Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 199 [84.68%])

    84.68%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.64%])

    10.64%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 235

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#121351 2024-09-09 18:41:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А меня веселит тот факт, что ради Моцзе анону-немизогину в любом случае придется крутить баннер какой-нибудь женщины  :evil:

#121352 2024-09-09 18:42:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А меня веселит тот факт, что ради Моцзе анону-немизогину в любом случае придется крутить баннер какой-нибудь женщины  :evil:

Потерпит  :lol:

#121353 2024-09-09 18:46:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А меня веселит тот факт, что ради Моцзе анону-немизогину в любом случае придется крутить баннер какой-нибудь женщины 

Всегда можно проиграть 50/50 и получить Гепарда  ;D

#121354 2024-09-09 18:49:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Экспресс же не сейфспейс для обездоленных, травмированных и потерянных в этой жизни, это дом Безымянных, которые следуют Освоению.

Экспресс для сидельцев! Март в ледышке, Даня в тюрьме, ГГ с Кафкой ходил на задания до обнуления, просто не поймали.
Это значит, что Хулэй наш идеальный вариант для нового пассажира  :lenin: Борисинской дипломатии мне иногда не хватало. Если уж брать травмированного преступника, то выкручивать эту тему по максимуму, тыщу лет пыток в тюрьме не баран чихнул. Будем деда перевоспитывать  :lol:

#121355 2024-09-09 18:49:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ничесе сретесь за лису и Моцзе... Я хз, зачем, это же полная бредятина, очередной делирий разрабов. Она не полновластная императрица/царица/хуй знает кто. Она назначенный генерал, идет война. И она может все что угодно на Моцзе ему обещать, налакавшись алкашки (потому что в здравом уме человек, осознающий ответственность ее положения, не пообещает), но его за первую попытку вздернули бы за яйца за измену.

#121356 2024-09-09 18:49:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Всегда можно проиграть 50/50 и получить Гепарда  ;D

или Броню  :timid:

#121357 2024-09-09 18:50:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Господи, вот проблемы у людей!

Я не шипперю Моцзэ с Фэйсяо, ну просто не хочется, мне нравится именно эта их динамика вне всякой романтоты и секса. И почему я не могу любить обоих, даже если кто-то из них неправ? Или если ситуация такая, когда вообще нихуя не скажешь, как в ней надо было поступить, нихуя не знаешь, как бы поступил ты сам, и что вообще правильно.  :lol:

А тут, оказывается, кому-то она помешала. Нет, с другой стороны я в чём-то могу анона понять, я вот Цзинлю по схожей причине не люблю, кто бы там ни считал, что она всё сделала как надо. Но даже при этом понимании я не готов его поддерживать в этом сраче, как так надо умудриться формулировать?

#121358 2024-09-09 18:51:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но его за первую попытку вздернули бы за яйца за измену

Для этого о попытке кто-то узнать должен. А она всегда может сказать, что они просто спарринговали, например. Тем более, что он её же собственный телохранитель, кто будет сторожить сторожей?

#121359 2024-09-09 18:52:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Всегда можно проиграть 50/50 и получить Гепарда  ;D

Или Яньцина, Фэйсяо его

Скрытый текст

#121360 2024-09-09 18:53:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

или Броню  :timid:

Или Клару, чтобы жопа превратилась в радиоактивный пепел  :lol:

#121361 2024-09-09 18:54:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще не понимаю, нафига на полном серьезе спорить с человеком, которому сучка-разлучница Фэйсяо очевидно разбила отэпэшку из лиса и Моцзе и он будет игнорить любые факты канона, натягивая свою сову на глобус до последнего.

#121362 2024-09-09 18:55:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если уж брать травмированного преступника, то выкручивать эту тему по максимуму, тыщу лет пыток в тюрьме не баран чихнул. Будем деда перевоспитывать 

У Деда есть няшные ушки и хвост? А то как мы его продавать будем? Хоть он там оценил метод превращения в лисичку... Вот пусть дерзает.

#121363 2024-09-09 18:55:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Для этого о попытке кто-то узнать должен. А она всегда может сказать, что они просто спарринговали, например. Тем более, что он её же собственный телохранитель, кто будет сторожить сторожей?

Они не на необитаемом острове вдвоем, вокруг полно служащих, военных, слуг. И глаза за нею, скорее всего есть, их не может не быть в такой крупной структуре и при ее должности.
И если он ее покалечит или убьет, такие оправдания его не спасут. Ну может и не казнят, но на всю жизнь запрут куда-нибудь.

#121364 2024-09-09 18:55:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще не понимаю, нафига на полном серьезе спорить с человеком, которому сучка-разлучница Фэйсяо очевидно разбила отэпэшку из лиса и Моцзе и он будет игнорить любые факты канона, натягивая свою сову на глобус до последнего.

Я не понимаю, как она могла её разбить, когда в каноне джен.  :lol:

#121365 2024-09-09 18:56:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

или Броню 

Да если бы она так падала как Гепард падает!!!!!!

#121366 2024-09-09 18:56:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У Деда есть няшные ушки и хвост? А то как мы его продавать будем? Хоть он там оценил метод превращения в лисичку... Вот пусть дерзает.

Ну да, очень няшные:3 Особенно хвост миленький, сам посмотри :please:
https://t.me/hsrZeta/6483

#121367 2024-09-09 18:57:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Они не на необитаемом острове вдвоем, вокруг полно служащих, военных, слуг. И глаза за нею, скорее всего есть, их не может не быть в такой крупной структуре и при ее должности.
И если он ее покалечит или убьет, такие оправдания его не спасут. Ну может и не казнят, но на всю жизнь запрут куда-нибудь.

Анон. Это мир Рельсы, выдуманный мир определённых сценаристов, а не твой выдуманный мир. И в их мире будет так, как они сказали. Поэтому свою реалистичность ты можешь спокойно положить туда, откуда взял. Она к канону отношения не имеет.

#121368 2024-09-09 18:58:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну да, очень няшные:3 Особенно хвост миленький, сам посмотри

Анон, я с тобой в дедолюбии с того момента как он вылез из ящика. Но как мы это в поезд вместим?

#121369 2024-09-09 18:59:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я не понимаю, как она могла её разбить, когда в каноне джен. 

В каноне Фэйсяо что для лиса, что для Моцзе очень важный человек в их жизнях, работа на нее их и объединяет. От этого хейтера и рвет, что между хасбандами бабу воткнули, какжижить теперь.

#121370 2024-09-09 19:00:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поэтому свою реалистичность ты можешь спокойно положить туда, откуда взял. Она к канону отношения не имеет.

Ну я и говорю, бредятина. Что за нее сраться, если это просто кто-то хоботом по чему-то настучал и отдал вместо сценария.

#121371 2024-09-09 19:01:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, я с тобой в дедолюбии с того момента как он вылез из ящика. Но как мы это в поезд вместим?

В поезде много вагонов, дед ветеран, видел некоторое дерьмо и заслужил достойную пенсию и целый св-вагон для себя :please:

#121372 2024-09-09 19:02:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В поезде много вагонов, дед ветеран, видел некоторое дерьмо и заслужил достойную пенсию и целый св-вагон для себя

У меня есть ощущение, что дед выше поезда...

#121373 2024-09-09 19:03:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

От этого хейтера и рвет, что между хасбандами бабу воткнули, какжижить теперь.

Я протестую! Это между лисочетой воткнули Моцзе!  :lol:

#121374 2024-09-09 19:03:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну я и говорю, бредятина. Что за нее сраться, если это просто кто-то хоботом по чему-то настучал и отдал вместо сценария.

...ты вообще осознаешь тот факт, что рельса - это анимешная игра, которая по аниме-логике существует?  :lol: Это не бредятина, которую кто-то там настучал, это жанр. Щас бы показательно закатывать глаза на отсутствие реализма в анимешной космоопере.

#121375 2024-09-09 19:04:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

От этого хейтера и рвет, что между хасбандами бабу воткнули, какжижить теперь.

Я может что-то пролистал? В какой момент она стала у анона еще и сучкой-разлучницей? Вроде анон про моральные качества рвался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума