Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#98626 2024-06-15 18:44:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

надеюсь аноны трогали траву перед обновой все эти часы  :evil:

#98627 2024-06-15 18:44:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я вообще всегда уверен, что не срусь, а просто пришёл пообсуждать. :lol: Потом приходит кто-нибудь, кто решает, что раз в обсуждении не только позитивные мнения, то это срач, и начинается настоящий срач. :lol:

Поэтому сраться в среду я искренне не собираюсь, нооо...  :lol:

#98628 2024-06-15 18:45:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У всех накопились силы, все готовы сраться с утроенной мощностью до завтрашнего утра? :lol:

А может не будем? :pink:

#98629 2024-06-15 18:48:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я вообще всегда уверен, что не срусь, а просто пришёл пообсуждать.  Потом приходит кто-нибудь, кто решает, что раз в обсуждении не только позитивные мнения, то это срач, и начинается настоящий срач.

Как я тебя понимаю  :lol:

#98630 2024-06-15 18:50:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я вообще всегда уверен, что не срусь, а просто пришёл пообсуждать.

Я обычно уверена, что не делаю ничего такого, пока мне не прилетает очередное предупреждение  :lol:  :facepalm:

#98631 2024-06-15 18:51:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

кстати, про засилие мнимых персонажей, на которых кто-то недавно жаловался
начала на твине прохождение и как же мне не хватает мнимых персонажей! Все уязвимости есть, а с мнимой - ни одного! можно хоть фулпачки одного элемента собирать (за исключением ветра, там один ДХ отдувается)

#98632 2024-06-15 18:56:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В честь дня модера торжественно клянусь больше не сраться с рациоринщиками  :chearleader: Пусть этим ребяткам додадут их отпэшечки в разных промоутах, сюжетах и прочих канонных штуках!

Спасибо, тебе тоже додачи отпшечки в каноне  :rainbow:

#98633 2024-06-15 19:05:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А может не будем?

Симуляция бесконечного круга срачнй должна продолжаться, Герте нужен материал для исследований.

#98634 2024-06-15 19:06:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

:panic2:
Докрутить эйдолон Бутхиллу по великой любви или перетерпеть?
:panic2:
Сейчас у меня круток уверенно хватает на Светляка и лиса, но если солью гарант на эйдолон, придется надеяться на удачу. Но зато главный хазбандо игры будет еще лучше, ааа!

#98635 2024-06-15 19:07:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

начала на твине прохождение и как же мне не хватает мнимых персонажей! Все уязвимости есть, а с мнимой - ни одного! можно хоть фулпачки одного элемента собирать (за исключением ветра, там один ДХ отдувается)

А надо было заводить твин пока Рацио ещё давали  =D

#98636 2024-06-15 19:08:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сейчас у меня круток уверенно хватает на Светляка и лиса, но если солью гарант на эйдолон, придется надеяться на удачу. Но зато главный хазбандо игры будет еще лучше, ааа!

Два персонажа лучше копии одного, анон.

#98637 2024-06-15 19:11:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А насколько сигна ЖМ выигрывает относительно конуса с маленькой Броней и Коколией? Не могу решить, покрутить конус или не надо.

#98638 2024-06-15 19:13:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А насколько сигна ЖМ выигрывает относительно конуса с маленькой Броней и Коколией?

Не особо выигрывает. Ее сигна хороша для специфичных сценариев вроде прохождений за ноль циклов, а в целом для среднего игрока прошлое и будущее отличный выбор.

#98639 2024-06-15 19:18:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А надо было заводить твин пока Рацио ещё давали 

надо сказать что я в игру вкатилась примерно тогда когда его давали бесплатно и почти весь контент закрывала с ним в пачке XD  дубль два, да?  :lol:

#98640 2024-06-15 19:21:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А насколько сигна ЖМ выигрывает относительно конуса с маленькой Броней и Коколией?

Не очень сильно, если не пытаешься траить за 0 циклов или в специфических командах, вроде ЖМ и Броня с сигнами + пожирающий очки дд

#98641 2024-06-15 19:23:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Первую половину зеркала прохожу за 5 циклов, вторую же ковыряю так, что остаётся в итоге 10-15, не то что 20.  :sadcat:

Кем её проходить вообще.

Отредактировано (2024-06-15 19:23:21)

#98642 2024-06-15 19:24:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кем её проходить вообще.

Ты можешь снести уязвимости всем трём марионеткам? Если нет, то попробуй собрать такую пати, которая может. Когда все трое стоят пробитыми, они быстрее убиваются. Иначе только уроном давить.

#98643 2024-06-15 19:24:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У анона есть Блейд э2, ПЛ э1 и Генерал э1 с сигнами и Лоча э1 плюс все стандартные, кроме Вельта, Броня с Гепардом с сигнами и Химеко э2. Жду Сандея, но мне ещё нравится Аргенти, хотя ЖМ будет полезнее, но я к ней равнодушен. Думаю кого покрутить, есть гарант, или никого не трогать и сидеть на куртках дальше. Просто, вроде как, хочется пробовать всякие зеркала и прочее, но смотришь в тред и кажется, что без ивентовых гармоний и пытаться не стоит.
Забавно, но на твине у меня есть и любимки с сигнами только без эйдолонов, и ещё другие ивентовые пятерки. А я там дальше Белобога не продвинулся. Как перенести удачу на основу :lol:

#98644 2024-06-15 19:24:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Первую половину зеркала прохожу за 5 циклов, вторую же ковыряю так, что остаётся в итоге 10-15, не то что 20. 

Кем её проходить вообще.

У тебя есть Кафка? Она с Люкой и Галлахером очень хорошо выносят верх, на низ останется побольше циклов.

#98645 2024-06-15 19:24:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Все уязвимости есть, а с мнимой - ни одного! можно хоть фулпачки одного элемента собирать (за исключением ветра, там один ДХ отдувается)

Есть же даже несколько ачивок в игре, за 10 боев только мнимыми/ледяными/квантом и тд. И такие же ачивки за фулпачки небытия/охоты/разрушения и остальное.
Так вот, спустя больше года игры я не могу никак закрыть ачивку за фул-ветряную команду, и за фул-изобилие  =D остальных навалило с горкой))

#98646 2024-06-15 19:30:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ты можешь снести уязвимости всем трём марионеткам? Если нет, то попробуй собрать такую пати, которая может. Когда все трое стоят пробитыми, они быстрее убиваются. Иначе только уроном давить.

Могу, но не одновременно, у меня как-то плохо с массовыми дамагерами. Я снимал сначала с тех, которые светились золотыми, в итоге все стояли со снятыми, но 5 всё это с их добитием 5 циклов заняло. Так у них потом ещё вторая фаза. :sadcat: А где взять урон такому лоху.

Видел, что проходят Химеко, но у меня нет Химеко. Генерал не справляется, Клара справляется получше, но толку-то. Кроме них у меня либо КММ, но там Рацио и Топаз в соло цель, либо ПЛ, но он э0 без сигны и не очень дамажный.

#98647 2024-06-15 19:38:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Есть же даже несколько ачивок в игре, за 10 боев только мнимыми/ледяными/квантом и тд.

о, надо сделать.
на основе я фулквант не сделаю( и ветер(

#98648 2024-06-15 19:38:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Наконец-то нашёл видосик с брейк-Астой в зеркале  :heart: Обязательно соберу этот вариант. Алсо, понял, что мог бы повторить Бутхилла за 1 цикл из этого видео, если бы Авантюрин у меня был немного собран в дд, а не щитобота, но не судьба хД

#98649 2024-06-15 19:48:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Пытался тоже пройти зеркало с Химеко, она очень задорно сносит уязвимости всем, вот только урона после пробития потом не хватает :lol:
Так что все равно получается 12 циклов.

#98650 2024-06-15 19:51:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

:panic2:
Докрутить эйдолон Бутхиллу по великой любви или перетерпеть?

я выкрутил два эйдолона потому шта великая любовь тоже и счастлив безумно ;D  но я мощно заебался качать и одевать всех персов и уже удовольствия от просто новых  персовне получаю, надеюсь хоть к выхода лиса захочу заново

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума