Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#123376 2024-09-16 14:51:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

- Повторяет одни и те же провокационные фразы.
- Игнорирует неудобные для него комментарии.
- Когда спор стихает, кидает коммент безадресно со старыми тейками.
- Выводит анонов на эмоции.

Как и большинство моих оппонентов. А, стоп, они еще и по моему интеллекту и скиллу проезжались

Ведь лис абсолютно точно не является персонажем с одной полноценной командой и двумя ну норм, но хотелось бы лучше

И он явно сильнее Пелы, хотя по любым расчетам и близко нет

Я сейчас ещё на эмоции выведу и оскорбительную вещь скажу: трава зеленая

#123377 2024-09-16 14:51:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня этих потов 11 штук накопилось с релиза, а вот лису сигна с эйдолоном не выпали))

P5 ивентовая четверка, которая нормально сыпется только в оружейке, или сигна хотя бы за 140 круток?... Тем более, крутить оружейку ради четверки - крутки на ветер. Никакая сигна, если она не нужна, не стоит даже 2 p5 ддд.

#123378 2024-09-16 14:51:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Как известно, лаверы Блейда из ничего могут сделать кучу фандомной активности и трагедию ;D

поэтому держите Инсина и Блейда в красивых чжуминских одеждах :heart:

#123379 2024-09-16 14:52:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а новые планарки генералу лучше будут чем Салсотто? Хочу, чтобы дамажил.

Если у тебя уже есть крутой Салсотто, то можно не перефармливать.
Если есть Искорка, но надо фармить Салсотто не только генералу, то можно пока в новые не лезть.

В остальном - иди собирать урожай бананов, оттуда ещё и саппортовский сет может пригодиться.

#123380 2024-09-16 14:52:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А, стоп, они еще и по моему интеллекту и скиллу проезжались

Анон пишет:

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

;D

Отредактировано (2024-09-16 14:52:44)

#123381 2024-09-16 14:52:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У ЖМ нет хвостика, и она хейтит котиков.
У лиса есть хвостик, и он сам котик... т.е. лис.
Для меня выбор был очевиден :dontknow:

#123382 2024-09-16 14:53:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лучше рассказывайте, кем Иллюзию проходите? Я только вечером до нее доберусь.

Уже которую иллюзию прохожу исключительно Ахерон и Бутхиллом. Лучшие :heart:
В этот раз (автобой, в реликах наполовину говно и палки) закрыл на 6777  ;D   Можно было бы лучше, но зачем, и так красивое. если бы кое-кто не стрелял по кубикам с 5 очками и не устраивал дуэль с Авантюрином, у которого полоска закрыта нафиг.  =D Неспешно качаю генеральшу, хочу еще ей попробовать закрыть на пару с лисом и зарянкой, которая, зараза никак не падает.

Анон пишет:

Кое-как нашел ссыль, держите  =D
https://m.vk.com/wall-130154049_77760

Спасибо, что поделился  :awe:  Лучший мальчик прекрасен всегда и везде. Тот еще засранец, конечно, но за то и любим.  =D Ну и Аргенти просто солнце).

пока еще спойлер по ивенту, наверное

#123383 2024-09-16 14:54:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

поэтому держите Инсина и Блейда в красивых чжуминских одеждах :heart:

АНООООООН  :heart2:  :drooling:  :rainbow:

#123384 2024-09-16 14:54:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На самом деле что Жуань, что Робин на е0 мид.

:facepalm:  :lol:

#123385 2024-09-16 14:54:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На самом деле что Жуань, что Робин на е0 мид

Запрети себе на месяц ими пользоваться и возвращайся, поговорим :lol:

#123386 2024-09-16 14:54:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А, стоп, они еще и по моему интеллекту и скиллу проезжались

Я ещё сейчас по полу/гендеру проедусь. Готова поставить на то, что ты мужик. Токсичность у тебя прямо такая мужская, мерзенькая.

#123387 2024-09-16 14:55:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Объявляю лотерею поддержки Кафки! Задоначу первому анону по юид на местную луну за скрин вашей красивой Кафки 80 лвла с вашего аккаунта  :cool:

#123388 2024-09-16 14:55:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

АНООООООН  :heart2:  :drooling:  :rainbow:

Скажи же это преступление, выдать такие красивые вещи нпс и одному из видных представителей Чжумина не дать в них покрасоваться даже в микроскопическом флэшбеке :cool:

#123389 2024-09-16 14:56:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Скажи же это преступление, выдать такие красивые вещи нпс и одному из видных представителей Чжумина не дать в них покрасоваться даже в микроскопическом флэшбеке :cool:

Может еще дадут когда-нибудь оффартик...  :sadcat: эх, а вот бы скин...

#123390 2024-09-16 14:56:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лиса плохо крутили, потому что следующая пятерка  - Фейсяо

Интересный факт! Пикрейт Зарянки в среднем - 42%, а у лиса почти сразу после баннера (часть людей могли не успеть его прокачать) - 38%. 4% разницы. Зарянка была сразу после Ахерон/Авена и перед Светлячком. Лис - мужик (увы, это отягощающее обстоятельство), имеет "дизайн НПС" (не люблю этот аргумент, но он есть), на момент баннера раскрыт не был. Так что для его случая не плохой показатель.

#123391 2024-09-16 14:57:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На самом деле что Жуань, что Робин на е0 мид

Кто ж тогда не мид...

#123392 2024-09-16 14:57:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лиса плохо крутили, потому что следующая пятерка  - Фейсяо
Думай лучше. Яшма - интересный персонаж с необычными для хср механики, с зашкаливающим дпс, но ее не раскрыли в сюжете + люди после Светы с 0 круток. Тут круток тоже мало, плюс на лиса немного хуй положили в 2.4 и только в 2.5 соизволили раскрыть.

Если бы лис, к примеру, хорошо играл с Фейсяо, его прекрасно бы крутили, это же саппорт под аж две имбы

А Яшма, хотя и безумно фановая, персонаж одного режима, в котором уже есть короли и без нее. Включая Герту. Яшма делает в Вымысле безумные вещи, но сейчас это оверкилл. Большинству игроков она не нужна. Я, впрочем, не жалею, просто приятно смотреть, как вайфу делает крутые штуки

А была бы Яшма второй Светой - опять же, крутили бы

#123393 2024-09-16 14:57:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кто ж тогда не мид...

Пела!  ;D

#123394 2024-09-16 14:59:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я ещё сейчас по полу/гендеру проедусь. Готова поставить на то, что ты мужик. Токсичность у тебя прямо такая мужская, мерзенькая.

Да что ж вы сегодня то в одном, то в другом треде протекаете, святоженственные :facepalm:

#123395 2024-09-16 14:59:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

имеет "дизайн НПС"

Покажите мне хоть одного лиса-НПС с таким хвостищем!
Вот специально как выкрутил - оббегал весь Лофу, померялся с каждым встречным пушистиком. Такого кустища даже у прохожих дам нет  :love:

#123396 2024-09-16 15:01:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А я уверена, что и плохое раскрытие в релизном патче сыграло роль. Тогда многих оттолкнула шутка со слабительным и его комплексы, видимые невооружённым взглядом. Плюс пейринг с Моцзе был совсем ещё мелким, еды-то особо не было. А после выхода нового патча всех просто прорвало, какой же оказывается лис на самом деле классный, заинька и вообще самый лучший. Я уже видела много постов в твиттере о том, как люди жалеют, что не стали докручивать после проигрыша, брать сигну или первые эйдолоны. Уверена, что если бы Цзяоцю был в банере прямо сейчас, то его бы крутили куда активнее именно по вайфу-фактору.

#123397 2024-09-16 15:01:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Такого кустища даже у прохожих дам нет

Тинъюнь его делает, но остальные, да, не дожали. Мистер Хвост пышен, но коротковат.

#123398 2024-09-16 15:02:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я уже видела много постов в твиттере о том, как люди жалеют, что не стали докручивать после проигрыша, брать сигну или первые эйдолоны. Уверена, что если бы Цзяоцю был в банере прямо сейчас, то его бы крутили куда активнее именно по вайфу-фактору.

Полагаю, план у хоеверсов до рерана лиса выпустить еще дд от ультух, а потом с особо сломанным выпустить лиса на реран и собрать куш из лаверов и пропустивших хорошего саппорта

#123399 2024-09-16 15:03:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

всех

:lol:

#123400 2024-09-16 15:05:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Полагаю, план у хоеверсов до рерана лиса выпустить еще дд от ультух, а потом с особо сломанным выпустить лиса на реран и собрать куш из лаверов и пропустивших хорошего саппорта

ДД от ульт еще будут, я уверена. Недаром они всунули это 1) лису 2) сделали так, чтобы Юньли и Фэйсяо наносили урон вроде как ультами, но бонусками. Так они будут лутать баффы турбулентности, когда баффы на бонуски кончатся, а вот на ульты - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума