Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#123351 2024-09-16 14:32:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот это походу он тут хейтит лиса   цели старые - методы модные-молодежные!

Да ну не, Хулай лиса в какой-то мере уважал.

#123352 2024-09-16 14:33:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И мне обидно, что среди кучи крутых новых персонажей именно тот, который полюбился мне больше всех, оказался полным мусором геймплейно.

Он не мусор геймплейно  :hmm:  Если конкретно твоему аккаунту лис оказался не нужен, это не значит, что он мусор. Как минимум, всё ещё существует Ахерон, для которой кит лиса - это божье благославение.

Анон пишет:

Юйкун - и та на моем аккаунте полезнее.

Ну да, ну да. Неиграбельная четвёрка конечно же полезнее  :facepalm:

#123353 2024-09-16 14:33:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Генерал и Ахерон в Иллюзии конца:

Судя по кол-ву генералов-котиков, мелькающих в прохождениях на ютубе, получилось в этот раз как-то так.
Генерал Цзин Юань, глядя на новую ИК:
- Ой, это мне?
- Вообще-то мы это приготовили для генерала Фэйсяо.
- Так приятно, что вы обо мне позаботились.
- Но это... ладно, не за что, рады услужить.

#123354 2024-09-16 14:34:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да ну не, Хулай лиса в какой-то мере уважал.

Скотт оказался слишком токсичен  :wall:

#123355 2024-09-16 14:34:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Красивую!  :please: Можно одну, можно со Стеллой, с Химеко или с Блэйдом.

Принято

немного Кафки для восстановления душевного равновесия, нашлись даже все запрошенные пейринги :heart: (есть одна Кафка, эстетично запутавшаяся в паутине, если кого такое сквикнуть может)

#123356 2024-09-16 14:34:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Пиздец, анон-душнила уже дошел до мусора геймплейно аааааааа
Неужели не троль, а просто вот такой…отрицательно умный?

#123357 2024-09-16 14:38:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

немного Кафки для восстановления душевного равновесия, нашлись даже все запрошенные пейринги  (есть одна Кафка, эстетично запутавшаяся в паутине, если кого такое сквикнуть может)

Анончик, ты роялище, всех лег тебе ранними :heart: Какая она классная, а Кафка-паук вообще под кинки

#123358 2024-09-16 14:38:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пиздец, анон-душнила уже дошел до мусора геймплейно аааааааа
Неужели не троль, а просто вот такой…отрицательно умный?

- Повторяет одни и те же провокационные фразы.
- Игнорирует неудобные для него комментарии.
- Когда спор стихает, кидает коммент безадресно со старыми тейками.
- Выводит анонов на эмоции.
Я кинула репорт, чего и вам желаю.

#123359 2024-09-16 14:39:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

немного Кафки для восстановления душевного равновесия

Омномноооом  :heart: спасибо, анонище!!!
другой анон

#123360 2024-09-16 14:39:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Красивую!  :please: Можно одну, можно со Стеллой, с Химеко или с Блэйдом.

Я другой анон, но принести немного хорошего в тред всегда рад.

Кафка с Блэйдом после прогулки по магазинам, СФВ.
Кафка соло демонстрирует свою аппетитную жопу, НСФВ.

#123361 2024-09-16 14:39:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Генерал и Ахерон в Иллюзии конца:

Все проходят генералом в первой половине потому, что у них есть нормальная пачка на вторую, что ли? :lol: Я его во вторую сунул, потому что нет ни Ахерон, ни лиса, а Фэйсяо хочу попозже результат посмотреть.
Но в первой половине генеральская пати примерно столько же очков собрала, ему пофиг, какую бить.

#123362 2024-09-16 14:40:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я другой анон, но принести немного хорошего в тред всегда рад.

:heart2:

#123363 2024-09-16 14:40:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Все проходят генералом в первой половине потому, что у них есть нормальная пачка на вторую, что ли?

Видимо. Я сначала тоже не поняла, но посмотрела прохождение, очень бодро выходит.

#123364 2024-09-16 14:41:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а Кафка-паук вообще под кинки

:heart:

Анон пишет:

Я кинула репорт, чего и вам желаю.

:iloveyou:
Аноны, чем кормить того болезного, лучше  репортите несите самые любимые арты с любимыми персонажами, шобы тред в красивом утонул

#123365 2024-09-16 14:41:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Опять же, если лис такой сильный, почему на боевых заслугах Хоелаба надо постараться, чтобы найти людей, которые водили его не с Ахерон, Рацио и дотерами?

