Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#116701 2024-08-17 15:59:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз вместо Рацио. Они очень хотят денег от Фейсяомейнеров, пока ее идеальная команда это кмм с Робин

Иррационально не хочу рерана с Рацио рядом с Фейсяо. Она только релизится, под неё будут делать ближайший контент под бонуски, она женщина, она сильнее, она напрямую двигает Рацио с условной позиции сильнейшего дд с бонусками и нуждается в персонажах, которые до этого ходили с ним.
Понимаю, её могут поменять, на релизе могут всплыть неучтённые факторы, многие не любят Рацио, бла-бла-бла, речь не об этом. У всего этого в совокупности огроменный срачегонный потенциал.  :casper:  У Светлячка и Бутхилла было что-то похожее, но там и различий больше, и Бутхилл у меньшего количества людей есть, и времени меньше прошло.

Отредактировано (2024-08-17 15:59:38)

#116702 2024-08-17 16:05:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Прохожу ивенты, и как же заебали мусорки  Так педалировать тему рытья в помоях каждый патч, это офигенно смешно? Ну сколько можно, я уже начинаю испытывать неприязнь к ГГ.

Плюсану. Первые несколько раз это было терпимо, хотя не мой сорт юмора, но сейчас это уже просто заебало.

#116703 2024-08-17 16:08:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У всего этого в совокупности огроменный срачегонный потенциал.    У Светлячка и Бутхилла было что-то похожее, но там и различий больше, и Бутхилл у меньшего количества людей есть, и времени меньше прошло

Рацио в отличии от Бутхилла выдавали бесплатно, поэтому не думаю, что будут срачи

#116704 2024-08-17 16:15:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Рацио в отличии от Бутхилла выдавали бесплатно, поэтому не думаю, что будут срачи

Но у Рацио фанбаза то побольше. Хотя вопрос какая часть этой фанбазы интересуется метой

#116705 2024-08-17 16:17:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Честно говоря, меня уже начинают раздражать аноны, которые постоянно подчёркивают, как им не нравится песня Зарянки в ульте    Про других персонажей просто пишут, что не нравится, не хочу и всё.

Да вообще-то нет. Очень даже любят расписать, какая ЖМ отвратная манипуляторша и сумасбродка, а у Бутхилла сквичные зубы.
Аноны с песней этим хотят подчеркнуть, что сам персонаж Зарянки им как минимум нейтрален, а как максимум может быть симпатичен, и к ней претензий нет, кроме заедающей песни.

#116706 2024-08-17 16:18:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Уверена, что даже если бы песню можно было выключить, эти аноны всё равно бы Зарянку не крутили. Придумали бы для этого другую причину и точно так же бы её обсасывали.

у кого как. как персонаж мне она норм, да и дизайн и анимации симпатичнее чем у жуань мэй. 
если бы разработчики задизайнили ее немного иначе, более вариативно, можно было бы взять на реране.

саппорты тут все ценны и на саппортах впринципе все и держится. в том числе и игра более старыми дд - гармонии буквально вытягивают

#116707 2024-08-17 16:20:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Так срачей-то нету. В шоукейсы Светы без бутылки можно было не заходить, но там хотя бы было о чём посраться.

#116708 2024-08-17 16:28:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так срачей-то нету. В шоукейсы Светы без бутылки можно было не заходить, но там хотя бы было о чём посраться.

Ну хрен знает, в случае Светы не ущемились разве что тем, как она дышит, если по итогу беты Фейсяо будет достаточно сломана, то туши свет, в треде как минимум весь 2.5 будет не продохнуть, а там ещё и бета с возможной Раппой, которая вероятно крипнет Даню или всех эрудитов скопом :smoke:

#116709 2024-08-17 16:28:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Честно говоря, меня уже начинают раздражать аноны, которые постоянно подчёркивают, как им не нравится песня Зарянки в ульте    Про других персонажей просто пишут, что не нравится, не хочу и всё.

Тебе не приходит в голову, что дело именно в неотключаемой песне, которая лично меня раздражает и еще и забивает фоновую музыку (я, например, люблю саундтреки боссов), и для людей, которые играют со звуком, это может быть важно? При этом к самому персонажу я довольно позитивно отношусь и в пачку хочу, схуяль я должен писать, что мне не нравится и не хочу? O_o

Отредактировано (2024-08-17 16:29:05)

#116710 2024-08-17 16:30:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а там ещё и бета с возможной Раппой

Другие хотят, чтобы Раппа была сильной и удобной.
Я хочу Раппе большой и интересный личный квест, потому что через этот квест можно отлично раскрыть галактических рейнджеров как таковых.
Мы не одинаковые  ;D

#116711 2024-08-17 16:32:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я хочу Раппе большой и интересный личный квест, потому что через этот квест можно отлично раскрыть галактических рейнджеров как таковых.

И уморительное взаимодействие с Бутхиллом? *кошечка с фужерчиками.жпг*

Отредактировано (2024-08-17 16:32:47)

#116712 2024-08-17 16:35:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну хрен знает, в случае Светы не ущемились разве что тем, как она дышит, если по итогу беты Фейсяо будет достаточно сломана, то туши свет, в треде как минимум весь 2.5 будет не продохнуть

Так она какбэ и сломана, но даже нашему тредику, преимущественно ориентированному на мужиков, не о чем посраться. Только пара фанатов Рацио сказали, что скипнут Фэйсяо, потому что это буквально те же бонуски в соло цель и она занимает место в его бис-пачке. Не уровень Клары и Юньли, конечно, но суть похожа.

#116713 2024-08-17 16:37:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну хрен знает, в случае Светы не ущемились разве что тем, как она дышит, если по итогу беты Фейсяо будет достаточно сломана, то туши свет, в треде как минимум весь 2.5 будет не продохнуть, а там ещё и бета с возможной Раппой, которая вероятно крипнет Даню или всех эрудитов скопом

Да похуй уже. Тут каждый патч кого-нибудь паверкрипают и та же Фэйсяо через полгода будет валяться в канаве, так что не вижу смысла бомбить

#116714 2024-08-17 16:39:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И уморительное взаимодействие с Бутхиллом? *кошечка с фужерчиками.жпг*

И уморительное взаимодействие с Бутхиллом.

#116715 2024-08-17 16:40:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну хрен знает, в случае Светы не ущемились разве что тем, как она дышит, если по итогу беты Фейсяо будет достаточно сломана, то туши свет, в треде как минимум весь 2.5 будет не продохнуть

Все претензии к Светляку были сюжетными, и что под нее реворкнули реликвии и они перестали значительно бафать Бутхилла, ну и кто выбил удивился ее внезапной визгливости. Про дышит и паверкрип Бутхилла это разговоры с голосами в голове.
А Фейсяо не продают как личную жену ггшки, по этому если и будут хейтеры то их будет немного.

#116716 2024-08-17 16:43:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да похуй уже. Тут каждый патч кого-нибудь паверкрипают и та же Фэйсяо через полгода будет валяться в канаве, так что не вижу смысла бомбить

Вот-вот. Вообще уже похуй, играю теми, кто мне нравится и мне плевать сколько сломанных имб выйдет, все в одной канаве в итоге будут.

#116717 2024-08-17 16:43:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

паверкрип Бутхилла это разговоры с голосами в голове.

Ну как минимум это неправда. Вой сирен про "крип в следующем же патче" стоял только в путь.

#116718 2024-08-17 16:44:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Про дышит и паверкрип Бутхилла это разговоры с голосами в голове.

Пойти наскринить тебе шизов с Реддита, которые именно об этом и плакались?

#116719 2024-08-17 16:45:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пойти наскринить тебе шизов с Реддита, которые именно об этом и плакались?

Так причём реддит, когда ты говоришь "в треде"?

#116720 2024-08-17 16:46:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пойти наскринить тебе шизов с Реддита, которые именно об этом и плакались?

Зачем так далеко ходить, эти шизы прям в этом треде выли

#116721 2024-08-17 16:46:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так причём реддит, когда ты говоришь "в треде"?

Анон не писал, что ущемлялись исключительно в треде.

#116722 2024-08-17 16:47:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пойти наскринить тебе шизов с Реддита, которые именно об этом и плакались?

Ладно бы реддит, это было, сука, везде. Реддит, телега, холиварка, комменты в ютубе под каждым шоукейсом, драки на калькуляторах всю светкину бету и это только где сидел я... Завидую анону, который смог это забыть.

#116723 2024-08-17 16:50:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Завидую анону, который смог это забыть.

Я видела лишь срач что аниматик отобрали и в сюжете его мало, видимо метоебские места обхожу стороной. Вообще все стримеры, которых я смотрела говорили что Света пздц дорогая а Бутхилл слишком хорош даже с 3* конусом, и настоятельно советовали брать Бутхилла как фтп вариант. Света кстати по итогу оказалась не очень дорогой, ей только ЖМ нужна, а в руки можно дать эона.

Отредактировано (2024-08-17 16:52:55)

#116724 2024-08-17 16:53:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Только пара фанатов Рацио сказали, что скипнут Фэйсяо, потому что это буквально те же бонуски в соло цель и она занимает место в его бис-пачке.

Я как фанат Рацио и бонусок скажу что собираюсь брать Фэйсяо и меня не особо смущает что она встает на то же место. Я в кмм пачке и так постоянно меняю дд под ситуацию и уязвимость: Рацио, Клара, Химеко, Сюэи, а с лисогенеральшей еще будет вариант под ветер, отлично же

#116725 2024-08-17 16:54:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще все стримеры, которых я смотрела говорили что Света пздц дорогая а Бутхилл слишком хорош даже с 3* конусом, и настоятельно советовали брать Бутхилла как фтп вариант.

А это были как раз последствия этих криков. Разумные минмаксеры были единственным островком адекватности в те нелегкие времена  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума