Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#119151 2024-08-28 03:09:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хотя, хз, может, ее за хвост вытащат.

Фиг знает, Тинъюнь конечно затизерили на стриме 2.0, но никто же не тизерил, в каком качестве и когда она вернётся (про сливы молчу). Если она на все деньги ворвётся в 2.5, то дрип ее в 2.6 — будет жирнющим спойлером :dontknow:

#119152 2024-08-28 03:10:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если она на все деньги ворвётся в 2.5, то дрип ее в 2.6 — будет жирнющим спойлером

С одной стороны да, а с другой я просто напомню про дрип ПЛа =D

#119153 2024-08-28 04:13:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

С одной стороны да, а с другой я просто напомню про дрип ПЛа

Ага, а с другой стороны, Светлячка они до 2.3 из-за вотэтоповорота держали (хотя куча народу была в курсе все равно :lol: ), так что все равновероятно в случае лисоньки и Сандея ;D Скрюллума очень ждут, но внезапным спойлер-спойлером он не будет, в отличие от этих двоих

Отредактировано (2024-08-28 04:18:35)

#119154 2024-08-28 06:11:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Только что проиграл 75/25 конусом Байлу, с него получил два билета кэшбека, кинул первый билет в гачу и тут же получил конус лиса. Впервые такое. Очень рад, потому что конус с Сампо у меня один на двоих (Цзяоцю и Лебедь) был и я очень мучился со сборкой. Какие в итоге идеальные статы должны быть у Цзяоцю?

Вот бы такое везение в соседней гаче, эх, там все строго по 80+ и после проигрыша 50/50.

#119155 2024-08-28 07:02:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я смотрю на соцсети рельсы и ничего не происходит  :evil: Поздравляю всех с громадным праздником на нашей улице, с днём торможения конвейера персонажей :chearleader:

#119156 2024-08-28 07:03:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я разочарован.

#119157 2024-08-28 07:05:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я смотрю на соцсети рельсы и ничего не происходит  :evil: Поздравляю всех с громадным праздником на нашей улице, с днём торможения конвейера персонажей :chearleader:

Даже не верю, что это происходит =D

#119158 2024-08-28 07:06:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поздравляю всех с громадным праздником на нашей улице, с днём торможения конвейера персонажей

Наконец-то  :rainbow: Надеюсь, дальше так и будет.

#119159 2024-08-28 07:06:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я разочарован.

С тобой посижу. Отсутствие новой леги на ситуацию никак не повлияет, при этом новую четвёрку в замен тоже не завезли.

#119160 2024-08-28 07:06:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Даже не верю, что это происходит

Сама не верю, что спустя полтора года дали подышать :lol:  Стопроцентно в 2.6 поставят Ахерон, Авантюрина и быть может Зарянку на закуску, чтобы на реранах не отдохнул никто :evil:

#119161 2024-08-28 07:08:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Чему все радуются? Не хватает круток - персонажа не получаешь; но если релиза персонажа нет, то его тоже не получаешь. В первом случае хоть шанс на лакерство есть.

#119162 2024-08-28 07:08:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какие в итоге идеальные статы должны быть у Цзяоцю?

144+ скорости и вонвак, если с Ахерон. Можно без Вонвака, если не с Ахерон или если удалось добрать 160 скорости. 140+ шпэ.

#119163 2024-08-28 07:10:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чему все радуются? Не хватает круток - персонажа не получаешь; но если релиза персонажа нет, то его тоже не получаешь. В первом случае хоть шанс на лакерство есть.

Тому, что можно наконец-то спокойно подсобрать крутки на рераны или грядущих Сандея/Тинъюнь/Скрюллума/персонажей 3.0? А переживать о том, чего нет — просто анекдот какой-то, делать мне больше нечего :lol:

#119164 2024-08-28 07:10:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чему все радуются?

Ничего страшного, я готова подождать.

#119165 2024-08-28 07:11:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чему все радуются? Не хватает круток - персонажа не получаешь; но если релиза персонажа нет, то его тоже не получаешь. В первом случае хоть шанс на лакерство есть.

Я вообще не радуюсь, в предыдущей игре наелся патчами, где одного филлерного персонажа вкидывают, которого никак даже не продают. В итоге минус шесть недель из игры.

#119166 2024-08-28 07:12:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

сандея хрен дождешься конечно. значит попробую выкрутить моцзэ (ранние леги у меня очень редкие гости, поэтому баннер фэйсяо буду крутить пока крутится) и собрать рацио для команды бонусок в виртуалку

из реранов хотелось бы сигну авантюрину, и парочку эйдолонов ему. мб второй эйдолон ахерон, но меня устраивает ее ограничение в 2 небытия и это если совсем крутить некого будет

#119167 2024-08-28 07:12:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тому, что можно наконец-то спокойно подсобрать крутки на рераны или грядущих Сандея/Тинъюнь/Скрюллума/персонажей 3.0?

А кто мешал собирать на рераны или грядущих персонажей?

Анон пишет:

А переживать о том, чего нет — просто анекдот какой-то, делать мне больше нечего

Радоваться отсутствию тоже такое себе

#119168 2024-08-28 07:15:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чему все радуются? Не хватает круток - персонажа не получаешь; но если релиза персонажа нет, то его тоже не получаешь. В первом случае хоть шанс на лакерство есть.

Освобождается слот для рерана. Не все хотят хватать с полок новых - кто-то упустил старого, а с меньшем числом лег рераны учащаются.

#119169 2024-08-28 07:15:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В итоге минус шесть недель из игры.

Ну я фиг знает, мне эти 6 недель не будут пустыми, я на других персонажей пособираю крутки, продолжу дальше релики перефармливать или префармить на грядущих персов, если будет 2.7 и там будет кто-то, кого я хочу, или спустя черт знает сколько времени соберу билеты стандарта с оставшихся недокачанных персов. Если тебе пусто без возможности покрутить гачу, ну не знаю, траву потрогай  :dontknow:

#119170 2024-08-28 07:18:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если тебе пусто без возможности покрутить гачу, ну не знаю, траву потрогай  :dontknow:

Моё любимое соломенное чучело! Мне вообще похуй на гачу, я хочу пробовать новые механики, собирать новые отряды, а ещё хочу персонажей с интересными историями, развивающими сюжет игры. Пустой патч или патч с филлерами мне ничего из этого не даёт.

#119171 2024-08-28 07:18:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Освобождается слот для рерана.

Новый баннер реранов и так обещают. Ничего не помешало бы выпустить и новую легу, и большой баннер со старичками. А сейчас есть вероятность только одного рерана, вместо привычных лега+реран, мы же не знаем, будет ли этот новый баннер в 2.6 и как он будет работать.

#119172 2024-08-28 07:19:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пустой патч или патч с филлерами мне ничего из этого не даёт

Согласен. Отсутствие леги я бы легко пережил, будь вместо этой леги прикольная четвёрка новая.

#119173 2024-08-28 07:21:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А кто мешал собирать на рераны или грядущих персонажей?

Ну вот конвейер ебучий и мешает, ЖМ поставили с Светлячком — мне обе нужны, Светлячку ещё сигну крутила, Кларе крутила сигну Юньли, чтобы ее усилить, лиса тащила через проигрыш за 140+ круток, а впереди маячит Зарянка в 2.5, на которую мне в прошлый раз не хватило и сигна Ахерон, которую тоже забрать не смогла и которую явно скоро поставят на реран. Я не хочу донатить сверх пропуска, а так хоть будет передышка после крутилова нон-стопом.

Анон пишет:

Моё любимое соломенное чучело! Мне вообще похуй на гачу

Ну вот тебе дают нового галактического рейнджера в 2.6, лимитный эрудит от пробития, такого ещё не было, крути, в чем проблема-то? В патче же будут новые персонажи, а не 4 слота реранов. Ты же сам себе противоречишь.

Отредактировано (2024-08-28 07:22:39)

#119174 2024-08-28 07:23:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Новый баннер реранов и так обещают. Ничего не помешало бы выпустить и новую легу, и большой баннер со старичками. А сейчас есть вероятность только одного рерана, вместо привычных лега+реран, мы же не знаем, будет ли этот новый баннер в 2.6 и как он будет работать.

Вот именно, что о новом баннере мы ничего не знаем, а значит позиция "отсутствие новой леги освобождает слот для старой" в силе.
В любом случае, никто здесь вроде не убеждает радоваться тех, кто не рад. Вопрос был "чему" - ну так аноны пояснили.

#119175 2024-08-28 07:24:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну вот конвейер ебучий и мешает, ЖМ поставили с Светлячком — мне обе нужны, Светлячку ещё сигну крутила

Ну и не было бы вообще у тебя Светлячка с сигной, сигны Юньли и лиса, потому что они все были бы в 2025 году. Вместо этого была бы ЖМ, Зарянка и сигна Ахерон. Разницы в целом никакой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума