Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Я вчера еле-еле наскребла 134 и пригорюнилась. У меня, наконец, кончились релики со скоростью ХД
Я пока 154 набрал. Раздевать своих гармо-дев я не хочу, 3* конус юзать тоже, остаётся беспощадно фармить
Я своему набрал 161 скорости, слив дикую кучу банок топлива во имя его и ГГ хороших сетов, и теперь он будет свой сет до закрытия серверов отрабатывать.
Очень обидно будет, если Лингша окажется в разы лучше и вообще без запросов при сборке.
Отредактировано (2024-06-24 10:46:34)
у меня галлахер 145 скорости, но он играется ситуативно, поэтому в 161 пока переодевать не буду, и нет реликов "лишних" с проками в скорость.
но скорее всего появятся, тк сейчас докачаю луку и больше мне нечего фармить/некого прокачивать. учитывая, что будет конкретный некрутябрь - дособеру в скорость недостающих фармом реликов
Главное разочарование: команда с Цзинлю. Ощущение, что ЖМ вообще ничего ей не дает, после Зарянки большой шаг назад
Это странно Давно играю Цзинлю с ЖМ с хорошим результатом, пробовал поставить Зарянку, но не очень оценил. Продвижение — это клево, конечно, но урона с ЖМ ощутимо больше.
Я вчера слила ресы на прокачку его конуса, потом зашла на прайдвен, а там этот конус 2-й с конца, а в топе сигна Хохо, которая у меня есть и давно прокачана Сижу, думаю
выпало две веревки на пробитие, но конечно же не из сета Талии но сабстаты у них совсем пососные, не так обидно
Анончики, а когда теоретически можно ждать реран Блейда?
черт его знает я и мои 200+ билетов его ждем хоть щаз, но рераны становятся понятны плюс минус неделя до нового патча, а 2.4 выходит где-то в конце июля, так что нам еще недели 3 болтаться в неизвестности
очень боюсь его рерана в 2.4, тк хочу лиса, но с другой стороны, хочу уже получить лучшего мужика и успокоиться. задолбалась видеть его только в поддержке
Давно играю Цзинлю с ЖМ с хорошим результатом, пробовал поставить Зарянку, но не очень оценил. Продвижение — это клево, конечно, но урона с ЖМ ощутимо больше.
Зарянка выдвигает определенные требования, плюс с ней на Цзинлю нужно ставить веревку на ВЭ, атака там излишняя. У меня Э1С1 Броня минус один и скоростная Хохо с сигной в дополнение. В итоге все проходится очень быстро, а Цзинлю почти всегда в стойке.
Отредактировано (2024-06-24 10:54:14)
Я вчера слила ресы на прокачку его конуса, потом зашла на прайдвен, а там этот конус 2-й с конца, а в топе сигна Хохо, которая у меня есть и давно прокачана
Сижу, думаю
Зато в статистике использования на том же прайдвина он первый. Лично у меня тоже он стоит, потому что и так работает, зато Галлахер с сигной и на сигне красивый
А сигна Хохо просто лучший конус изобилия, который на любого перса встанет
Отредактировано (2024-06-24 10:54:44)
Зарянка выдвигает определенные требования, плюс с ней нужно ставить веревку на ВЭ, атака там излишняя. У меня Э1С1 Броня минус один и скоростная Хохо с сигной в дополнение. В итоге все проходится очень быстро, а Цзинлю почти всегда в стойке
У меня тоже нет проблем с прохождением, но Зарянку предпочту поставить в другой отряд. Моя Цзинлю с моей ЖМ себя чувствует очень хорошо, скорее удивляет негативное отношение местных анонов к этой пачке.
Оригами-цзинхэны по мотивам нового ивента
А Галлахеру сколько пробития нужно? На прайдвене видела, что не рекомендуют больше 150
можно, и не раз. я боюсь внезапного рерана Блейда в 2.4, я не готова ни по билетам, ни морально, но какая-то доля вероятности рерана есть. н
к блэйду в ближайшие патчи точно не готова.
но тут думаю все еще - хотелось бы его усилить эйдолонами, но у него сильные идут с е4, а это скипать кучу персонажей (а мне важны новые персонажи), плюс кардинально геймплей не меняют и не усиляют, как у пл или ахерон вторые эйдолоны.
вот жуань мэй е1 дала хороший буст к урону.
вот жуань мэй е1 дала хороший буст к урону
Таких сильных первых эйдолонов мало. Только Мэй да Зарянка. Даже у Искорки ну такое.
Ну почему адот пачку нельзя растащить на две половины... Первая в зеркале набирает ровно 19к, а вторая - все 40
А ты пробовал физически растаскивать дотеров в разные пачки, анонче?
Оригами-цзинхэны по мотивам нового ивента
спасибо, анонче!
Был вариант
Ну охуеть теперь Одно дело разные ачивки — получишь либо ту, либо ту. Но делать вот так прям как-то подло, тут либо крутое, либо нихуя, спасибо, блядь, хойо
Слушайте, а вот на эту новую вселенную люди жалуются, что очень сложно проходится, это начиная с какого левела? На циклическую с доп уровнями? Типа 5+3?
Слушайте, а вот на эту новую вселенную люди жалуются, что очень сложно проходится, это начиная с какого левела? На циклическую с доп уровнями? Типа 5+3?
Анон пишет:Ну почему адот пачку нельзя растащить на две половины... Первая в зеркале набирает ровно 19к, а вторая - все 40
А ты пробовал физически растаскивать дотеров в разные пачки, анонче?
Да, они бы итоге не работают. У меня из прям вкачанных Кафка и лебедь, а их отвязывать друг от друга себе дороже
А я никак не могу нормально проходить новую виртуалку из-за вылетания игры Причём происходит это только на боссе олене и только на третьей фазе. Любой другой босс приходится без проблем, на Циррус долго подгружается новая волна, но никаких фризов и вылетаний нет. Но как только попадается олень, можно выходить и начинать сначала, потому что это бесполезно. И только в новой виртуалке эта проблема. Подозреваю, что что-то не так с оптимизацией для мобильных устройств.
Они чет намудрили с оптимизацией в этот раз. У меня в Золотом миге появился отрезок пути, где постоянно фризит. Вот бегу персом по тому коридору, и всегда фриз ловлю. Бегу обратно - опять. До этого патча такого не было, я там часто бегала. И это на компе!
Они чет намудрили с оптимизацией в этот раз
Да, у меня на телефоне графику перестало тянуть, все лица жёлтые. Причём во всем остальном осталось нормально
О, анон не один такой. До этого играл на средне-высоких настройках, в этом патче пришлось переключиться на очень низкий, иначе фризы.
А Галлахеру сколько пробития нужно? На прайдвене видела, что не рекомендуют больше 150
Если ты хочешь огромные цифры суперпробития после удара усиленной базовой, то чем больше, тем лучше 150% - это максимальное значение, после которого ещё идёт бонус к его хилу. Всё что ты наберёшь сверх, пойдёт только в урон пробития и суперпробития. Там можно много сделать на его усиленной базовой, но сначала тебе лучше добрать скорости и речарджа.