Потому что в 99% случаях берут Свету, бонуски и Ахерон. Бутхилла, Цзинлю и Пожирателя уже меньше. А бонуски выгоднее брать полным стаком. Тем более, ты даже Рацио сейчас особо не увидишь, одна Фейсяо :troll:

Ориентироваться на среднего игрока при таких разговорах - глупо, так как средний игрок не особо думая закрывает и мало экспериментирует, редко старается выжать таймер лучше, если все звезды взяты :troll:

Плюс у лиса есть возможность взять сигну и е1 для баффа саппортящих функций, у Пелы потолок это пот, который хуй выбьешь.

Отредактировано (2024-09-16 14:43:16)

#123366 2024-09-16 14:44:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А я понимаю о чем анон с мидлисом. Мне его не к кому эффективно ставить кроме Ахерон, а хотелось бы. Насчёт сп, у лиса ротация навык - 2 базы, для меня странно сравнивать с Пелой, которой в условиях все убыстряющихся противников бывает не хватает времени дебафа с ульты, особенно при смене волн, да и с Ахерон это критично (я Пеле вообще русалку либо выбью либо скрафчу). И мое имхо дебафы Пелы были очень долго недооцененны, по этому говорят про лиса что он на уровне четверки, нет это просто Пела е6 на уровне пятерки.

#123367 2024-09-16 14:44:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Он не мусор геймплейно    Если конкретно твоему аккаунту лис оказался не нужен, это не значит, что он мусор. Как минимум, всё ещё существует Ахерон, для которой кит лиса - это божье благославение.

Как и любому аккаунту, где нет Ахерон, Рацио или хотя бы дотеров. Нет, я могу поставить его к ПЛу или Бахилу. Они даже пройдут быстро. Потому что это - сильные дамагеры, которые и с плохой поддержкой на 3* закроют. Но это не делает плохую поддержку - хорошей

Анон пишет:

Ну да, ну да. Неиграбельная четвёрка конечно же полезнее

Она, по крайней мере, очень круто играет с ПЛом на слоте сустейнера. Лис же настолько силен, что на аккаунте, где имеется десяток прокачанных ДД, не играет нормально ни с кем

Ну надо было заранее знать, что паверкрип Пелы даже Пелу из пачек будет вытеснить не в состоянии

#123368 2024-09-16 14:46:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Плюс у лиса есть возможность взять сигну и е1 для баффа саппортящих функций, у Пелы потолок это пот, который хуй выбьешь.

Охуенная возможность, где-то на уровне видимо будущих ДД, которым на релизе надо будет сразу е2 и сигну брать.

#123369 2024-09-16 14:47:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Потому что в 99% случаях берут Свету, бонуски и Ахерон. Бутхилла, Цзинлю и Пожирателя уже меньше. А бонуски выгоднее брать полным стаком. Тем более, ты даже Рацио сейчас особо не увидишь, одна Фейсяо

Ориентироваться на среднего игрока при таких разговорах - глупо, так как средний игрок не особо думая закрывает и мало экспериментирует, редко старается выжать таймер лучше, если все звезды взяты

Плюс у лиса есть возможность взять сигну и е1 для баффа саппортящих функций, у Пелы потолок это пот, который хуй выбьешь.

На самом деле ты прав, но срач начался как раз с того, что я сказал, что лиса плохо крутили из-за его геймплейных ограничений, был бы на уровне Жуань - все бы его выбивали xD

#123370 2024-09-16 14:47:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а новые планарки генералу лучше будут чем Салсотто? Хочу, чтобы дамажил.

#123371 2024-09-16 14:48:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я другой анон, но принести немного хорошего в тред всегда рад.

За что мне такие клёвые аноны в треде, которые готовы поддержать меня прекрасной Кафкой в трудную минуту  :heart:  :iloveyou:

#123372 2024-09-16 14:48:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Бахилу

Т9 или

Анон пишет:

Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.)

?

#123373 2024-09-16 14:48:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У меня этих потов 11 штук накопилось с релиза, а вот лису сигна с эйдолоном не выпали))
Другой анон

#123374 2024-09-16 14:50:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

лиса плохо крутили из-за его геймплейных ограничений

Лиса плохо крутили, потому что следующая пятерка  - Фейсяо
Думай лучше. Яшма - интересный персонаж с необычными для хср механики, с зашкаливающим дпс, но ее не раскрыли в сюжете + люди после Светы с 0 круток. Тут круток тоже мало, плюс на лиса немного хуй положили в 2.4 и только в 2.5 соизволили раскрыть.

Отредактировано (2024-09-16 14:50:27)

#123375 2024-09-16 14:50:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На самом деле ты прав, но срач начался как раз с того, что я сказал, что лиса плохо крутили из-за его геймплейных ограничений, был бы на уровне Жуань - все бы его выбивали xD

На самом деле что Жуань, что Робин на е0 мид. На е1-е2 уже лучше и баффы ощутимы. С ними нулевыми нулевой лис вполне сравним. Спаркл не играл, про нее ничего не могу сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума