Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#119901 2024-08-31 19:03:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Цзин Юаня, дайте генералу посмотреть Вселенную  :lenin: Была бы не против Миши или Байлу.

#119902 2024-08-31 19:04:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя, не вот я хейта анонами?

Аргенти. Очень хочется узнать про него побольше читайте как арку как у авена или сандея

#119903 2024-08-31 19:04:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Бутхилла! А то сначала в фейковой концовке Пенаконии его на экспресс посадили, а потом обломали :sadcat:

#119904 2024-08-31 19:04:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Светлячка, Искорку.

#119905 2024-08-31 19:05:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя, не вот я хейта анонами?

Сампо, Лоча, Бутхилл, Искорка (она после сюжетки очень мило захаживает на экспресс, ну и вообще мне кажется что все ее обходят стороной т.к. странненькая и ей одиноко).

#119906 2024-08-31 19:06:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Смотря, кто у тебя из дд есть. Если есть Даня 5*, Цинцюэ э4, Зеле, Ахерон планируешь до е2 - бери Искорку.

В остальном случае тебе лучше будет Зарянка/Жуань Мей.

Даня и Зеле есть, люблю их очень, Зарянки все равно нет, а Жуань-Мей не вкачана, как и Цинцюэ е4.
Пожалуй докручу, спасибо!

#119907 2024-08-31 19:08:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Даня и Зеле есть, люблю их очень, Зарянки все равно нет, а Жуань-Мей не вкачана, как и Цинцюэ е4.
Пожалуй докручу, спасибо!

По моему сейчас даже Зеле и Дане лучше Зарянка, и она будет в сл патче, но если Искорка вайфу то даже думать не надо а забирать.

#119908 2024-08-31 19:09:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя, не вот я хейта анонами?

Кого угодно, я за любую свежую кровь. Я и Сервал хотела забрать с Белобога, но увы, она передумала. Мне кажется, что хорошо бы вписались Светлячок, Бутхилл, Сампо. Остальные - чуть меньше, но рада буду всем.

#119909 2024-08-31 19:11:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя,

Сервал. Я все еще очень жалею, что она не полетела с нами(
Еще хотелось бы Ахерон и Галлахера.

Анон пишет:

Кого-то, не связанного тесно с конкретной планетой и без постоянной работы на гильдию

Можно было сразу по имени назвать  :lol:

#119910 2024-08-31 19:15:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Цзин Юаня в отставке. Пусть отдохнёт человек.

#119911 2024-08-31 19:22:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне бы хотелось на Экспресс не любимку, а кого-нибудь, за которым мне будет интересно наблюдать в будущих приключениях, кто будет воспринимать происходящее с прикольной призмы. Вот сижу и думаю теперь. Искорка, наверное, подошла бы. Кафка однозначно, но она уже в другой фракции. Ханья, возможно, но та же проблема. У Бутхилла прикольный подход к решению проблем. О, Рацио еще был бы интересным, пусть язвит и бесит врагов.

#119912 2024-08-31 19:31:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надеюсь, следующей к экипажу присоединится Светлячок. Чисто чтобы полюбоваться на реакцию анонов

Вброс и потенциальное разжигание срача.  :hmm:

Я очень не люблю Светлячка, но Сандэя, в отличие от неё, не раскрывают как чью-то вайфу. Если бы Светлячок не вот это вот всё держалась за ручки с гг, а жарила Экспрессу барбекю Сэмом и таскала на руках в мехе не только гг, но и ДХ с Март или дядю Вельта, я бы не возражал против её присутствия, а даже наоборот с удовольствием бы на это посмотрел. Как и на взаимодействие с той же Март в целом, могло бы быть мило и забавно. :dontknow:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-31 19:31:54)

#119913 2024-08-31 19:33:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров

Блэйда. И чтобы он вынужденно налаживал отношения с Даней. Подружились один раз, подружатся и во второй.  :lolipop:

#119914 2024-08-31 19:34:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

анон открыл календарь патчей и взгрустнул.

Скрытый текст

Вначале мне не нравилось, что так тянут, но потому я подумала, что так даже лучше - успею накопить на него, и если он будет саппортом на какого-нибудь новенького дд, с кем он будет играть.

чем как сейчас - понравился дд, и пропустил кого-то из саппортов на релизе? идешь нахуй, тк без этого саппорта этот дд играет намного хуже. какую-то концепцию нужно ловить с релиза, иначе потом хрен соберешь без скипа нескольких патчей/доната.

#119915 2024-08-31 19:39:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров

Освальдо, просто по приколу :lol: И Светлячка, хочу больше контента с ней.

#119916 2024-08-31 19:40:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я очень не люблю Светлячка, но Сандэя, в отличие от неё, не раскрывают как чью-то вайфу.

Я бы неиронично посмотрел, как экспресс продвигал бы Сандея как вайфу гг, как вся Пенакония продвигала Светлячка :troll:

#119917 2024-08-31 19:41:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров

Блэйда. И чтобы он вынужденно налаживал отношения с Даней. Подружились один раз, подружатся и во второй.  :lolipop:

+1. Вынужденное сотрудничество моё гилти плеже ;D

#119918 2024-08-31 19:41:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Была бы не против Миши или Байлу.

К Байлу жирный плюсище, спасать ее из этого гадюшника надо, видьядхары ее не заслужили :lenin:

#119919 2024-08-31 19:45:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

как экспресс продвигал бы Сандея как вайфу гг

Дайте, дайте!  :heart2:

#119920 2024-08-31 19:46:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Байлу в первую очередь — она чудо чудесное, самое адекватное золотко Лофу, хочу забрать ее из этого гадючника, чтобы она была свободна, могла увидеть мир и поесть много разных вкусняшек со всей вселенной :sadcat: :heart:
Блейда, если/когда он избавится от своей травмы после пыток Цзинлю, сможет признать и принять, что Дань Хэн — это другой, новый человек, чтобы он увидел и узнал разных людей, и смог найти смысл и желание жить.
Мишеньку :panic: И Галлахера :sadcat:

Отредактировано (2024-08-31 19:51:03)

#119921 2024-08-31 19:50:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и для не-технических анонов, а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Я хочу нового персонажа, который бы тоже шел путем Освоения и остался на пару арок на поезде, а не мимолетно-залетного пассажира типа Лебедя. Она прекрасна, но она относится к хранителям памяти, это совсем не то пальто( И остальные имеющиеся персонажи тоже идут своими путями, которые с освоением имеют мало общего.

#119922 2024-08-31 19:52:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а кого вы бы хотели увидеть среди пассажиров для себя

Цзин Юаня, ему уже давно пора на пенсию, пусть Дань Хэн забирает его к себе, будут вместе приключаться)

#119923 2024-08-31 19:52:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Блэйда. И чтобы он вынужденно налаживал отношения с Даней. Подружились один раз, подружатся и во второй.  :lolipop:

:evil:

Анон пишет:

Сандея как вайфу гг

Не шиппер, но я бы глянул, люблю, когда дают всякие околонамеки на огонь моего сердечка Стеллу и симпатичных игровых персонажей :yeah:

#119924 2024-08-31 20:03:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Дайте, дайте! 

Я хэдканоню гг как довольно любвеобильного, который не против пополнения "гарема" =D

Я б не горел на Светляка, если бы всем персонажам были моменты Светляка, вроде прогулок и лютования фейерверками. Потому что это тупо, когда гг через день забывает про Такую Любовь и отправляется приключаться на Лофу, даже смс ей не пишет.

#119925 2024-08-31 20:05:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Эх, мои мечты... Э0с1 пришел довольно быстро, а вот Э1 после 60 так и не пришел

Есливчо, в большинство пачек его Э2 и не нужно, там 8% прибавки к урону. Э1С1 - это как раз баланс цены и качества. Тут он уже прям монстр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума