Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#118251 2024-08-23 15:00:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А когда последние изменения на бете могут внести?

Обычно следующие правки v5 последние, но могут и внезапно перед релизом что-то поменять.

#118252 2024-08-23 15:02:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я его выкрутил чисто для коллекции по вайфу-фактору, прокачал и одел, но куда его приткнуть, я хз.

Да сунь его в чистый вымысел с кем угодно, он там лучшая гармонистка наравне с Зарянкой. Блэйд на 40к прошёл, я вообще забыл, что он такое может.

#118253 2024-08-23 15:02:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Истерички думпостеры: изи скип, кит говно, не лучше Пелы.

Да мейнеры Ахерон вроде не особо думпостят их связку, скорее наоборот. Вопросики возникают у тех, кто хочет крутить не к Ахерон или дотерам, но это именно вопросики, и им быстро отвечают, к кому ещё он хорошо встанет.
Все претензии, которые я видел, не особо затрагивали боёвку, скорее дизайн и сюжет. Ну и отдельный сорт — альтернативно одарённые с «крутить мужика к моей Ахерон, да никада, я мужиков не тяну».

#118254 2024-08-23 15:02:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да сунь его в чистый вымысел с кем угодно, он там лучшая гармонистка наравне с Зарянкой. Блэйд на 40к прошёл, я вообще забыл, что он такое может.

А ты его с 5* конусом из виртуалки водил?

#118255 2024-08-23 15:03:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я переодел Бутхилла в новый сет на пробитие - статы похуже, но урон в суперпробитии уже выше. Что ж там будет с нормальными статами, уже страшновато представить.

Я тоже ему новый сет фармлю потому что он на три процента лучше вора, но водить его не в лучшей пачке мне против шерсти

#118256 2024-08-23 15:04:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

:slow1:
А когда последние изменения на бете могут внести?

Сегодня была пятая версия. В основном подправили пару формулировок и скорректировали множители у Моцзэ.
У Фэйсяо поменяли второй эйдолон - теперь стак дают бонуски союзников, а не бонуски с её таланта. Четвёртый эйдолон тоже поменяли
https://t.me/homdgcat/3571

До шестой версии пока не доходило, но могут ещё что-то поменять в предазгрузке.

#118257 2024-08-23 15:06:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А ты его с 5* конусом из виртуалки водил?

И Блэйд и лис с сигнами.

#118258 2024-08-23 15:08:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но водить его не в лучшей пачке мне против шерсти

Но если настолько против шерсти, то задрочи тогда 2+2 =D
Я в эту новую пещеру вообще мотивироваться полезть только потому что пытаюсь опытно собрать сет на Фэйсяо.

#118259 2024-08-23 15:11:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но если настолько против шерсти, то задрочи тогда 2+2
Я в эту новую пещеру вообще мотивироваться полезть только потому что пытаюсь опытно собрать сет на Фэйсяо.

Но даже без суперпробития кавалерия лучше на целых 3%, а у вайфу должно быть все самое лучшее. Да и второй сет оттуда есть кому пристроить

#118260 2024-08-23 15:16:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

:slow1:
А когда последние изменения на бете могут внести?

Да хоть за день до выхода. Но оооочень редко. Думаю, что эта бета уже все. Готова.

#118261 2024-08-23 15:18:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А ты его с 5* конусом из виртуалки водил?

Конус с виртуалки на лиса только Ахерон нужен из-за ограничения стаков с ульты.

#118262 2024-08-23 15:19:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Конус с виртуалки на лиса только Ахерон нужен из-за ограничения стаков с ульты.

В этом вымысле им можно арбузить бафф на ульты.

#118263 2024-08-23 15:20:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да хоть за день до выхода. Но оооочень редко. Думаю, что эта бета уже все. Готова.

Теперь шоукейсы с Хулэем будут не "0 циклов Хулэй", а "Хулэй сожрал мою пачку за 0 циклов". Гоните реран Авантюрина сюда  :lol:

#118264 2024-08-23 15:20:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не у всех есть Ахерон 

Много кто в треде ныл, что Лебедь это длс к Кафке?

Нихуя себе, хоеверсы выпускают нормальных балансных персонажей аж патч, а не крипающих небо и аллаха. Правда, нормальным персонажам это не поможет, поломанная имба в след патче затмит

#118265 2024-08-23 15:24:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Нихуя себе, хоеверсы выпускают нормальных балансных персонажей аж патч, а не крипающих небо и аллаха. Правда, нормальным персонажам это не поможет, поломанная имба в след патче затмит

Если бы они начали выпускать просто нормальных персонажей как Юньли, можно было бы перетерпеть период всеобщего нытья «почему персонаж нидамажит, не 100500 урона, изи скип». Но они же продолжают выпускать 100500 урона с байтом на премиум пачку, а нормальные персонажи — просто фон для них...  :sadcat:

#118266 2024-08-23 15:24:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Гоните реран Авантюрина сюда 

А можно ещё какого-нибудь щитовика пожалуйста :awe:

#118267 2024-08-23 15:25:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Много кто в треде ныл, что Лебедь это длс к Кафке?

Кто-то ныл, кто-то с Сампо водит, но конкретно в треде ей в принципе просто меньше внимания уделяли.

#118268 2024-08-23 15:27:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Правда, нормальным персонажам это не поможет, поломанная имба в след патче затмит

Ну вот в том-то и дело. Если бы они все были нормальными и не крипающими, это был бы хороший подход, а не то, что сейчас.

#118269 2024-08-23 15:28:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если бы они начали выпускать просто нормальных персонажей как Юньли, можно было бы перетерпеть период всеобщего нытья «почему персонаж нидамажит, не 100500 урона, изи скип».

Неправда, в нашем фандоме ноют всегда  :lenin: Это скала, константа.

#118270 2024-08-23 15:30:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Гоните реран Авантюрина сюда 

А можно ещё какого-нибудь щитовика пожалуйста :awe:

Физ. щитовик, который заливает скорость вместо критов. Моя мечта  :lol:

#118271 2024-08-23 15:30:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если бы они все были нормальными и не крипающими, это был бы хороший подход, а не то, что сейчас.

Да даже если бы они крипали все и вся, достаточно не делать 465 спд у Хулэя и 2,9 миллионов хп. Плюс бафф почти полное говнище для тех, кто не пробивает быстро. Достаточно просто Зеркало не уплотнять так сильно, или уплотнять, но делать боссов интересными механически, а не "хммм, у меня нет светляка, Бутхилла и Фейсяо, каким мне нахуй образом делить Галлахера на две половины"?

Если бы первая волна была бы не хор, то ок, но увы, тебе игра буквально пихает связку премиум пачка светы + премиум пачка Фейсяо. Иначе начинается дрочево, как поделить Галлахера на две половины без Линши и Авантюрина.

#118272 2024-08-23 15:31:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Гоните реран Авантюрина сюда 

А можно лучше баффера, который делает изобилие грейт эгейн...

#118273 2024-08-23 15:34:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Иначе начинается дрочево, как поделить Галлахера на две половины без Линши и Авантюрина.

Да прокачай ты Рысь уже, ну.
А вообще Лоча прекрасно зайдёт, особенно с Кларой и Юньли.

#118274 2024-08-23 15:36:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Гоните реран Авантюрина сюда 

поняла что Авантюрин единственный персонаж, кроме Блейдика, но это святое кому я правда готова добыть еще и эйдолонов пучок. Как бы я не относилась к кмм и бесилась с его наряда, но он такой комфортный парень я не могу, помню кто-то Блейда описывал, что надо бы его в А-ранг, но он такой комфортный, что ставлю его в S-ранг. Так и для меня гамблер очень комфортный персонаж

#118275 2024-08-23 15:39:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да прокачай ты Рысь уже, ну.

А, у нас же Рысь пробивает кукол и Хулэя :troll:

Посмотрим, как кто-то кроме Авантюрина и Галлахера с Линшей будет держать новомодного Хулэя. Чет пока не верится особо, что там не будут дохнуть пачками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума