Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#119226 2024-08-28 09:35:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да ну. Я бы не хотел такого развития событий.

Это никак не конфликтует. Может быть сколько угодно лег и реранов, количество четвёрок от этого не зависит.

#119227 2024-08-28 09:37:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Четверками не хочется играть, не важно, насколько они хорошие, потому что все равно знаешь, что это просто четверки.

Пела - топ 1 дебаффер на пару с Цзяоцю.
Лисожена - герой, у которого нет внятной замены.
Галлахер - лучший сустейн под всех, кроме фулл-фуа пака.
Март 7 - хороший чар и под пробив огня/мнимости, и под бонуски.
Моцзе - приличная четверка для фуа.
Мнимый гг - открывает новый тип команд и позволяет относительно дешево закрывать тень и зеркало под пробив.
Да-да, слабые декоративные четвёрки. Если что, лучше хоть одна из этих четверок на с6, чем старый дд и саппорт :troll:

#119228 2024-08-28 09:37:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это никак не конфликтует. Может быть сколько угодно лег и реранов, количество четвёрок от этого не зависит.

Я отвечал анону, предалавшему релизить меньше лег и больше сильных четверок

#119229 2024-08-28 09:42:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пела - топ 1 дебаффер на пару с Цзяоцю.

Жм е2/Робин - Пела больше не нужна.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-28 09:42:56)

#119230 2024-08-28 09:45:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Сам подход, когда тебе с бесплатной четверкой надо сравнивать е1с1 легу...

#119231 2024-08-28 09:45:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Их отсутствие означает только что хоеверс проблему решать не хочет и что пустое место тут непонятно по какой причине.

Может быть по той причине, что игроки устали от конвейра? Когда накапливается негатив от необходимости пропускать понравившихся персонажей одного за другим, желание играть тоже не прибавляется.

#119232 2024-08-28 09:47:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Жм е2/Робин - Пела больше не нужна.

Это и всё, что дальше под катом, какая-то квинтесенция тупейших тейков. По-моему, ты просто тролль и разводишь срач ради срача.

#119233 2024-08-28 09:50:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Если в 2.6 будет только одна Раппа, то я накидаю хуев в опрос. Игра и без того пустая, делать тупо нехуй, какой-то контент появляется раз в шесть недель, и даже при бережливом отношении если это не новая планета, то пройдешь все за неделю. И потом месяц с лишним делать нехуй, только сливать смолу на скам из пещер. Смена баннера была хоть каким-то разнообразием, хоть чего-то можно было ждать, а теперь и этого не будет, кури бамбук.
Если кому-то две новых леги в патч это слишком много, то ну хз, прикрутите свою лудоманию, не бросайтесь на каждого перса и на каждый реран, чтобы непременно э6с5 забрать.
Персонажей должно быть много, чтобы можно было выбирать кем играть хочется, а не "бесит песня Зарянки на ульте, но без нее контент не пройдешь" или "Бутхилл один, а половин в зеркале две, кем закрывать вторую хз". А то выбора нет, что есть не нравится, но больше новых персов мы тоже не хотим.

#119234 2024-08-28 09:51:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я отвечал анону, предалавшему релизить меньше лег и больше сильных четверок

Четвёрка в любом случае лучше, чем ничего. Но у нас сейчас именно это самое ничего. Интересно, это пояснят как-нибудь? Наверное, нет, ажаль. Хотел бы я знать, с чего этот пробел вдруг вылез.

#119235 2024-08-28 09:52:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это и всё, что дальше под катом, какая-то квинтесенция тупейших тейков.

ГГ не четверка - тупейший тейк?  :lol:

#119236 2024-08-28 09:55:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Может быть по той причине, что игроки устали от конвейра?

Опять же, тогда они могли дать новую четвёрку, но они просто не сделали никого.

#119237 2024-08-28 09:55:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

ГГ не четверка - тупейший тейк?

Признаю, это было красиво, но остальной свод всё ещё тупой до крайности  :lol:
дранон

#119238 2024-08-28 09:56:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если кому-то две новых леги в патч это слишком много, то ну хз, прикрутите свою лудоманию, не бросайтесь на каждого перса

А какой смысл в двух новых легах в каждом патче, если не крутить их? Ты же сам выше говоришь, что без двух новых лег и возможности поиграть кем-то новеньким в игре пусто и делать нечего. Но ты не сможешь припасть к этому контенту, если не выкрутишь их!

#119239 2024-08-28 09:57:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А то выбора нет, что есть не нравится, но больше новых персов мы тоже не хотим.

То, что тебе никто не нравится, это твоя проблема. Персонажей в игре дохрена и больше. Не крутить их - это только твой выбор. Так и среди десяти одновременных банеров можно не найти того единственного.

#119240 2024-08-28 09:59:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Жм е2/Робин - Пела больше не нужна

То есть бесплатную Пелу (которую можно взять за тот же кэшбек) можно заменить только лимиткой с эйдолонами? :lol:

#119241 2024-08-28 09:59:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А какой смысл в двух новых легах в каждом патче, если не крутить их?

Я дранон, для меня смысл в выборе. Могу крутить две леги, могу одну, могу никого. Могу с сигной, могу без. Когда выбора меньше мне досаднее.

#119242 2024-08-28 10:06:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Игра и без того пустая,

Ну я хуй знает, чем тебе помочь, жизнь за пределами рельсы заведи, сразу контента будет хватать :facepalm:

Анон пишет:

Смена баннера была хоть каким-то разнообразием, хоть чего-то можно было ждать, а теперь и этого не будет, кури бамбук.

Ага, бедная китайская инди-компания не захочет денег и решит даже рераны не пускать и никакие баннеры не поменяются, ага, хуйни не неси. От того, что на один патч подгонят одного персонажа вместо двух небо на землю не рухнет

Отредактировано (2024-08-28 10:08:04)

#119243 2024-08-28 10:06:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я дранон, для меня смысл в выборе.

Так тебя никто не лишает выбора. Количество банеров вряд ли уменьшится. Просто выбор будет не между двумя новыми персонажами и двумя реранами, а между одним новым и тремя реранами. Почему бы не крутить рераны? Неужели ты уже получил всех, кого хочешь?

#119244 2024-08-28 10:09:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну я хуй знает, чем тебе помочь, жизнь за пределами рельсы заведи, сразу контента будет хватать

Сразу видна "польза" наличия жизни за пределами игры, ты не смог не приплести чужой ИРЛ к количеству контента в игре :lol:

#119245 2024-08-28 10:09:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Просто выбор будет не между двумя новыми персонажами и двумя реранами, а между одним новым и тремя реранами.

Спасибо, но это не выбор. Мне с реранов ничего не нужно.

#119246 2024-08-28 10:11:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В доме кандалов так сложно найти все сундуки, бегала с Топаз, все равно собрала только 19 и свинку, придется гуглить(((

#119247 2024-08-28 10:11:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Почему бы не крутить рераны? Неужели ты уже получил всех, кого хочешь?

Ну да  =D Если бы я кого-то сильно хотел, я бы точно взял, хотя бы на твине, чтобы просто наиграться.

#119248 2024-08-28 10:13:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я из тех, кто рад, что одна лега новая будет. Заколебало каждый раз выбирать, кого сейчас крутить, кого на реран оставлять, учитывая, что хрен знает, когда этот реран будет при имеющемся количестве персонажей. А так хоть и эйдолоны могу любимкам покрутить, и конусы саппортам при желании, и накопить в случае чего.
Надеюсь, дальше тоже по одной леге новой будет, изредка две.

#119249 2024-08-28 10:14:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Неужели ты уже получил всех, кого хочешь?

Почему тебя это удивляет? Я другой анон, но мне вообще никто не нужен с реранов, я играю с первого дня и всех получил, кого хотел. Для меня рераны - вообще не наполнение патча.

#119250 2024-08-28 10:16:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Спасибо, но это не выбор. Мне с реранов ничего не нужно.

Ну если уж тебе не надо, то никому не надо, так и запишем :lol:

Анон пишет:

Сразу видна "польза" наличия жизни за пределами игры, ты не смог не приплести чужой ИРЛ к количеству контента в игре

А что, в рельсу надо сутками задротить, иначе не то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума