Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#122801 2024-09-14 20:14:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А можно, пожалуйста, еще разок такое устроить? А то у меня в друзьях закрывают всего человек 5, и разнообразие в пачках редко бывает.

Я тебя добавила. Закрываю эндгейм, но обычно сразу в первый день иду его закрывать

#122802 2024-09-14 20:19:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кстати, я помню, тут был анон, который попросил набрать в друзья людей, которые закрывают эндгейм?

Я сам не очень часто закрываю в первые дни, но у меня нет Ахерон, Светлячка, Зарянки и дотов

Я могу добавиться, но у меня как раз Светлячок и Ахерон, так что не знаю поможет ли тебе это.

#122803 2024-09-14 20:35:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а каких трех персонажей выгоднее всего ставить в поддержку, чтобы брали?

Мне кажется, похер, всё равно будут брать только друзья или новички. У меня много хороших лег с сигнами и эйдолонами, в поддержку берут пару раз в неделю максимум. Но я и сам никого не беру, потому что всё нужное давно есть.

#122804 2024-09-14 20:39:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Наконец-то приехали мои котопироги :chearleader: Такие классные, не могу. Брал в официальном магазине хоеверсов через Бледную, все нормально дошло. В пакете оказались Блэйд, ГГ, Клара, Дань Хэн и Кафка. Получил буквально все свои хотелки, кроме Жуань Мэй, думаю, может ещё заказать :lol:

Отредактировано (2024-09-14 20:40:00)

#122805 2024-09-14 20:44:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Наконец-то приехали мои котопироги

Поздравляю, анончик! Они чудесные. Я вот тоже вроде получила Кунжутика, а руки чешутся еще заказать  :lol:

#122806 2024-09-14 20:51:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поздравляю, анончик! Они чудесные. Я вот тоже вроде получила Кунжутика, а руки чешутся еще заказать  :lol:

Вот да) Я с таким нетерпением распаковывал котов, как будто реальную гачу крутил. Больше всего хотел Дань Хэна, а попадались другие котики, я уже испугался, что мне не повезло, в итоге Дань Хэн оказался в самом последнем пакете :lol:

#122807 2024-09-14 20:51:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Наконец-то приехали мои котопироги :chearleader: Такие классные, не могу. Брал в официальном магазине хоеверсов через Бледную, все нормально дошло. В пакете оказались Блэйд, ГГ, Клара, Дань Хэн и Кафка. Получил буквально все свои хотелки, кроме Жуань Мэй, думаю, может ещё заказать :lol:

Поздравляю!
А ко мне едут Клара и Цинцюэ, Жуань тоже хочу, но ее по отдельности не нашел, а заказывать рандомных рискованно, с моей удачей получу четырех Блэйдов и одну Март  :lol:

#122808 2024-09-14 20:57:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я тебя добавила. Закрываю эндгейм, но обычно сразу в первый день иду его закрывать

Спасибо тебе и другим анончикам  :heart:
Стало намного разнообразнее  :heart:

Анон пишет:

Я могу добавиться, но у меня как раз Светлячок и Ахерон, так что не знаю поможет ли тебе это.

Спасибо, анончик, ими у меня и правда и так много людей закрывает(
Тебе и самому вряд ли будет интересно, кем закрывать без них. Но если интересно - я всем рад и места в друзьях у меня много  :heart:

Отредактировано (2024-09-14 20:57:41)

#122809 2024-09-14 21:29:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне не нравится, что показывает лучший результат в эндгейме, а не последний. Я вчера за Моцзэ с Март зеркало закрыл, это же гораздо круче, чем то, как я закрывал за Ахерон, пусть они и за 5 циклов управились, а Ахерон за 1  =D

#122810 2024-09-14 22:11:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне кажется, похер, всё равно будут брать только друзья или новички. У меня много хороших лег с сигнами и эйдолонами, в поддержку берут пару раз в неделю максимум.

У меня тоже много популярных героев с сигнами но в поддержку берут раз в месяц, не чаще и судя по статистике на юбилей - в основном Лочу. Только сейчас поняла что проблема не в моих персонажах а в том что друзей мало а те, что есть или бросили игру или хайлевел.

#122811 2024-09-14 22:13:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Похер кого, брать часто и стабильно будут только если есть нубы в друзьях.

У меня каждый день берут случайные люди из друзей, по 2-8 раз. Я им отвечаю взаимностью, тоже каждый день, даже пачка стоит так, чтобы четвёртый слот был гибким.
Никто не нуб, ни о чём не договаривались, ничего не писали.
Профит не самый большой, но времени уходит совсем мало, а меня умиляет, как эта тихая связь стабильно продолжается уже полгода.  :lol:

#122812 2024-09-14 22:17:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я тоже когда хожу на чашелисты или данж, беру персонажей у друзей. Там автобой, мне не трудно , а человеку кредитов накапает. С моими персонажами так же делают

#122813 2024-09-14 22:37:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я месяцами искал кого-нибудь с Е2 Цзинлю с сигной, несколько недель назад наконец нашел и с тех пор ежедневно делаю человеку кассу  :lol: до следующего рерана ждать долго, а посмотреть на неё хочется. Ещё есть в друзьях человек с Е6 Искоркой, я им вчера все ачивки закрыл для аватара с Янцином, потому что не важно, сколько бьёт твой Дань Хэн и какого он уровня, если в отряде есть Е6 Искорка

Отредактировано (2024-09-14 22:38:01)

#122814 2024-09-14 23:01:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Боже. Авантюрин с тапиром такое забавное зрелище. Авантюрин напшикивется, а тапир принюхивается и говорит мме  :lol:

Жалко у меня нет Блейда, как бы он умильно смотрелся с этой розовой булкой

#122815 2024-09-14 23:09:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

я им вчера все ачивки закрыл для аватара с Янцином

О, а что надо на эту авку? А то анон даже не знает, по каким ключевым ее искать

#122816 2024-09-14 23:11:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

О, а что надо на эту авку? А то анон даже не знает, по каким ключевым ее искать

Надо нанести ему последний удар Фэйсяо, Сушан, Даней 4*, Лочей, генералом, Цзинлю и самим Яньцином. Проще всего это делать на 1 уровне сложности в расходящейся виртуалке, где планарки фармятся, там можно любого недокачанного калеку 60 лвла без реликов обложить саппортами.

#122817 2024-09-14 23:12:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

По поводу поддержки: мы с подругой друг у друга тягаем Авантюринов. Нам не нужно, но кредиты друг дружке приносим  :lol:
В целом мб и надо поискать новичков, но лееень... А ко мне уже давно не стучаться в друзья

#122818 2024-09-14 23:13:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надо нанести ему последний удар Фэйсяо, Сушан, Даней 4*, Лочей, генералом, Цзинлю и самим Яньцином

Так, ну у меня только Цзинлю нет, уже проще, меньше искать.
Спасибо, анончик  :heart:

#122819 2024-09-14 23:29:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надо нанести ему последний удар Фэйсяо, Сушан, Даней 4*, Лочей, генералом, Цзинлю и самим Яньцином

А это надо успеть до конца патча сделать? У меня Сушан нет и в поддержке не находится. А аватарку с Яньчиком охота, он там такой милый

#122820 2024-09-14 23:30:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А это надо успеть до конца патча сделать?

Да вроде нет. Ачивки постоянные.

#122821 2024-09-14 23:32:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я месяцами искал кого-нибудь с Е2 Цзинлю с сигной, несколько недель назад наконец нашел и с тех пор ежедневно делаю человеку кассу  :lol: до следующего рерана ждать долго, а посмотреть на неё хочется

Ну что ж ты в треде не спросил, у меня Цзинлю Э2 с первого её баннера, и никто не берёт  :lol:

#122822 2024-09-14 23:35:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
ГГ и Моцзэ

Я вам гифку принесла.

Скрытый текст

#122823 2024-09-15 00:37:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А можно, пожалуйста, еще разок такое устроить? А то у меня в друзьях закрывают всего человек 5, и разнообразие в пачках редко бывает.

Хотела добавиться, но мы уже в друзьях  ;D

Обычно закрываю новый контент в тот-же день. Ну, кроме особых уровнеь Виртуалки. Там я капаюсь долго

#122824 2024-09-15 00:53:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кстати, я помню, тут был анон, который попросил набрать в друзья людей, которые закрывают эндгейм?

Анончик, я добавилась, не знаю, правда, будет ли тебе интересно, у меня одна пачка это стандартно Ахерон э2/Авантюрин э1/Зарянка э1/ЖМ э1/Искорка/сейчас лис :lol:
Но прошлое 12 зеркало я проходила пачкой генерал/Топаз/Зарянка/Фусюань.
А, ну и да, я обычно не переставляю пачки в зеркале и мне плевать на количество циклов, уложились в 20 и норм, поэтому вторая пачка может все 10 циклов ковырять  :lol:

#122825 2024-09-15 01:23:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Только что глянул себе в боевые заслуги, пригляделся — а у меня во всех трёх режимах отметилась команда из е1с1 Аргенти, Тинъ и Хохо.  :lol:  В вымысле с Ханьей, в зеркале с Искоркой, в иллюзии с ЖМ. Ну что за прелестный рыцарь, а.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума