Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124151 Вчера 11:45:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Думаю, что со статами получше и без Авантюрина можно будет комфортно по циклам играть.

А дебаффов хватит? Рацио дает один, лис постоянно перенакладывает один.

#124152 Вчера 11:46:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Внезапно стало интересно, кто удостоился чести иметь такого ассистента.

Человек с железными нервами

#124153 Вчера 11:46:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Собирай хасбандо пати! Моцзэ, Рацио, лис, Галлахер
Почти пати двойного свидания, только Авантюрин какой-то странный, со щетиной

Я не шипперю рациоринов, так что не страшно =) А это вообще эффективная пачка? Или чисто фановая? Я хотел бы закрывать с Моцзэ хоть какой-нибудь контент)

Анон пишет:

Рацио - твой единственный вариант. Моцзе не может быть керри, ему нужен тот, кто будет на поле и будет часто бить: Фэйсяо, Рацио, Юньли, Клара. Ты можешь составить команду Рацио-Моцзе-ЖМ-Лоча. Лоча должен быть быстрым с "распространением" в руках. ЖМ можно менять на Цзяоцю, Лочу на Галлахера.

Клара мне так и не выпала за полтора года игры :sadcat: А если ставить в одну пати Моцзэ, Цзяо и Галлахера, для Рацио не перебор дебафов? Я плохо знаю его механики, но вроде там три штуки нужно?

#124154 Вчера 11:50:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть подарочный Рацио, стоит его прокачать?

Да, они отлично играют вместе. Есть клевая пачка double date Рацио, Авен, Цзяоцю, Моцзэ. Мой Рацио с бомжацкими статами в такой проходит зеркало за 2 цикла. Думаю, что со статами получше и без Авантюрина можно будет комфортно по циклам играть.

А сколько у твоего Моцзе эйдолонов? И есть ли сигны\эйдоллны у остальных лег?
Просто у меня в аналогичной пати с Моцзе е1 результаты не очень, приходится его или лиса менять на Зарянку или хотя бы Тинь.

#124155 Вчера 11:51:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А еще советую на Моцзе выкрутить конус Топаз.

Я бы хотел, но Раппа и Бутхилл взяли мои билеты в заложники) Думаю, что потом выкручу для Моцзэ конус Рацио, его ж тоже должны зареранить.

#124156 Вчера 11:55:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Генеральская ебака на фантилии выдала 800к с хреном  :rainbow:

#124157 Вчера 11:57:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А сколько у твоего Моцзе эйдолонов? И есть ли сигны\эйдоллны у остальных лег?
Просто у меня в аналогичной пати с Моцзе е1 результаты не очень, приходится его или лиса менять на Зарянку или хотя бы Тинь.

Моцзэ э2 с рациориновым конусом, лис и Авен с сигнами, е0, но сборки хорошие, Рацио там самый ущербный, е0, сигна Янчика, криты 80/112  ;D больше всего дамага у меня по ощущениям сдает Авантюрин  :lol:
очень надеюсь, что реран Рацио не застанет меня врасплох, нужна сигна, но и леги из 2.7 безумно привлекают

#124158 Вчера 11:57:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Клара мне так и не выпала за полтора года игры  А если ставить в одну пати Моцзэ, Цзяо и Галлахера, для Рацио не перебор дебафов? Я плохо знаю его механики, но вроде там три штуки нужно?

Для максимизации урона - 5, но лишние ему не мешают. Это как спросить, не слишком ли много баффов ты даешь персонажу, используя две гармонии  =D Дебаффы увеличивают урон. Дебаффы - это хорошо!)

#124159 Вчера 12:01:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Генеральская ебака на фантилии выдала 800к с хреном  :rainbow:

Поздравляю! У меня тоже было 600-800к. На ютубе видела лям вообще  =D

#124160 Вчера 12:12:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поздравляю! У меня тоже было 600-800к. На ютубе видела лям вообще 

Тоже хорошо!
Мне кажется, у меня в другой заход было 900к, но я так охуел, что не поверил своим глазам и не успел заскринить, теперь уже даже не уверен, не показалось ли мне.
У стаков за цветочки есть лимит? У меня было 8, может, если проходить медленнее и набить больше, то можно вытянуть и лям, вряд ли у меня другими способами получится, мне кажется, я тогда по фулу разбафался, со всеми ультами гармонисток.  :think:

#124161 Вчера 13:00:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

61 крутка после проигрыша на 76. Фэйсяо, родная, ну приди хотя бы немного пораньше, я уже не знаю, где брать крутки  :sadcat:

#124162 Вчера 14:20:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

По закону видьядхара после перерождения считается новой отдельной личностью в т.ч. и потому, что утрачивает все прошлые воспоминания. И у них прямо запрет стоит на попытки их сохранить.

То-то они то и дело пытаются эту систему хакнуть. Кто-то дневник пишет и завещает себе-будущему, кто-то в яйцо напоминалку протаскивает...

#124163 Вчера 14:49:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

То-то они то и дело пытаются эту систему хакнуть. Кто-то дневник пишет и завещает себе-будущему, кто-то в яйцо напоминалку протаскивает...

Но при этом в комиссии по алхимии сидит девушка, которой видьядхары, собирающиеся на перерождение, сдают свои памятные вещички, чтобы потом прийти и вспомнить прошлую жизнь. Но что-то после перерождения желающих не находится, говорит она.

#124164 Вчера 14:52:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

То-то они то и дело пытаются эту систему хакнуть.

Так потому и запретили, что пытаются? Выглядит как один большой общественный договор, мол, перерождаться нельзя, а даже если можно, то всё равно нельзя, иначе всех нас придётся пересажать за преступления прошлых воплощений.
Блин, ну вот почему предыдущий Лофу был таким... никаким.  :sadcat:  Меня после нового Лофу иногда пробивает на интерес, но как представлю, что придётся на твине скрестись по записочкам...

#124165 Вчера 14:54:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но что-то после перерождения желающих не находится, говорит она.

Было как минимум две НПС, которые читали дневники себя прошлых. И тот мужик, который постоянно влюблялся в одну девушку, без особого труда себя опознал. Значит, если реально постараться - можно устроить.

#124166 Вчера 14:57:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Было как минимум две НПС, которые читали дневники себя прошлых.

И одна из них потом ненавидела себя прежнюю, которая захотела помнить, потому что в перерождении она этого уже не хотела.

#124167 Вчера 14:58:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Было как минимум две НПС, которые читали дневники себя прошлых.

И одна из них потом ненавидела себя прежнюю, которая захотела помнить, потому что в перерождении она этого уже не хотела.

Что поделать, жизнь сложна.
Можно было не читать.

Отредактировано (Вчера 14:59:38)

#124168 Вчера 15:20:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Можно было не читать.

Она думала, там что-то очень важное.

#124169 Вчера 15:25:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно было не читать.

Она думала, там что-то очень важное.

Указание где клад зарыт?  ;D

#124170 Вчера 15:59:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Указание где клад зарыт?

Ну а вдруг  ;D

#124171 Вчера 16:01:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да и мужик тоже - умом-то опознал, но ревновал к себе-прежнему, как к другому человеку, и себя им не ощущал :dontknow:

#124172 Вчера 16:14:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В общем, они слегка зажрались  :wall: У них есть и реальность факта, и возможность постаравшись разузнать - а они еще какие-то идиотские законы выдумывают ъуъ  :bull:

#124173 Вчера 16:27:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В общем, они слегка зажрались  :wall: У них есть и реальность факта, и возможность постаравшись разузнать - а они еще какие-то идиотские законы выдумывают ъуъ  :bull:

Анон, из интересу, а вот дай тебе возможность вспомнить прошлую жизнь, вот ты бы пошел?

#124174 Вчера 16:32:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И тот мужик, который постоянно влюблялся в одну девушку, без особого труда себя опознал. Значит, если реально постараться - можно устроить.

А разве он не перерождал себя, подкладывая в яйцо памятную вещь и таким образом форсируя воспоминания из прошлой жизни? Что запрещено, так как ты навязываешь новому существу свои воспоминания, не давая ему возможности начать жизнь с чистого листа, как полагается видьядхаре.

#124175 Вчера 16:52:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, из интересу, а вот дай тебе возможность вспомнить прошлую жизнь, вот ты бы пошел?

Дранон, но тоже захотелось подумать. Зависит от окружения, я думаю. В хср-вселенной точно не пошёл бы, потому что если есть какие-то устоявшиеся законы и нормы, то и нарушать зачем? Да, я лавфул анон  :lol:
А если исходить исключительно из личных предпочтений, не оглядываясь на общество, то если прошлый я не составил завещание "не надо тебе это дерьмо", то можно и посмотреть. Там же не только депрессивное гавно может быть, но и всякие приятные вещи, а ещё опыт, знания, вот это всё. Вообще завещание своей реинкарнации нормальная тема, там же ещё и имущество всякое осталось, денежки, пенсия, ипотека выплаченная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума