Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#91451 2024-05-27 15:26:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мы говорим про тред, потому что сидим в треде, другие игроки как-то мало нас волнуют в контексте обсуждения ситуаций анонов, а не рандомного игрока в вакууме.

Я даю советы для среднего игрока в вакууме, потому что они самые универсальные, кого именно крутили конкретные аноны меня не ебет.

#91452 2024-05-27 15:27:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я даю советы для среднего игрока в вакууме, потому что они самые универсальные, кого именно крутили конкретные аноны меня не ебет.

Тогда почему ты даешь эти советы для мифических средних игроков на холиварке?

#91453 2024-05-27 15:28:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то в целом обидно за девочек (всех), топ-7 - собственно все ивентовые мужики рельсы  :think:

На холиварке женское коммьюнити, так-то я уверен, что девочки игроками не обижены.

#91454 2024-05-27 15:29:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вряд ли у всех три из трех (например, у меня две из трех), так что хотя бы одна есть больше, чем у трети.

Я ставлю что анонов без гармонисток около трети или меньше. Всех троих мало кто будет крутить - если есть Искорка и ЖМ то Робин реально имеет смысл только по вайфу или под бонусатакерскую пачку. Но из обсуждений зеркала и чв кажется что анонов с двумя из трех достаточно много

Ну точно сказать конечно невозможно  :dontknow:

#91455 2024-05-27 15:29:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то в целом обидно за девочек (всех), топ-7 - собственно все ивентовые мужики рельсы

Так это выборка по холиварке с её подавляющим женским сегментом, что ты хотел. Нормальная ситуация в гаче.

#91456 2024-05-27 15:29:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то в целом обидно за девочек (всех), топ-7 - собственно все ивентовые мужики рельсы

В других местах девчонки популярнее, так что ничего страшного, если в отдельно взятой холиварке, где основная аудитория женская, популярны мальчики)

#91457 2024-05-27 15:30:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так это выборка по холиварке с её подавляющим женским сегментом, что ты хотел.

Это специфика холиварки, а не гендерного сегмента. Женщины в твиттере девочек крутят активнее, чем мальчиков, например.

#91458 2024-05-27 15:32:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Женщины в твиттере девочек крутят активнее, чем мальчиков, например.

В твиттере все девочки разные. :hmm: И многие крутят мальчиков более чем активно. Сегодня что, всемирный день обобщений, а я пропустил?

Отредактировано (2024-05-27 15:32:39)

#91459 2024-05-27 15:34:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это специфика холиварки, а не гендерного сегмента. Женщины в твиттере девочек крутят активнее, чем мальчиков, например.

Есть статистика по девочкам в твиттере?

#91460 2024-05-27 15:39:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это специфика холиварки, а не гендерного сегмента. Женщины в твиттере девочек крутят активнее, чем мальчиков, например.

Смешнее хуйни я сегодня ещё не читал.  :lol:

#91461 2024-05-27 15:41:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то в целом обидно за девочек (всех), топ-7 - собственно все ивентовые мужики рельсы 

Для статистики, анона реальные мужики не интересуют примерно никак. :dontknow: Но в Рельсе у анона хазбандо-аккаунт.
А собственно дело ещё в том, что у Хоё не так много девочек, типажи которых нравятся анону. И чаще это четвёрки, чем легендарки.

#91462 2024-05-27 15:42:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Смешнее хуйни я сегодня ещё не читал. 

Сегодня во всех трех тредах день тупых тейков, я смотрю  ;D

#91463 2024-05-27 15:42:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А я, честно говоря, не понимаю, почему девушки активнее крутят мужских персонажей. В детстве большинство играет в кукол-девочек, а во взрослом возрасте почему-то начинают предпочитать пиксельных кукол мальчиков. Неужели дроч всё перевешивает. Это странно.

#91464 2024-05-27 15:43:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Есть статистика по девочкам в твиттере?

Анон, наверное, просто читает в твиттере какие-нибудь феминистические акки, где не крутят презренных мужиков. :vanga:

А вот я смотрю ютуберов-мужиков, у которых есть и вайфу, и хазбандо, и девочки в моей ленте тоже крутят и тех, и тех.

#91465 2024-05-27 15:44:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как-то в целом обидно за девочек (всех), топ-7 - собственно все ивентовые мужики рельсы 

Ну вот такая у нас выборка, а что поделать :dontknow: Это к вопросу о том, насколько тот срачный опрос с вайфу в топе релевантен по отношению ко всему комьюнити. Ну примерно так же он релевантен, как опрос в нашем отдельно взятом треде ;D

#91466 2024-05-27 15:44:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А я, честно говоря, не понимаю, почему девушки активнее крутят мужских персонажей. В детстве большинство играет в кукол-девочек, а во взрослом возрасте почему-то начинают предпочитать пиксельных кукол мальчиков. Неужели дроч всё перевешивает. Это странно.

Анон пишет:

Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела.

#91467 2024-05-27 15:45:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сегодня во всех трех тредах день тупых тейков, я смотрю 

Ну что я могу сказать, понедельник день тяжелый ;D

#91468 2024-05-27 15:45:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ладно, у меня возник вопрос. Зачем вы крутили своих гармонисток? По вайфу, в конкретную пачку?

Например в опросе виден перевес Искорки, скорее всего из-за того что в треде много любителей Дани и генерала?

Анон выкрутил ЖМ потому что хотел повод крутить Сюэи, а сама ЖМ приятная и полезная
Искорку пропустил потому что она не понравилась и больше хотелось эйдолон генералу и оставить запас круток на Авантюрина
Зарянку конкретно в КММ пачку и ЖМ освободить, ну и миленькая она, но если бы не польза пропустил бы спокойно

#91469 2024-05-27 15:45:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это странно.

Если ты хочешь обсудить, почему большинству женщин после взросления начинают нравиться мужчины, тебе лучше пойти в тред глупых вопросов.

#91470 2024-05-27 15:45:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, наверное, просто читает в твиттере какие-нибудь феминистические акки, где не крутят презренных мужиков.

Лол, зря ванганул, я читаю людей, которые крутят полезных юнитов, а не модельки.

#91471 2024-05-27 15:46:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В детстве большинство играет в кукол-девочек

А тебе в детстве предлагали, в кого играть? Это не предпочтения, а нормативы. :lol:
Вот у нас с сестрой были только куклы-девочки, и из-за этого приходилось играть в то, что часть из них - мальчики, потому что играть только в девочек неинтересно. :lol: 

Для меня дело не в дроче, а в том, нравится ли персонаж. Мужской персонаж интересен не потому, что он мужской, а потому, что он нравится как персонаж, и если бы персонаж со схожим характером, историей и дизайном был женским, то нравился бы тоже.

#91472 2024-05-27 15:46:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ладно, у меня возник вопрос. Зачем вы крутили своих гармонисток? По вайфу, в конкретную пачку?
Например в опросе виден перевес Искорки, скорее всего из-за того что в треде много любителей Дани и генерала?

Искорку - по большой и чистой любви, Жуань Мэй буду крутить по чуть менее большой любви. Даней и генералов нет и не будет, кручу только тех, к кому душа лежит, так что Искорке придется обойтись без идеальных тиммейтов.

Отредактировано (2024-05-27 15:48:23)

#91473 2024-05-27 15:46:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А я, честно говоря, не понимаю, почему девушки активнее крутят мужских персонажей. В детстве большинство играет в кукол-девочек, а во взрослом возрасте почему-то начинают предпочитать пиксельных кукол мальчиков. Неужели дроч всё перевешивает. Это странно.

Жоско как-то. Не обязательно дрочить, чтобы симпатизировать.

#91474 2024-05-27 15:47:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зачем вы крутили своих гармонисток?

У ЖМ дизайн сразу понравился (10/10, лучший дизайн в игре) и кит с характером оказались охуенными, у Робин милая песенка и полезное продвижение. Ханаби скипнул подкопить на Ахерон.

#91475 2024-05-27 15:47:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лол, зря ванганул, я читаю людей, которые крутят полезных юнитов, а не модельки.

Ну так тем более твоя статистика ни о чём.

Полезные юниты, боже мой. Такое чувство, что ты в киберспортивную мобу играешь, а не в гачу с тремя кнопками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума