Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#88776 2024-05-18 21:26:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ты утверждал, что Вельт не может быть положительным, потому что сражался и убивал на войне. Вельт! Величайший герой человечества!

Нет, он утверждал, что Вельт не может иметь чисто белую мораль, но может оставаться положительным. Вот в чем суть дискуссии.

#88777 2024-05-18 21:27:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Нет, он утверждал, что Вельт не может иметь чисто белую мораль, но может оставаться положительным.

Анон пишет:
Анон пишет:

Подожди, ты считаешь, что нельзя быть положительным персонажем, если ты сражался и убивал людей на войне?

Да? Потому что убийца не может быть положительным персонажем?

Аноны умеют отлистывать назад.

#88778 2024-05-18 21:28:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Именно! А людей на Пенаконии явно хотя бы миллион наберется, Сандей физически никак не вытянет бегать по отелю и за всеми ухаживать.

Он же перестраховщик. Вряд ли он об этом не подумал. Какая-нибудь магия

Скрытый текст

#88779 2024-05-18 21:30:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны умеют отлистывать назад.

Я имел в виду белую мораль как раз, но немного запутался в формулировках  =D

#88780 2024-05-18 21:32:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я имел в виду белую мораль как раз, но немного запутался в формулировках 

Ну так тому анону бредить не надо сначала, чтобы не оправдываться, что его якобы не так поняли.  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-18 21:33:12)

#88781 2024-05-18 21:33:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ты утверждал, что Вельт не может быть положительным, потому что сражался и убивал на войне. Вельт! Величайший герой человечества!

Не положительным, а белым моралистом.  :sadcat:

#88782 2024-05-18 21:33:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да? Потому что убийца не может быть положительным персонажем?

Да не мои это слова, блин!

#88783 2024-05-18 21:34:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не положительным, а белым моралистом. 

Выше глаза на свой пост подними. И отлистай еще, чтобы увидеть, что ты писал про Вельта.

#88784 2024-05-18 21:34:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А сероморальный тогда по-твоему какой?

Ну вот есть Авантюрин - классический сероморальный персонаж. Который лгал, убивал, предавал и вообще работает на КММ. Злодей он? Нет, Авантюрин с самого детства находится в положении жертвы и постоянно борется за жизнь. Все его выборы продиктованы отчаянием и тупиковым положением, в котором он оказался. В сюжетке показывают, что у Авантюрина есть моральные принципы, которые он старается не нарушать, и случайных жертв он не хочет. Добрый он? Тоже нет, нам показали, что Авантюрин держится в стороне от добрых дел (и советует Топаз поступать так же, когда она проваливается на Белобоге). И когда Сандэй спрашивает его про разрушение мира, Авантюрин честно отвечает "не знаю".

#88785 2024-05-18 21:35:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да не мои это слова, блин!

Так откуда аноны должны были это знать?

#88786 2024-05-18 21:35:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И когда Сандэй спрашивает его про разрушение мира, Авантюрин честно отвечает "не знаю".

Разве честно? Насколько я помню, он Сандею солгал по всем вопросам.

#88787 2024-05-18 21:35:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Насколько я помню, он Сандею солгал по всем вопросам.

Перевод был кривой. Он не по всем соврал, он просто врал.

#88788 2024-05-18 21:35:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Выше глаза на свой пост подними. И отлистай еще, чтобы увидеть, что ты писал про Вельта.

Отлистай сам, а? Я, конкретно я, не писал, что он не может быть положительным, и про то, что убийца не может быть положительным, сказал другой анон. А я изначально рассуждал именно про троп белой морали, и применительно к убийствам в том числе про него, а не про положительность. Не то что серо-белый, а даже откровенно серый моралист может быть скорее положительным персонажем, в чём проблема-то?

Отредактировано (2024-05-18 21:36:18)

#88789 2024-05-18 21:37:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Злодей он?

Ну, он работает на самую негативную фракцию игры, до негативности КММ даже альянс Сяньчжоу не дотягивает.

#88790 2024-05-18 21:37:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так откуда аноны должны были это знать?

Ну ниоткуда, конечно, но я буквально после сообщения того анона написал свой ответ, наверное, очевидно тогда, что нас минимум двое.

#88791 2024-05-18 21:38:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А я изначально рассуждал именно про троп белой морали, и применительно к убийствам в том числе про него, а не про положительность.

Ну прости, анон. У меня после того всратого тейка про положительных, войны и Вельта, от охренения чуть короткое замыкание не случилось. С твоим утверждением я не спорил.

#88792 2024-05-18 21:39:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, он работает на самую негативную фракцию игры

Легион такой:  :smoke:

#88793 2024-05-18 21:41:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Легион такой: 

После свиноебств КММ легион несколько потускнел  :lol: ну придут, ну убьют. Чо такова.

#88794 2024-05-18 21:43:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я так дебильно выражаю свои мысли, что ты, кажется, единственный, кто действительно понял, что я имел в виду. Экспресс именно что положительные персонажи без классической белой морали в моём понимании.

Не единственный, я тоже поняла, что ты имеешь в виду, в этом обсуждении рид-онли.

#88795 2024-05-18 21:43:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

После свиноебств КММ легион несколько потускнел   ну придут, ну убьют. Чо такова.

КММ вас не только не убьет, КММ починит вашу убитую планету и даст вам рабочее место с возможностью карьерного роста в выкооплачиваемого специалиста! Присоединяйтесь к КММ сегодня, чтобы не жалеть завтра!  =D

#88796 2024-05-18 21:44:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не единственный, я тоже поняла, что ты имеешь в виду, в этом обсуждении рид-онли.

:sadcat: И тебе спасибо, мне правда очень жаль, что я так плохо выражаю мысли.

#88797 2024-05-18 21:44:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

КММ вас не только не убьет, КММ починит вашу убитую планету и даст вам рабочее место с возможностью карьерного роста в выкооплачиваемого специалиста!

И Топаз надо крупным планом на экран  :lol:

#88798 2024-05-18 21:45:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

После свиноебств КММ легион несколько потускнел   ну придут, ну убьют. Чо такова.

Ну перегибать-то не надо. Я понимаю, мы тут капитализмом травмированные, но назвать КММ худшей фракцией перебор.
А в Легион могут и вербануть вполне, а не убить. Ты думаешь, как они свои ряды пополняют? Переделывают людишек в солдат.

#88799 2024-05-18 21:45:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, он работает на самую негативную фракцию игры

Они нам ваще то нефрит дают каждый день! Так что это самая положительная фракция в игре, единственная которая нас спонсирует на постоянной основе! А не иди, побей Фантилию и мы тебе за это дадим 60 нефрита и ачивку.  :lol:

#88800 2024-05-18 21:46:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И Топаз надо крупным планом на экран 

Кстати, можно бороть животных в офис! И печеньки наверное есть  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума