Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#122001 2024-09-11 11:55:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Блин, мне стало прям очень интересно, что они там придумали для Сандэя. Саппорт под гипер-керри был внезапен.

Мне тоже очень интересно, что там будет, потому что пока выглядит так, что предназначенный для него сет может усилить бафы Тинъюнь. Но вряд ли Воскресенье просто Тинъюнь на стероидах, там что-то ещё должно быть.
При этом просто продвижение персонажа ему тоже не факт что дадут, потому что на продвижение одной цели уже есть Броня и Искорка.

#122002 2024-09-11 11:55:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вероятно, появятся персы, большую часть дамага у которых вносят такие вот саммоны.

Весь из себя такой пафосный Сандей будет своей ультой с аллюзией на Иисуса бафать поросят и зайчиков на поле.  =D

#122003 2024-09-11 11:56:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне нравится, что если написать просто генерал, то сразу ясно, о ком речь  =D

Он уже полтора года как "генерал" и поздно переучивать тред  ;D

#122004 2024-09-11 11:56:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анончики, а Зарянка е0 - она супер-мега-полезная?
Как персонаж и внешне она нравится, от песни тащусь (она у меня на экспрессе включена лол) - но не так чтобы прямо почку продавать.
Накоплений нет, откручено 40. Стоит до конца ее баннера пытаться зачистить все что не зачищено и крутить-крутить-крутить?

#122005 2024-09-11 11:57:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Их сразу надо крутить обеих, ставить им Жуань/Зарянку/лиса/Ахерон, а Лебедя желательно е1 с сигной. Короче, полный скам

Мда, грустно всё :sadcat: ЖМ у меня хорошая, но обычно сидит в других пати.
Очень хотелось бы Гуй погонять, но четвёрочных дотах она вообще не тянет. Хоть Ахерон выкручивай, чтобы был повод выгулять.

Отредактировано (2024-09-11 12:00:53)

#122006 2024-09-11 11:57:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Весь из себя такой пафосный Сандей будет своей ультой с аллюзией на Иисуса бафать поросят и зайчиков на поле. 

Думаешь, души поросят, зайчиков и неведомых молниеносных ебак не жаждут спасения в объятиях Шипе? ;D

#122007 2024-09-11 11:57:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а Зарянка е0 - она супер-мега-полезная?

Да! Даже на э0 она прекрасно играется и супер бафает пачку

#122008 2024-09-11 11:57:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще исчезновение с поля, имхо, мы еще увидим у какой-нибудь 5*. Если будет мета саммонов, то на поле будет слишком много персов, поэтому какие-то персы будут исчезать. Возможно, кто-то оставит саммона на поле, а сам исчезнет. Правда, вангую кучу бурчания из-за этого, по типу "я не хочу играть за свинью" или "почему я вижу робота вместо вайфу".

#122009 2024-09-11 11:58:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Только тебе надо сначала его как шифу назначить, а только потом его навык прожимать, а то не найдешь на поле

Ну вряд ли я его в 160+ скорости соберу, вроде не должно быть проблемой  =D Никуда ему не деться от баблти, пусть не отмазывается

#122010 2024-09-11 11:58:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Думаешь, души поросят, зайчиков и неведомых молниеносных ебак не жаждут спасения в объятиях Шипе?

Я все еще уверен, что он до сих пор молится Эне.

#122011 2024-09-11 11:58:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне нравится, что если написать просто генерал, то сразу ясно, о ком речь  =D

Потому что Фэйсяо может быть генеральшей или лисогенералом :evil:
Вот если нам выкатят второго генерала-мужика, могут возникнуть проблемы.

#122012 2024-09-11 11:59:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если будет мета саммонов, то на поле будет слишком много персов, поэтому какие-то персы будут исчезать.

В словах уже есть инфа про то, что персы могут стоять в несколько рядов, по крайне мере на стороне противника, могут и для персов сделать. Но идея с исчезанием с поля прикольная как концепт, можно к ней что-нибудь лорно подвязать интересное

#122013 2024-09-11 11:59:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Блин, мне стало прям очень интересно, что они там придумали для Сандэя. Саппорт под гипер-керри был внезапен.

я думаю, что там часть баффов будет под новую механику новой планеты. типа как зарянка - часть баффов на бонуски, часть супер универсальна.

(главное только, чтобы кто-нибудь из этих новых дд понравился, тк тизернувшаяся аглая полностью мимо).

#122014 2024-09-11 12:00:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну вряд ли я его в 160+ скорости соберу, вроде не должно быть проблемой

Что у Моцзэ, что у Март есть продвижение на старте боя. У Март - 25% на старте боя, у Моцзэ - 30% на старте волны. Так что она должна быть несколько быстрее него, чтобы точно перегнать.

#122015 2024-09-11 12:00:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Очень хотелось бы Гуй погонять, но четвёрочных дотах она вообще не тянет.

Рацио в гиперкэрри!
И лично я водил Гуй в пробитие и даже зеркало так закрыл, но я тот ещё извращенец, мне вот шифу-Моцзэ теперь подавай, а он у меня э0 вообще  :lol:

#122016 2024-09-11 12:00:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а Зарянка е0 - она супер-мега-полезная?
Как персонаж и внешне она нравится, от песни тащусь (она у меня на экспрессе включена лол) - но не так чтобы прямо почку продавать.
Накоплений нет, откручено 40. Стоит до конца ее баннера пытаться зачистить все что не зачищено и крутить-крутить-крутить?

Как человек без сигны и э1 взявший только вчера на окраине - да. В любой режим, для любых персов, не обязательно бонуски, баффает всех, ультой моментально продвигает всю пати даже в самый последний ход перед 0.

#122017 2024-09-11 12:00:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Очень хотелось бы Гуй погонять, но четвёрочных дотах она вообще не тянет.

Э2 лис спасет тебя  :lol: Отличная команда, 2 цикла на Свароге. Ахаха.

#122018 2024-09-11 12:01:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

тизернувшаяся аглая полностью мимо).

А где? ;D Там из тизеров люто шакальный скрин, снятый на спичечный коробок и инфа из кода, которая несколько раз менялась

#122019 2024-09-11 12:02:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафиг там сигна? Тренд под Ахерон не хуже.

Не уверен, будет ли это считаться. Ахерон не мой мейн, увы. С трендом так с трендом, ситуацию это не особо меняет.

Сигна Авена заряжает лепесток Ахерон. Ну я так и играю, другие варианты не пробовал если что.

#122020 2024-09-11 12:02:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Там из тизеров люто шакальный скрин

Ну этот люто шакальный скрин вполне дает представление, что Аглая покупает платья там же, где и Химеко. Хотя лично меня на этом скрине больше ноги Сандея волновали  =D

#122021 2024-09-11 12:03:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Правда, вангую кучу бурчания из-за этого, по типу "я не хочу играть за свинью" или "почему я вижу робота вместо вайфу".

Нормальная тема, кстати. На поле будут стоять лягушка, тапир, какой-нибудь автоматон и Иисус Воскресенье, так победим ;D

#122022 2024-09-11 12:03:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

тизернувшаяся аглая полностью мимо).

А где? ;D Там из тизеров люто шакальный скрин, снятый на спичечный коробок и инфа из кода, которая несколько раз менялась

по люто шакальному скрину мне уже дизайн полностью мимо  ;D 
но я впринципе девушек-дд кручу очень редко. пока исключением была ахерон только.

хотела еще фэйсяо, но там с геймплеем не сошлись и командой

#122023 2024-09-11 12:04:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а Зарянка е0 - она супер-мега-полезная?

Если ты не упоролся в пачки пробития, то да, всем остальным она раздаёт хоть что-то просто стоя в ульте красивой.
Бонусным пачками побольше, просто критовым поменьше. Но, как я вижу, её даже к дотерам запихивают с пользой.

В общем, как ЖМ была хорошим дефолтным саппортом, так Зарянка сейчас.
Единственная опасность - в 3.х могут выкатить нового убер-саппорта.
И я б подождала, вдруг до конца баннера протечёт, что же там клепают из Сандея.

#122024 2024-09-11 12:05:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот если нам выкатят второго генерала-мужика, могут возникнуть проблемы.

А вроде же есть? Кажется, считали, что соотношение три к четырем, то есть еще один мужик-генерал появится.

#122025 2024-09-11 12:08:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да что за напасть с дот сетом, мне падает сочетание са/кш/ку в нем. Чисто бери и любого дд в него одевай, а вот для дот пачек ничего не падает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума