Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#102626 2024-06-23 19:57:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, я так понял Лебедь рили на экспресс вселилась да.

Я думаю, учитывая, что на Амфореус можно попасть только с помощью Сада Воспоминаний, она как минимум их проводит, так что временным пассажиром можно считать, гг же её учитывает при подсчёте количества игроков на экспрессе.  ;D

Отредактировано (2024-06-23 19:58:31)

#102627 2024-06-23 19:57:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я сводил Светлячка в виртуалку и орнул с того, что челлендж на ловлю свиней теперь делается за пару секунд. Два прыжка Сэма - и все свинки в загоне прожарены, Светлячок не врала, когда говорила, что умеет готовить барбекю  :lol:

#102628 2024-06-23 20:00:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я думаю, учитывая, что на Амфореус можно попасть только с помощью Сада Воспоминаний, она как минимум их проводит, так что временным пассажиром можно считать, гг же её учитывает при подсчёте количества игроков на экспрессе.  ;D

Меня даже забавляет это, что она теперь всегда имеет нескончаемый источник интересных воспоминаний, а в ответ может нет-нет, да и подсказать чего экспрессу, выгодно :evil: Но мне интересно, кто тогда станет восьмым неужели Яэ :cool:

#102629 2024-06-23 20:03:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я думаю, он давно помер, потому как ЦЮ один из самых долго проживших генералов. С Хуайянем понятно, но он и в Альянсе старейший.

Он один из самых долго продержавшихся на посту генерала же? Так-то можно пару лет прогенеральствовать, а потом сделать до свидания по массе причин, не только из-за смерти/Мары.

Анон пишет:

Так что Тэн Сяо, который был генералом на момент его юности, почти наверняка уже того.

А непонятно. У Цзин Юаня на момент драки с Цзинлю Лайт Лорд уже есть, значит ЦЮ на тот момент уже генерал. То есть Тэн Сяо ушёл в минус где-то на этом моменте. Битва с Шуху или с химерой, как варианты. Но мог и не помереть, а уйти в отставку. Просто об этом нигде не говорили.
А ещё смерть не повод для отставки, если смотреть на Сюэи  =D

#102630 2024-06-23 20:05:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кстати про Амфореус. Я вот о чем подумал, про него инфа что там три пути уживаются, но Амфореус это от слова амфорей, а оно значит несомый с обеих сторон. Либо один путь лишний, либо это типа чисто отсылка на амфору как сосуд где хранится всякое.

соседняя игра

#102631 2024-06-23 20:08:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Либо один путь лишний, либо это типа чисто отсылка на амфору как сосуд где хранится всякое.

Либо те 2 пути балансят третий :evil:

немного совы и хэды

#102632 2024-06-23 20:12:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны думают про новую планету и Пути про ней. Я думаю, что новые рельсы до новой планеты - это отдел маркетинга на низком старте, они же припрутся сразу за нами  :lol:

#102633 2024-06-23 20:16:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А вот и нет, это отдел стратегических инвестиций уже практически тоже к нам в поезд вселился. Они первые успеют!  :lol:

#102634 2024-06-23 20:17:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны думают про новую планету и Пути про ней. Я думаю, что новые рельсы до новой планеты - это отдел маркетинга на низком старте, они же припрутся сразу за нами 

У них Экспресса нет и Зеркала Памяти тоже.  :lol:

#102635 2024-06-23 20:17:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А вот и нет, это отдел стратегических инвестиций уже практически тоже к нам в поезд вселился. Они первые успеют!  :lol:

А в итоге приедет почетная пенсия отдел классических проектов или как там его :lol:

#102636 2024-06-23 20:19:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны думают про новую планету и Пути про ней. Я думаю, что новые рельсы до новой планеты - это отдел маркетинга на низком старте, они же припрутся сразу за нами  :lol:

Освальдо!
А следом бежит Бутхилл

#102637 2024-06-23 20:19:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, кому бить сигну - жуань или аргенти?

#102638 2024-06-23 20:19:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

- это отдел маркетинга на низком старте, они же припрутся сразу за нами  :lol:

Ловля Освальдо Шнайдера на живца! Бутхилл-то с Авантюрином тоже на низком старте)))

#102639 2024-06-23 20:20:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, кому бить сигну - жуань или аргенти?

Аргенти, Жуань конус с микроБроней лучше сигны встает

#102640 2024-06-23 20:20:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У них Экспресса нет и Зеркала Памяти тоже. 

Поэтому и на низком старте, а не уже в пути. Пока у них нет только рельс до планеты и информации, что эти рельсы скоро будут, но потом крысиные бои отделов за "первый нах" развернутся во всю  :lol: Особенно если на Амфорее есть что-то ценное.

#102641 2024-06-23 20:22:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Осталось понять, какие 3 пути могут быть в таких отношениях из ранее не раскрытых

А зачем ты под спойлер-то прячешь, это же просто хэд, а не спойлер.

Я, кстати, думаю, что не обязательно только нераскрытые пути, по идее раскрытые, но интересно переплетённые - это тоже могло бы быть любопытно. Хотя конкретно про Амфореус недавно были в треде теории у анонов, и больше всего ставят на

Скрытый текст

Интересно, а когда пути для гг кончатся, что будет - конец сюжетки или они ещё что-нибудь игровым сделают.

#102642 2024-06-23 20:22:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А вот и нет, это отдел стратегических инвестиций уже практически тоже к нам в поезд вселился. Они первые успеют!  :lol:

Так, я наших друганов из КММ, конечно, люблю всем сердцем, но про такое мероприятие, как открытие новой планеты я бы от них утаивал до последнего  :lol:

#102643 2024-06-23 20:23:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но потом крысиные бои отделов за "первый нах" развернутся во всю   Особенно если на Амфорее есть что-то ценное.

Не думаю, что Сад Памяти это допустит. Одно дело Безымянные, а зачем им с КММ-то сотрудничать.

#102644 2024-06-23 20:24:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, вы забываете, что если это прикол с Памятью, то эта планета может в настоящем времени уже вообще не существовать, а быть живой только в какой-нибудь законсервированной временной петле.  :lol:

Это Освоению похуй, что осваивать, а КММ надо реальную планету.

#102645 2024-06-23 20:25:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Поэтому и на низком старте, а не уже в пути. Пока у них нет только рельс до планеты и информации, что эти рельсы скоро будут, но потом крысиные бои отделов за "первый нах" развернутся во всю  :lol: Особенно если на Амфорее есть что-то ценное.

А что, если Амфорея — это местный космоящик Пандоры, который не надо открывать :evil: А КММ вместо ценностей разведают только пиздец для себя и всех, кто рядом оказался

Анон пишет:

А зачем ты под спойлер-то прячешь, это же просто хэд, а не спойлер.

Тут аноны иной раз очень нервно реагируют на хэды

Анон пишет:

Не думаю, что Сад Памяти это допустит. Одно дело Безымянные, а зачем им с КММ-то сотрудничать.

Так они сотрудничают, на лунном щите или как там его копают меморию совместно, не?

Отредактировано (2024-06-23 20:25:59)

#102646 2024-06-23 20:26:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А что, если Амфорея — это местный космоящик Пандоры, который не надо открывать  А КММ вместо ценностей разведают только пиздец для себя и всех, кто рядом оказался

Ящик Пандоры, который не надо открывать - тут я согласен с Сингом, это гробница Руперта.  :lol:
Жаль, это нам не раскроют.

#102647 2024-06-23 20:26:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не думаю, что Сад Памяти это допустит

Что несколько бестелесных мемов сделают Корпорации?

#102648 2024-06-23 20:26:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Меморию копали на рудниках и тут найдут что покопать.  :lol: Вообще так жду эллинизм в космосе. Прям ух.

#102649 2024-06-23 20:27:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не думаю, что Сад Памяти это допустит. Одно дело Безымянные, а зачем им с КММ-то сотрудничать.

А причём тут Сад? КММ юзает рельсы Безымянных для перемещения, это не секрет. Если Освоение сделает новую дорогу, то имеет смысл чекнуть, чего они там освоили.

#102650 2024-06-23 20:27:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это Освоению похуй, что осваивать, а КММ надо реальную планету.

Если на планете можно заработать реальные кредиты, то не важно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума