Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
240
Ебануться. А как это собирать со скоростью?
Калькулятор оценивает мою сборку как S+ вроде
Да где вы берете эти "надо 240 шпэ" блин заебали. 140 там. Хватит фигню постить.
▼
Блэйд и Юньли
авв, какие булочки
Да где вы берете эти "надо 240 шпэ" блин заебали. 140 там. Хватит фигню постить.
Вот эта цифра уже больше радует) у меня пока что набралась скорость 143, и шпэ с сигной 205 / без сигны 105. Слегка можно выдохнуть.
Да где вы берете эти "надо 240 шпэ" блин заебали. 140 там. Хватит фигню постить.
Плюсую, каждый раз, когда спрашивают про шпэ для лиса, цифра становится больше предыдущей. Интересно, добьем ли до тысячи к его баннеру?
▲
Блэйд и Юньли
Это было болюче, но спасибо, анон, что принес
240.
Ты заебал
Насколько лису сигна бис для собственного урона и эффективности для пачки? Вроде хочется выбить, но сигна на сабдд... С другой стороны, Кафке и Жуань я сигны выбивать точно не буду, альтернативы p5, но вот взгляд жертвы s2 пока. И если он в пачке с Ахерон будет в основном, имеет ли вообще смысл упарываться в его собственный урон?..
Я вообще думаю лису планарки Светлячка дать, потому что скорости в сабстатах несуществует
И если он в пачке с Ахерон будет в основном, имеет ли вообще смысл упарываться в его собственный урон?..
ИМХО, не имеет.
Собственный урон - это, скорее, для дотерской пачки, мне кажется. А с Ахерон плюс-минус похеру, главное, чтобы ультовал почаще.
Сам я тоже в основном под неё планирую Цзяоцю выбивать, поэтому сигну брать не буду, Взгляда жертвы хватит.
Насколько лису сигна бис для собственного урона и эффективности для пачки?
Сигна скорее саппортская, так что урона лису добавляет не много. В пачку к Ахерон интересно, но не обязательно. К дотерам рекомендуют смотреть на эйдолоны.
И ещё. Если есть ученический конус, то в пачку к Ахерон он может быть даже интереснее, так как там восстановление. Но нужна Пела в отряде.
Отредактировано (2024-07-26 16:03:01)
В пачке Ахерон сама Ахерон наносит столько дамага, что лишние несколько (десятков?) тысяч от саппортов - это конечно мило, но её сотни это легко перекрывают, и циклы сэкономятся в редчайших уж случаях
Аноны, а у нас сейчас в ивентах только четверку дают, никаких конусов же нет? Очень лень проходить, но ради конуса я бы напрягся
Если есть ученический конус, то в пачку к Ахерон он может быть даже интереснее, так как там восстановление
Ты про фтп сигну Волка? Ну хз, судя по шоукейсам энергии у него завались, либо ставить пот, чтобы с мелой стакался, либо сигна или взгляд жертвы.
Ну хз, судя по шоукейсам энергии у него завались, либо ставить пот, чтобы с мелой стакался, либо сигна или взгляд жертвы
Это если есть шанс уйти в ограничение стаков для ульты Ахерон, тогда ультовать хочется почаще
И ещё. Если есть ученический конус, то в пачку к Ахерон он может быть даже интереснее, так как там восстановление. Но нужна Пела в отряде.
А Пела зачем? Я собирался ставить лису ученический конус, но Пелы в пачке не будет, т.к. Ахерон Э2.
Аоны, подскажите, что лучше: качать героев под уязвимости, или качать просто два отряда на максимум? У меня есть КММ-пачка +Пела а не Робин и Светлячок пачка, но без ЖМ. В КММ недокачана только пела(следы), в Светочке недокачаны все. Лучше задрочится на прокачке всех, или прокачать еще кого-то под уязвимости?
А Пела зачем?
Пела затем, что без нее пассивка конуса на восстановление энергии не работает - лис не накладывает своими дебаффами срез защиты. Так это просто затычка с шпэ выходит.
Пела затем, что без нее пассивка конуса на восстановление энергии не работает - лис не накладывает своими дебаффами срез защиты. Так это просто затычка с шпэ выходит.
Будет работать, если поставить вместо Пелы Лебедь. Ее ешка срезает защиту.
Аоны, подскажите, что лучше: качать героев под уязвимости, или качать просто два отряда на максимум? У меня есть КММ-пачка +Пела а не Робин и Светлячок пачка, но без ЖМ. В КММ недокачана только пела(следы), в Светочке недокачаны все. Лучше задрочится на прокачке всех, или прокачать еще кого-то под уязвимости?
Я б сначала докачал пачку Светляка
Есть Сюэи или Клара? Можно их ставить вместо Рацио под уязвимость
https://www.reddit.com/r/gachagaming/co … star_rail/
Тем временем, хоеверсы купили рекламу рельсы на локальной трансляции олимпиады. Не прям спонсорство, конечно, но кроссовер внезапный как не знаю что
Не прям спонсорство, конечно, но кроссовер внезапный как не знаю что
Когда ждать олимпийский аниматик?
А ведь если Амфорей это Греция, там могли бы быть отсылки. Тайминг не совпадает, конечно, но тизер, допустим...
Может Аглаю покажут?
Не прям спонсорство, конечно, но кроссовер внезапный как не знаю что
Они запускают спутники и финансируют строительство атомной электростанции. Что им кака-то реклама на Олимпиаде. Копейки