Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 199 [84.68%])

    84.68%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.64%])

    10.64%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 235

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#118901 2024-08-26 18:01:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Здесь круток больше, чем в соседней гаче, зарабатываются они легче, оружка добрее.

И что удивительного? Этого достаточно, чтобы при определенном лакерстве забирать персонажа в патч, может быть с сигной. Но уж никак не всех, тут только донат.

#118902 2024-08-26 18:01:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это меня, если честно, удивляет немного. Здесь круток больше, чем в соседней гаче, зарабатываются они легче, оружка добрее. Зеркало я закрыл Химеко и Кларой. Не в претензию тебе, анон, просто я реально хз, как так происходит.

Тут и лёг больше выходит, плюс, насколько я вижу в разных сообществах, оружейку тут крутят чаще

#118903 2024-08-26 18:02:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это меня, если честно, удивляет немного. Здесь круток больше, чем в соседней гаче, зарабатываются они легче, оружка добрее. Зеркало я закрыл Химеко и Кларой.

ты меня конечно извини, а как одно с другим связано? Как связаны две стандартные леги и желание выкрутить ивентовых персонажей, которые приятны тебе и которых можно проигрывать подряд

#118904 2024-08-26 18:05:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как связаны две стандартные леги и желание выкрутить ивентовых персонажей, которые приятны тебе и которых можно проигрывать подряд

Пуллов много, пуллы для ивента добыть легко даже стандартными персонажами, которые есть у всех.

#118905 2024-08-26 18:07:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

ты меня конечно извини, а как одно с другим связано? Как связаны две стандартные леги и желание выкрутить ивентовых персонажей, которые приятны тебе и которых можно проигрывать подряд

Связано так, что необязательно выкручивать всех, чтобы контент закрывать.

Анон пишет:

Тут и лёг больше выходит

А, ну если все нравятся, то тогда да, проблема.

#118906 2024-08-26 18:34:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это меня, если честно, удивляет немного. Здесь круток больше, чем в соседней гаче, зарабатываются они легче, оружка добрее. Зеркало я закрыл Химеко и Кларой. Не в претензию тебе, анон, просто я реально хз, как так происходит.

Две новые леги каждый патч, плюс дамагеры очень сильно привязаны к сигнам. Вот так и получается. Просто нет времени копить, только забрала ЖМ, немного подкопила на лиса, а следом уже Фэйсяо, а круток-то нет и взять их неоткуда. А Фэйсяо ещё и сигна нужна.

#118907 2024-08-26 18:35:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зеркало я закрыл Химеко и Кларой.

Нихуя себе, наверное там где-то рядом пробегал фулл кмм сквад и вероятнее всего ЖМ? :trollface:

Да, тут круток максимум на процентов 30% больше, чем в соседней гаче, а релиз персонажей - по 2 в патч без изменений, большинство дд без сигны или сигнатурной команды с сигнами/эйдолонами можно выкидывать сразу на помойку через два патча, попробуй щас генералом/блэйдом/цзинлю без зарянки/зеле поиграть без сигн, ощутишь всю мощь паверкрипа даже на 11, молчу про 12. А про саппортов молчу. Как перестанут давать Хор на каждой итерации - владельцы Светы быстро ощутят отсутствие Жуань. Новички, взявшие Ахерон/Фейсяо/Кафку без лисомужа/Зарянки/Лебедя тоже.

Охуеть, анон закрыл Зеркало на все звезды с помощью искусственного запиаренных концепций (пробитие и фуа) %)

Отредактировано (2024-08-26 18:37:04)

#118908 2024-08-26 18:37:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я, кстати, тоже пробовала проходить Химеко + Март в первой половине, прошли за пять циклов. Но есть нюанс: Зарянка с сигной и э1 Аваетюрин с сигной. А ещё у Химеко сигна генерала. Но она прошла, да  :lol:

#118909 2024-08-26 18:40:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

я дд без сигны даже не кручу, сейчас пропущу и если нет саппортов под него на акке.
вот с фэйсяо так.

цзинлю без сигны достаточно быстро стала с трудом справляться с зеркалом. пл и блэйд были с сигнами сразу и они норм справлялись.
после этого я в целом поменяла подход к персонажам после этого  - кручу меньше, только самых-самых, но сразу с сигной и мб с эйдолоном

#118910 2024-08-26 18:41:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я, кстати, тоже пробовала проходить Химеко + Март в первой половине, прошли за пять циклов. Но есть нюанс: Зарянка с сигной и э1 Аваетюрин с сигной. А ещё у Химеко сигна генерала. Но она прошла, да 

Пробивные быстрее и дешевле закрывают.

#118911 2024-08-26 18:42:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пробивные быстрее и дешевле закрывают.

Я пробовала с ЖМ и Галлахером, но у меня вообще не вышло  :dontknow:  Может из-за того, что у меня и Химеко, и Март собраны в криты, а Химеко ещё и сет на бонус-атаки.

#118912 2024-08-26 18:42:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это меня, если честно, удивляет немного. Здесь круток больше, чем в соседней гаче, зарабатываются они легче, оружка добрее.

Ну больше, и что? Здесь и две новых леги каждый патч, а в соседней гаче нет.   :really:

Я тоже не успеваю всех выбивать, у меня половины желаемых персонажей нет. Заебала эта гонка.

Отредактировано (2024-08-26 18:43:12)

#118913 2024-08-26 18:43:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Нихуя себе, наверное там где-то рядом пробегал фулл кмм сквад и вероятнее всего ЖМ?

Нет, из лег Зарянка и Лоча  =D Лоча в целом заменяем, так что закрыть зеркало одной легой вполне дешевый вариант

#118914 2024-08-26 18:43:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да как вам самим не надоело каждодневное нытье о паверкрипе  :facepalm:

#118915 2024-08-26 18:44:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я пробовала с ЖМ и Галлахером

а гармоГГ был?

#118916 2024-08-26 18:44:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У меня тоже на одном аккаунте Химеко с Кларой прошли. Первая — Хохо-Химеко-Лиса-Искорка. Вторая — Авантюрин-Клара-Герта-ЖМ, но тут Авантюрин e1s1 и ЖМ e1s0. У Химеко с Гертой сигны Химеко, у Клары сигна Юньли.

#118917 2024-08-26 18:46:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну больше, и что? Здесь и две новых леги каждый патч, а в соседней гаче нет.

Да я уже понял, что переживают аноны, которые собирают вообще всех.  Я и в прошлой гаче всех не собирал, их же не успеваешь качать. А смотреть как они просто на аккаунте красивые, ну...  Но кому что нравится, без асуждения.

#118918 2024-08-26 18:47:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да я уже понял, что переживают аноны, которые собирают вообще всех.

Ну или те, кто не донатят в игру паки и имеют среднюю удачу. Авантюрина и сигны персонажам я не забрал, играю почти что с релиза, хотелок не прям дохуя и патчами скипал :dontknow:

А прокачать персонажа в хср легко, префармил на лисомужа максимум две недели и вкачал все основные кнопки + конус на максимум.

#118919 2024-08-26 18:49:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да как вам самим не надоело каждодневное нытье о паверкрипе 

Да бог с ним, с паверкрипом, я просто хочу себе на акк любимых персов, а в итоге здесь вечно приходится скипать, потому что круток, может, и много, но и леги поздние, и сигна дд куда более желательна. Хочу Волка, ЧЛ, Аргенти, Яшму, Ахерон, Зарянку.  :sadcat: При этом и Ахерон желательна сигна (Спокойной ночи мне тупо не выпадал ни разу за год с лишним), и той же Зарянке, потому что восстанова, а привязывать к Галлахеру не хочется.

#118920 2024-08-26 18:52:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ну, да. Это гача, либо умерять хотелки либо донатить.

#118921 2024-08-26 18:53:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Никому не кручу сигны и эйдолоны, кроме пары ранних залетных, в эндгейме нет проблем. Если на акке много персонажей, в том числе новых актуальных, то не проблема подобрать отряд под баффы, а не пытаться передамажить что угодно кем угодно.

#118922 2024-08-26 18:53:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да я уже понял, что переживают аноны, которые собирают вообще всех.

Да далеко не всех. Мне чаще всего нужна одна лега в патч с сигной. А с учётом проигрышей накоплений не хватает. Вот, допустим, между ЖМ и лисом у меня был целый патч. Я накопила 147 круток. Мне этого не хватило даже на самого лиса. Пришлось донатить. А если бы и на сигне проиграла, то это вообще был бы пиздец. Я пропустила три леги ради лиса и этого оказалось мало.

#118923 2024-08-26 18:54:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну или те, кто не донатят в игру паки и имеют среднюю удачу. Авантюрина и сигны персонажам я не забрал, играю почти что с релиза, хотелок не прям дохуя и патчами скипал

Сто круток за патч при средней удаче это одна лега без сигны в патч, с сигной через патч. То есть чтобы не хватало, надо хотеть на акк половину персонажей, при учете, что с сигнами только дд и без эйдолонов.

Анон пишет:

А прокачать персонажа в хср легко, префармил на лисомужа максимум две недели и вкачал все основные кнопки + конус на максимум.

Хорошо тебе  =D Мне даже на нужных четверок не хватает топлива тупо на следы, а прокачать хочется целую кучу.

#118924 2024-08-26 18:55:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон тоже недавно понял, что ему очень хочется Яшму себе на акк. Иногда беру ее в поддержке - женщина невероятной красоты и анимаций ;_;

#118925 2024-08-26 18:55:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да я уже понял, что переживают аноны, которые собирают вообще всех.

Ну, нет? У меня нет Зеле, Волка, Кафки, Цзинлю, Фу Сюань, Хохо, Аргенти, Лебедя, ЖМ, Искорки, Ахерон, Зарянки, Светлячка, Яшмы, Юньли... эм, если я никого не забыл. :lol:

Из них примерно половину я ни в каком виде не хочу. Но хочу оставшуюся половину. И эти хотелки я, скрепя сердце, могу урезать до двоих-четверых. Но даже их, скорее всего, на реране выбить не получится.  :dontknow:  Например, реран той же Зарянки вангуют в следующем баннере, а у меня сейчас нет круток, так что снова не удастся её получить. В 2.6, может, выйдет забрать кого-то одного с реранов, если там правда только Раппа. И то - если Раппа внезапно не окажется классной для меня. А если окажется, то опять хуй, а не рераны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума