. То, что Даня заглянул в прошлое, принял случившееся не делает его ДФ примерно никак, просто если бы делало, он должен сидеть дальше в доме кандалов за свои преступления без всяких лазеек с изгнаниями. Но почему-то не сидит, опять же, интересно, почему?

#124218 Вчера 19:47:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ты б свою шизу попустил

Слушай, анон, я понимаю, что ты тред догоняешь и тебе каждый коммент надо обозвать шизами и фанатиками, но ты может пруфы там кинешь про "мои грехи", а не будешь кидаться на всех, кто твоё единственное верное мнение не разделяет?  :lol: Подыши там сначала, успокойся, капельки выпей

#124219 Вчера 19:50:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В аниматике ДХ как раз видит ДФ как отдельную личность, у него даже голос другой. И ДФ в конце отпускает ДХ. Я считаю, что Даня принял то, что у него была какая-то другая жизнь, не бежит от этого больше и воспринимает прошлое ДФ как и своё прошлое тоже, но при этом он другой человек. Буквально в последних патчах он сначала не откликается, когда старик генерал Чжумина называет его верховным старейшеной, а затем вообще утверждает, что он даже не гражданин Сяньчжоу.

#124220 Вчера 19:54:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

признаёт грехи ДФ своими

Пруф будет?  :hmm:

Шизу ты свою попусти, то, что Дань Хэн рад возможности бывать на родине, не значит, что он внезапно превратился в Дань Фэна.

#124221 Вчера 20:00:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Лучше бы дальше мемы про лисью ипотеку были  :bubu: Ну нормально же общались, но всегда находится подобный догонятель.

#124222 Вчера 20:03:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лучше бы дальше мемы про лисью ипотеку были  :bubu: Ну нормально же общались, но всегда находится подобный догонятель.

Я готова разгонять про лисью ипотеку, мне интересно, а слишком уж долгоживущим долгоживущим могут вежливо отказывать с покупкой крупного имущества в кредит с обоснованием уровня "вы же ебнетесь мару словите скоро, ну куда вам этот скоростной ялик в кредит", но красиво так, стихами, чтобы не было возможности пожаловаться на дискриминацию? :evil:

#124223 Вчера 20:06:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я готова разгонять про лисью ипотеку, мне интересно, а слишком уж долгоживущим долгоживущим могут вежливо отказывать с покупкой крупного имущества в кредит с обоснованием уровня "вы же ебнетесь мару словите скоро, ну куда вам этот скоростной ялик в кредит", но красиво так, стихами, чтобы не было возможности пожаловаться на дискриминацию?

:vanga: Требуют справочки с медосмотров, как и с видьядхар. И если что-то подозрительное, то отказывают со штампом "по состоянию здоровья"

#124224 Вчера 20:12:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

:vanga: Требуют справочки с медосмотров, как и с видьядхар. И если что-то подозрительное, то отказывают со штампом "по состоянию здоровья"

А с лис не требуют поди :bubu: *пишет гневные письма во все космокитайские спортлото*

#124225 Вчера 20:15:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я всё ещё в ахуе от требования 100 лет стажа. Если учесть, что лисы всего живут около 300 лет, то получается им нужно проработать одну треть всей жизни просто, чтобы получить право купить недвижимость. Это же пиздец. Это как если бы в реальном мире требовали 30 лет стажа. К пенсии только и получиться купить квартиру. А там уже и ипотеку не оформят, вам же скоро умирать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума