Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 199 [84.68%])

    84.68%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.64%])

    10.64%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 235

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#121826 2024-09-10 20:55:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Бутхилл прелесть :lol: Обычные друзья до гроба, ничего такого :lol:

#121827 2024-09-10 20:57:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

про благие намерения и политику Лофу

#121828 2024-09-10 21:01:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

40 банок энергии. Интересно, есть шанс за них нафармить сет на Фэйсяо с нуля?

#121829 2024-09-10 21:06:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да я только что дошел до этого момента в ивенте и сверху отписался, прости, анон, я зря на тебя наехал 

Мир, дружба, соевая содовая  :friends:

Отредактировано (2024-09-10 21:12:26)

#121830 2024-09-10 21:09:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон с неодобрением смотрит на популярный в треде дроч на него.

Ничего не знаю, я люблю злодеев в произведениях, в кои-то веки дали нормального монстра, а не очередные благие намерения ;D Что за шейминг-то сразу ?

Анон пишет:

Хорошо, что Хулэй и его приспешники

Да вряд ли

Скрытый текст

#121831 2024-09-10 21:12:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Про благие намерения

Скрытый текст

#121832 2024-09-10 21:15:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Закончил сюжетку, и не понял тредовой драмы

Скрытый текст

#121833 2024-09-10 21:18:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Про благие намерения

Ну так и понятно, вся эта хуйня оттого, что Альянс против самих себя, считай, воюет. Лично мне это казалось ироничным ещё с первой сюжетки Лофу. Нахуя им Лань вообще сдался, ну не хотите вы быть Мерзостями - не будьте, живите себе с даром Яоши спокойно, просто не давите педаль в пол и не превращайтесь морально в худших представителей Изобилия. А от того, что Альянс уничтожит всех Мерзостей, что, случится чудо, и они вдруг все резко станут смертными? Те же видьядхара вообще не от Яоши своё долголетие получили. И что, дружно суициднутся, победив последнего врага, или нахуя тогда всё это было-то?

#121834 2024-09-10 21:20:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Закончил сюжетку, и не понял тредовой драмы

Ну жаль его просто, вот и драма. Так-то там есть, за что пожалеть, даже если всё закончится хорошо в итоге. Такую срань пережить врагу не пожелаешь.

#121835 2024-09-10 21:25:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Хулэй охуенный.

#121836 2024-09-10 21:26:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну жаль его просто, вот и драма. Так-то там есть, за что пожалеть, даже если всё закончится хорошо в итоге. Такую срань пережить врагу не пожелаешь.

Что жаль, я понимаю, я не понимаю конкретно драмы

Скрытый текст

Как персонажу чисто по сюжету я ему сочувствую, но это другое.

#121837 2024-09-10 21:26:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну так и понятно, вся эта хуйня оттого, что Альянс против самих себя, считай, воюет

А они вообще могут отказаться от Охоты и не получить стрелу?

#121838 2024-09-10 21:27:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И что, дружно суициднутся, победив последнего врага, или нахуя тогда всё это было-то?

Так они придумали решение конкретно этой проблемы давным давно, анон.

Скрытый текст

#121839 2024-09-10 21:32:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, дружно суициднутся, победив последнего врага, или нахуя тогда всё это было-то?

Так они придумали решение конкретно этой проблемы давным давно, анон.

Скрытый текст

Но не выходит :dontknow: Ситуация натягивается, натягивается и однажды лопнет. Не там, так там

#121840 2024-09-10 21:32:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

это явно временно

Некоторым жутко

Скрытый текст

Такое нечасто бывает. Лично мне нормально, история получилась в целом впечатляющая и верибельная

Скрытый текст

Но могу понять тех, кто к подобному чувствителен. Всех разные вещи триггерят.

#121841 2024-09-10 21:39:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Такое нечасто бывает. Лично мне нормально, история получилась в целом впечатляющая и верибельная

Скрытый текст

#121842 2024-09-10 21:42:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Некоторым жутко

Скрытый текст

#121843 2024-09-10 21:44:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так они придумали решение конкретно этой проблемы давным давно, анон.

Я видел это в игре, но чтобы этой проблемы не было, им просто изначально не надо было подсаживаться на Охоту. Как ни крути, а Альянс сами кузнецы своего пиздеца, поголовно. Сначала они возжелали бессмертия, получили, им не понравилось, тогда они за каким-то хреном решили поклоняться Ланю, который буквально истребляет им подобных, и теперь они в ситуации, когда куда ни кинь, всюду клин, и всё это закручивается, закручивается.

Ёбнуть Яоши

Скрытый текст

вообще план, рядом с гениальностью которого меркнет даже вскрытие гробницы Руперта.

#121844 2024-09-10 21:45:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

тогда они за каким-то хреном решили поклоняться Ланю

И правда что, за каким хреном.  :sacrasm: Лор не читай, хуйню пиши  :lol:

#121845 2024-09-10 21:46:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но не выходит  Ситуация натягивается, натягивается и однажды лопнет. Не там, так там

Но у этого предпосылок больше, чем одна религия. Они же пришли к вере в Охоту через череду кризисов и революций. С Изобилием они, например, начали воевать ещё до того, как сами стали бессмертными, чего им никто из Обитателей не простил и не забыл. Поэтому, когда они бессмертными все же стали, их не позвали в тусовочку Изобилия, а устроили такую войнушку, что аж Лань родился. И даже после этого они не сразу переобулись, там вообще Ланя официально считали массовой галлюцинацией, а уверовавших садили в тюрьмы и дурки, а труъ эоном считался Клипот. Потребовались ещё столетия, чтобы они избрали выходом подчинить всё общество религии войны. Это же не Лань придумал их законы и порядки, Ланю совершенно поебать, это чисто их трактовка пути Охоты.
Просто сказать Ланю "пока, приятненько пообщались" они не могут, потому что остатки Изобилия их спокойно сожрут, без крыши-то. События 30летней давности это ясно показали: 4 корабля, больше половины всего флота Сяньчжоу и ноль шансов на успех без вмешательства боженьки. А в настоящей ситуации против них ещё и Легион, с недовольными Фантилией и Оростеллой.

#121846 2024-09-10 21:48:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

К этому почему-то вопросов не было, не жутко.

В смысле, не было? Ты же не первый день в треде, да? Были и вопросы, и жалели всех, и жутко было тоже.
да я сам так Бутхилла выкрутил

#121847 2024-09-10 21:49:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И правда что, за каким хреном.   Лор не читай, хуйню пиши 

Я читал лор.  :hmm:  И поэтому я должен быть согласен со всеми охуительными решениями Альянса, да?

#121848 2024-09-10 21:59:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И поэтому я должен быть согласен со всеми охуительными решениями Альянса, да?

Дранон, но какие альтернативы? Чтобы на вселенской арене с тобой считались, нужно принадлежать к какой-нибудь фракции, так у них мир устроен, потому что можно быть самым гениальным/сильным/удачливым, но в сравнении с эоном ты в любом случае ничтожный позорный лох, меньше чем пыль. Только фракции все с приветом. Так-то всегда можно сесть на кредитную иглу КММ или заехать в дружную славную Семью, но там и последствия свои.

#121849 2024-09-10 22:05:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

заехать в дружную славную Семью

А минусы-то будут? Они своим не вредят (даже Сандей был уверен, что несет добро), и в кредитное рабство, как КММ, не загоняют.

#121850 2024-09-10 22:10:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Они своим не вредят (даже Сандей был уверен, что несет добро)

:shock: Анонче, быть уверенным в своей безвредности и быть реально безвредным — разные вещи. Топаз тоже думала, что Белобогу будет лучше договориться с КММ. Чтобы, так сказать, приобрести новую семью, нужно сперва потерять старую. Шутка, конечно, но на Пенаконии такое упоминалось всерьёз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума