Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#119326 2024-08-28 14:12:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

нет, Рацио соло с саппортами не под фуа больше 2250 не набрал

Водил с Хохо-Искрой-Март, вышло 3к. Сигна только у него, все леги э0.

Отредактировано (2024-08-28 14:13:56)

#119327 2024-08-28 15:52:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Какая прелесть.

лис в наушниках

#119328 2024-08-28 15:57:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Водил с Хохо-Искрой-Март, вышло 3к.

Я забыл +1000 сделать для себя считаю в ав

#119329 2024-08-28 16:16:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какая прелесть.

Да, милота, и наушники правильно надел  :heart:

#119330 2024-08-28 16:49:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А мог бы ты ждать сейчас Светлячка вместе с ждунами Сандея. Соболезную им, кстати, 2.6 только в декабре закончится.

Не надо нам соболезновать, я рад, что могу накопить на персонажа и сигну.  :hmm: Истерички, которые плачут, что в патче одна новая лега, заставляют охуевать дальше, чем вижу. Один раз такое случилось, а уже вой стоит. Вы вообще не думаете ни о ком, кроме себя. Нравятся вам две новые леги в патч - вам и так давали их постоянно. Теперь один (в скобках, прописью: о д и н) раз сделали удобно не для вас - и всё, драма великая, плач Ярославны.  :facepalm: 

Это называется зажраться, если что.

Отредактировано (2024-08-28 16:50:14)

#119331 2024-08-28 16:55:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Как же хочется уже новое зеркало, и чтоб ветер в уязвимостях... Выгулять Блэйда и ДХ, посмотреть, могут ли они у меня вообще что-то закрывать.

#119332 2024-08-28 17:07:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это называется зажраться, если что.

Ну ты и тетя Срака, конечно. Щас бы осуждать тех, кто хочет чего-то большего, чем им дают.

#119333 2024-08-28 17:08:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какая прелесть.

Божечки, это смертельный выстрел в мое сердечко  :love:

#119334 2024-08-28 17:08:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Истерички, которые плачут, что в патче одна новая лега, заставляют охуевать дальше, чем вижу. Один раз такое случилось, а уже вой стоит.

Истеричка тут ты, охолони немного. Тебе кто-то мешал за 2.4-2.5 накопить? Чтобы на персонажа копить, надо чтобы его в принципе релизнули.

#119335 2024-08-28 17:09:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как же хочется уже новое зеркало, и чтоб ветер в уязвимостях... Выгулять Блэйда и ДХ, посмотреть, могут ли они у меня вообще что-то закрывать.

Хулэй уже скоро  =D

#119336 2024-08-28 17:11:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тебе кто-то мешал за 2.4-2.5 накопить?

Персонажи в баннерах: не существуют.
:lol:

#119337 2024-08-28 17:11:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ты и тетя Срака, конечно. Щас бы осуждать тех, кто хочет чего-то большего, чем им дают.

Я могу тебе стрелочку развернуть обратно.

А вообще, проблема не в том, кто и чего хочет. Проблема в том, как это выражается. Одно дело спокойно сказать, что что-то не нравится, другое дело - нытьё, думпостинг, рассказы о том, как всё плохо из-за одного баннера с одной легой, полное обесценивание того, что в игру не только ты играешь, и вместо того, чтобы один патч спокойно посидеть, вместо того, чтобы вообще хотя бы задуматься "ну, так, как мне удобно, было почти всё время игры, может быть, ничего страшного, если один раз побудет удобно другим", драма на пустом месте. Ты сам-то понимаешь, что всё это даже звучит нелепо?

#119338 2024-08-28 17:14:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

хулэй выглядит очень пиздецово, - надо будет думать
кукол ахерон закроет цикла за 2, а вот волчару нужно будет прям ковырять блэйдом. против соло таргета совсем тяжко

либо на кукол взять пл, заковырять цикла за 4, и на хулэя взять ахерон с волком и лисом  :blabla:

#119339 2024-08-28 17:16:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тебе в первые месяцы игры не нужна сигна, команда и столько лег. Зачем новичку Авантюрин, например? На низких лвлах его нормально не прокачать, он не обновляет щиты, сами щиты до 70 лвла не блещут прочностью

:slow2: Я не в курсе, с какой скоростью шло развитие аккаунта в хср на релизе, но я играю 2 месяца - и у меня 2 пачки персонажей 75+, с нужными следами на 7-8, какими-никакими реликами + надкушенные ЧВ и обновляемое зеркало. И уже очевидно, что если я хочу дальше этот контент проходить, то пора собирать себе те самые хорошо синергирующие пачки с ивентовыми легами и сигнами - поэтому вот сижу, раскладываю пасьянс на ближайшие патчи и думаю, кого бы так забрать, чтобы оно и нравилось, и хорошо и дамажно вместе работало.
И грядущие баннеры по сливам - это кошмар какой-то по количеству хотелок. Так что как новичок я буду очень рад, если после этого сделают хоть небольшую передышку и дадут возможность подкопить на следующие патчи.

#119340 2024-08-28 17:16:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Персонажи в баннерах: не существуют

Ну скипни ради любимки, что как не фанат. Или всех покрути, гача узнает своих.

#119341 2024-08-28 17:17:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хулэй уже скоро 

О да.  :yeah:  Если он будет хорош, я даже не буду ворчать на опостылевший блядский хор. После Светлячка уже и Юньли вышла, и прекрасный саппорт под Кафку и Ахерон, а эти куклы всё стоят и стоят, электро-физо-мнимые на полшишечки. Я на огонь в уязвимостях уже смотреть не могу, нужен свежий ветер.  :lol:

#119342 2024-08-28 17:18:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Истеричка тут ты, охолони немного. Тебе кто-то мешал за 2.4-2.5 накопить?

А крутить персонажей 2.4 и 2.5 я на что был должен?  :facepalm:

Вот опять тоже самое - только о себе. Я не знаю, как ты там копишь, может, паки покупаешь, пропуск боевой. Я покупаю только пропуск снабжения. И хотя я не пропускаю дейлики, делаю все ивенты, хожу в эндгейм, но на персонажа с сигной мне надо копить  патч или два. Да, я могу накопить, но потом-то придётся опять скипать, и сейчас как раз такой момент.  :facepalm: Если в 2.6 не будет второй леги, я могу даже позволить себе помечтать о том, чтобы потратиться на реран той же Ахерон.  :sadcat:

Ведь обычно о том, чтобы крутить рераны, я даже думать не могу, потому что на актуальных-то персонажей не хватает. Да, я не лакер, мне падает на 76-83, у меня не бывает длинных винстрайков 50/50.

И весь этот срач в треде для меня звучит как "мы все охуенные и выкручиваем 7/10 лег патча, просто покупая пропуск, всё должно быть для нас, а ты лох, раз не можешь так же, и сам виноват".

Чтобы на персонажа копить, надо чтобы его в принципе релизнули.

Не вижу проблемы. Релизнут, не раньше, так позже. Я подожду. Да, я хочу Сандэя, и что, мне истерить теперь из-за того, что его откладывают? Ничего страшного.  :dontknow:

Отредактировано (2024-08-28 17:21:20)

#119343 2024-08-28 17:20:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А вообще, проблема не в том, кто и чего хочет. Проблема в том, как это выражается

Поэтому надо в затихшее обсуждение ворваться, сказать, что аноны зажрались и никто об анончике не думает, посмели высказаться, что им что-то не нравится, видите ли. А могли бы превозмочь себя и радоваться.

#119344 2024-08-28 17:21:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поэтому надо в затихшее обсуждение ворваться, сказать, что аноны зажрались и никто об анончике не думает, посмели высказаться, что им что-то не нравится, видите ли. А могли бы превозмочь себя и радоваться.

Ну то есть им свой негатив выражать можно, а негатив к их негативу выражать нельзя?

#119345 2024-08-28 17:26:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну то есть им свой негатив выражать можно, а негатив к их негативу выражать нельзя?

Можно. Оскорблять окружающих при этом нахуя? Или если кто-то выразил негатив, то он истеричка, а если это сделал ты и ещё и других людей засрал, чисто потому что их желания и мнения не совпали с твоими, то ты молодец и просто честный анон?

#119346 2024-08-28 17:32:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Можно. Оскорблять окружающих при этом нахуя? Или если кто-то выразил негатив, то он истеричка, а если это сделал ты

Ради справедливости, я это не делал шесть страниц подряд, если не больше. Но ты, конечно, можешь и за пару сообщений тоже считать меня истеричкой, твоё право.  :dontknow: Я не считаю себя молодцом, просто догонял тред и всё это обсуждение вогнало в полное расстройство.

#119347 2024-08-28 17:33:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если в 2.6 не будет второй леги, я могу даже позволить себе помечтать о том, чтобы потратиться на реран той же Ахерон. 

С чего ты вообще взял, что вторая лега помешала бы тебе взять реран Ахерон/подкопить? Тебе эта теоретическая лега могла вообще не понравиться. И ты точно так же скипнул бы патч.
Не говоря уже о том, что несколько человек сказали, что им новая четвёрка вместо леги была бы норм.

#119348 2024-08-28 17:33:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

хулэй выглядит очень пиздецово, - надо будет думать
кукол ахерон закроет цикла за 2, а вот волчару нужно будет прям ковырять блэйдом. против соло таргета совсем тяжко

Погоди, сначала будет зеркало с Кафкой и Авантюрином. Хулэй после 14 октября, его ж пока даже в игре нет.

#119349 2024-08-28 17:43:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я не в курсе, с какой скоростью шло развитие аккаунта в хср на релизе, но я играю 2 месяца - и у меня 2 пачки персонажей 75+, с нужными следами на 7-8, какими-никакими реликами + надкушенные ЧВ и обновляемое зеркало.

Емнип, на релизе можно было за два месяца начать закрывать десятый этаж, двенадцатого и не было еще, сложнее ли десятый сейчас сложно сказать.

#119350 2024-08-28 17:45:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот опять тоже самое - только о себе.

Ты серьёзно ожидаешь, что когда я пишу своё мнение на анонимном форуме, я буду думать о чувствах какого-то анона, про которого я даже не знаю, что он существует? :lol:

Мне стало грустно, что в новом патче будет только один персонаж, да и тот не из давно расхайпованных и ожидаемых. Рераны мне не нужны, новых персонажей я выкручу, когда они будут в баннерах, копить дополнительно мне не нужно. И о своём разочаровании я написал в тред, нашёл и единомышленников, и анонов с другой точкой зрения, для этого форум и существует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума