Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#116676 2024-08-17 14:48:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Реран Топаз вместо Рацио. Они очень хотят денег от Фейсяомейнеров, пока ее идеальная команда это кмм с Робин, и с хорошими вложениями Топаз для нее становится намного лучше альтернатив в виде март и моцзе

#116677 2024-08-17 14:52:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Они очень хотят денег от Фейсяомейнеров

Реально. Так даже света-симпов не разводили на деньги, не говоря уже об Ахерон. Сколько аниматиков с Фэйсяо нас ждёт, интересно? Если меньше трёх - Хоеверс не старались  :lol:

#116678 2024-08-17 14:53:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз вместо Рацио.

Если правда, то лол блядь, тут Зеле с Волком в подвале сидят сколько, но шарик должен танцевать и зарабатывать, понимаю🤡

#116679 2024-08-17 14:54:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз вместо Рацио. Они очень хотят денег от Фейсяомейнеров, пока ее идеальная команда это кмм с Робин, и с хорошими вложениями Топаз для нее становится намного лучше альтернатив в виде март и моцзе

Анон был бы не против - больше времени накопить на эйдолоны Рацио и можно будет забрать с1 Зарянки, но не верю. Реран Топаз был совсем недавно, а второй круг реранов ещё даже не начался

#116680 2024-08-17 14:54:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Прохожу ивенты, и как же заебали мусорки :fury: Так педалировать тему рытья в помоях каждый патч, это офигенно смешно? Ну сколько можно, я уже начинаю испытывать неприязнь к ГГ.

#116681 2024-08-17 14:55:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз вместо Рацио

Что-то до хрена Топаз получается...
Может, вытяну для поиска сундуков, конечно, но лучше б кого-то ещё зареранили. Волк бы нормально пошла, но что они, не хотят давать альтернативы тем, кому не заходят ДД, игнорирующие уязвимости?

#116682 2024-08-17 14:57:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

. Реран Топаз был совсем недавно, а второй круг реранов ещё даже не начался

Вообще тогда бы Авантюрина реранили, если хотят продавать делюкс-пачку под бонуски :dontknow: В фтп варианте по последним тестам четверки встают на слот Топаз без сигны лучше Топаз

#116683 2024-08-17 14:57:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз был совсем недавно, а второй круг реранов ещё даже не начался

Релиз Робин был тогда же, а сливаемый реран Топаз на один баннер после сливаемого рерана Робин.

#116684 2024-08-17 14:58:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Реран Топаз вместо Рацио. Они очень хотят денег от Фейсяомейнеров, пока ее идеальная команда это кмм с Робин, и с хорошими вложениями Топаз для нее становится намного лучше альтернатив в виде март и моцзе

да, с фэйсяо прикол. я очень ее хотела, но кмм пачки у меня нет, зарянка раздражает песней в ульте и мощно открывать кошелек ради этого персонажа я совершенно не готова. не ожидала, что будет с ней такая подстава в плане скиллсета и желаемых сопартийцев.

забираю лиса и коплю на сандея и какого-нибудь дд с новой планеты.

#116685 2024-08-17 14:58:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще тогда бы Авантюрина реранили, если хотят продавать делюкс-пачку под бонуски

Пустят в 2.6 вместе с Рацио, чтоб порадовать шиперов =D

#116686 2024-08-17 14:59:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В фтп варианте по последним тестам четверки встают на слот Топаз без сигны лучше Топаз

Вчера смотрел стрим семпая про Фэйсяо, по табличкам с е0с0 легами и е6 четверками Топаз-Робин-Авантюрин всё равно обгоняют всех прочих по цифрам

#116687 2024-08-17 14:59:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

"только с боссов падает и с небольшим шансом" не равно "много падает", внезапно. Я отвечала на это.

Анон пишет:

У меня вот за время игры с релиза нет ни одного Спокойной ночи. И ВоП с4, кажется, и сигна Сампо с3, а Первый день моей новой жизни, кажется, вообще один. Зато Свидание со звёздами валится отовсюду, и Выбор Ландау, и конус с 4* Даней на второй круг пошёл, я разбираю. И кпк много падает.

Читай обсуждение внимательнее.

#116688 2024-08-17 15:00:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Релиз Робин был тогда же, а сливаемый реран Топаз на один баннер после сливаемого рерана Робин.

Ну Зеле и Волк год в подвале, к 2.5 Блейд будет близок к годовщине без реранов (а если тот слив окажется неправдой, то с ним ее отметит и Кафка), Рацио тоже могли бы уже. Но реранить будут второй раз именно Топаз, лол

#116689 2024-08-17 15:00:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Прохожу ивенты, и как же заебали мусорки :fury: Так педалировать тему рытья в помоях каждый патч, это офигенно смешно? Ну сколько можно, я уже начинаю испытывать неприязнь к ГГ.

Да, заебали. Им запретили любые другие попытки в юмор? Несмешные шутки я простить могу, одинаковые несмешные шутки на протяжении полутора лет - уже нет  :fury:

#116690 2024-08-17 15:03:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

с мусорками правда перегиб. я люблю тупой юмор и вначале было смешно, потом уже зациклились

#116691 2024-08-17 15:04:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще тогда бы Авантюрина реранили

Я надеюсь, его зареранят вместе с Ахерон, покручу эйдолоны обоим :heart:

#116692 2024-08-17 15:05:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Релиз Робин был тогда же, а сливаемый реран Топаз на один баннер после сливаемого рерана Робин.

У Робин был релиз, у Топаз - реран, чувствуешь разницу?

#116693 2024-08-17 15:09:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пустят в 2.6 вместе с Рацио, чтоб порадовать шиперов

А не удивлюсь, хах

#116694 2024-08-17 15:10:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Им запретили любые другие попытки в юмор?

Стар Рейл вообще-то регулярно докидывает юмора помимо мусорок. В текущем обновлении: шутка-самоирония над со старта игры отсутствующим текстом в дата банке; метаюмор насчёт разработчика гексанексуса, который угодил в тюрьму за насилие в отношении создателя частного сервера; ситуация с доппельгангером; забавное взаимодействие с желающим уничтожить человечество устаревшим компьютером.
Общение с борисинцем-торговцем и механическим журавлём, который бесконечно пытается совершить побег, не относится к категории прямо шуток, но они в любом случае забавные.
В тюрьме вообще много юморных моментов, причём на темы, которые ранее не обыгрывались.

В последнем ивенте с фотографированием снова была шутка-самостёб с вариантом "реюзаете ассеты".

И это я ещё за ивент с Март не садилась.

Так что юмора, от стёба и иронии до лёгких шуток, хватает вполне.

#116695 2024-08-17 15:12:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У Робин был релиз, у Топаз - реран, чувствуешь разницу?

Ну так и накинули +1 к баннеру. Вообще BellaRus правильно сказал, что единственная логика в реранах в хср будет денежная, если они видят что можно развести игроков на донат то они пустят реран одного перса практически подряд, а тот же Блейд будет сидеть в подвале до релиза гармонии от хп, и тогда уж будьте добры крутить сразу двух персонажей минимум.

#116696 2024-08-17 15:22:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

тот же Блейд будет сидеть в подвале до релиза гармонии от хп, и тогда уж будьте добры крутить сразу двух персонажей минимум.

Рацио по такой логике можно не реранить ещё пару лет, все равно он есть у подавляющего большинства игроков

#116697 2024-08-17 15:30:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

тот же Блейд будет сидеть в подвале до релиза гармонии от хп, и тогда уж будьте добры крутить сразу двух персонажей минимум.

Лол, это что, я со своим ванговнием, что Блейда ждать не раньше 3.х ещё и права могу оказаться :lol:

#116698 2024-08-17 15:35:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще думаю всех, кто уже не особо востребован - Зеле, генерал, Волчик, ПЛ, Рацио, Блейд - будут сбрасывать в новый баннер

#116699 2024-08-17 15:43:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Честно говоря, меня уже начинают раздражать аноны, которые постоянно подчёркивают, как им не нравится песня Зарянки в ульте  :hmm:  Про других персонажей просто пишут, что не нравится, не хочу и всё. Но про Зарянку обязательно нужно рассказать про ужасную песню. Уверена, что даже если бы песню можно было выключить, эти аноны всё равно бы Зарянку не крутили. Придумали бы для этого другую причину и точно так же бы её обсасывали.

#116700 2024-08-17 15:51:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Честно говоря, меня уже начинают раздражать аноны, которые постоянно подчёркивают, как им не нравится песня Зарянки в ульте 

Плюсую, заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума