Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#86101 2024-05-12 10:37:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня пачка Химеко - Герта - Зарянка - Авантюрин набирали 37к. И это я проходила, когда у Зарянки ещё не все следы были открыты.

Значит, у тебя либо сигны, либо сигны + персонажи собраны выше среднего. У меня эту пачку вытягивает только Жуань.

#86102 2024-05-12 10:38:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

В соседней гаче

Скрытый текст

Никак не меняет утверждения, что надо иногда вбрасывать что-то свежее с расчётом на будущее, кусочками сюжета и далее. Точно так же был эпичный тизер со всеми генералами Сяньчжоу, хоть их лицом и не показали.

#86103 2024-05-12 10:39:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Никак не меняет утверждения, что надо иногда вбрасывать что-то свежее с расчётом на будущее, кусочками сюжета и далее. Точно так же был эпичный тизер со всеми генералами Сяньчжоу, хоть их лицом и не показали.

Тизер был в тему. Ролик с эонами и Лебедем тоже был в тему. А вот ролик с особняком ровно перед Пенаконией был совсем не в тему.

#86104 2024-05-12 10:41:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Значит, у тебя либо сигны, либо сигны + персонажи собраны выше среднего. У меня эту пачку вытягивает только Жуань.

Я другой анон, но у меня Герта (хорошо собрана, с 4* конусом) и Химеко (собрана в говно и палки, но с сигной) набрали 34к с Броней и Астой, без ивентовых баферов.
Никакого вывода, я просто горжусь ими. Особенно Гертой. Моя хорошая, уже какой вымысел мне тащит. :heart:

#86105 2024-05-12 10:43:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я другой анон, но у меня Герта (хорошо собрана, с 4* конусом) и Химеко (собрана в говно и палки, но с сигной) набрали 34к с Броней и Астой, без ивентовых баферов.
Никакого вывода, я просто горжусь ими. Особенно Гертой. Моя хорошая, уже какой вымысел мне тащит.

Поздравляю, анончик. Это здорово, что ты любишь эту пачку и гордишься ей. Меня просто огорчает отсутствие вариативности лично в моем прохождении.

#86106 2024-05-12 10:46:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А вот ролик с особняком ровно перед Пенаконией был совсем не в тему.

Плюсую, особняк по итогу был слит за кадром, Ахерон убила Герцога, судьба его детей неизвестна, как и то, смогут ли они подхватить его знамя

незначительный спойлер 2.2

Так что фиг знает, может остальные пересоберутся под знаменем мести Ахерон и по пути будут все уничтожать, а может их ввели ради красивого аниматика и чтобы Ахерон было у кого взять приглашение и Лебедю было с кем поговорить по телефону до Бутхилла.

#86107 2024-05-12 10:47:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тизер был в тему. Ролик с эонами и Лебедем тоже был в тему. А вот ролик с особняком ровно перед Пенаконией был совсем не в тему.

Почему?  O_o  Получили шкатулку, говорили про Пенаконию.

#86108 2024-05-12 10:48:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лебедю было с кем поговорить по телефону

Вот этот разговор максимально странный был и ни к чему его не притянешь. Что, заронить сомнение, не крематор ли Лебедь? Больше там полезной информации не было.

#86109 2024-05-12 10:50:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так что фиг знает, может остальные пересоберутся под знаменем мести Ахерон и по пути будут все уничтожать, а может их ввели ради красивого аниматика и чтобы Ахерон было у кого взять приглашение и Лебедю было с кем поговорить по телефону до Бутхилла.

Хм, а разве Лебедь говорила с Констанцией не по телефону, а как-то телепатически?

спойлерно

#86110 2024-05-12 10:50:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Почему?    Получили шкатулку, говорили про Пенаконию.

И потом Ахерон просто грохнула пафосного герцога за кадром, остались от козлика рожки да ножки. А как пел: «заставь гармонию трепетать». Ради чего?

Отредактировано (2024-05-12 10:51:03)

#86111 2024-05-12 10:50:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В квесте Рацио не Особняк часом фигурировал? Не помню, кто там был, вроде же как раз про Ифрита речь заходила?

#86112 2024-05-12 10:52:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В квесте Рацио не Особняк часом фигурировал? Не помню, кто там был, вроде же как раз про Ифрита речь заходила?

Там это фазовое пламя - одно из подручных герцога, если правильно помню.

#86113 2024-05-12 10:53:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

спойлерно

Я не помню, говорила ли она через шкатулку или сначала позвонила, тут могу ошибаться

про особняк
Анон пишет:

В квесте Рацио не Особняк часом фигурировал? Не помню, кто там был, вроде же как раз про Ифрита речь заходила?

Он самый, но Рацио вроде переиграл герцога и ничего тот не сделал по итогу. Возможно к моменту квеста Рацио он вообще был мертв, а Ахерон только забрала шкатулку

#86114 2024-05-12 10:56:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Скрюллум на горизонте отменяется? 

Ее ранее сливали охотой, так что фиг знает :dontknow: Не шибко надёжный убатча говорит, что у нас в 2.4 мужикопад из лисомужа и Скрюллума, на это же намекает конус с бонус атаками (первый совершенно точно под небытие), у других сливеров были лисомуж и Фейсяо, у кого-то лисомуж+Юнли. Но это все вилами по воде писано, лисомуж пока выглядит самым вероятным персом в 2.4, его сосед по баннерам под большим вопросом.

Я чот сомневаюсь, что будет целый патч с мужикобаннерами от щедрот хойоверса, вайфугеймеры взвоют. Возможно, поставят лисомужа в 2.4, а Скрюллума следующим патчем.

Можно, конечно, двух новых мужиков и реран девушек, но тогда девушки должны быть такие чтоб прям окупилось, а таких либо уже недавно реранили, либо недавно выпускали (Ахерон), либо вот-вот выпустят прямо перед мужикобаннером (Светлячок).

Отредактировано (2024-05-12 10:57:06)

#86115 2024-05-12 10:58:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я чот сомневаюсь, что будет целый патч с мужикобаннерами

:really: у тебя в бете лежат сигны Скрюллума и Лисомужа.

#86116 2024-05-12 10:59:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

вайфугеймеры взвоют.

:facepalm:

#86117 2024-05-12 10:59:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я чот сомневаюсь, что будет целый патч с мужикобаннерами от щедрот хойоверса, вайфугеймеры взвоют. Возможно, поставят лисомужа в 2.4, а Скрюллума следующим патчем.

В соседней игре был такой патч не так уж давно, но я всё ещё рассчитываю на Скрюллума 4* и какую-нибудь неожиданную 5* или Воскресенье, потому что иначе мне слишком много скипать - а дальше ещё и Сяньчжоу, которое тоже под скип. Но это моё эгоистичное желание =D

#86118 2024-05-12 11:04:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И потом Ахерон просто грохнула пафосного герцога за кадром, остались от козлика рожки да ножки. А как пел: «заставь гармонию трепетать». Ради чего?

Чтобы потом неписи на Панклорде обсуждали какую-нибудь Катерину, а ты такой "о, я знаю кто это, значит тут будет Банда Уничтожения, а значит неспроста были огонечки в локации номер 7" и далее. Уже сейчас про Банду подсюжет разворачивается, с разгромленной Охотниками Джепеллой, убитым герцогом и далее. Их постоянно косвенно упоминают

#86119 2024-05-12 11:07:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я чот сомневаюсь, что будет целый патч с мужикобаннерами от щедрот хойоверса, вайфугеймеры взвоют.

Переживут, у них куча патчей была, мы заслужили патч имени мужей :lenin:

#86120 2024-05-12 11:07:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

остались от козлика рожки да ножки

;D почему это так смешно
Я думаю особняк мы еще увидим. Минус хп сделали только козлику, а там еще шикарные дамы и мужчину с виолончелью помню.  :cool:

#86121 2024-05-12 11:11:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня пачка Химеко - Герта - Зарянка - Авантюрин набирали 37к. И это я проходила, когда у Зарянки ещё не все следы были открыты.

У меня та же пачка набрала 40к. Надо выбирать бафф на восстановление энергии и ультовать Зарянкой сразу или перед ходом врагов. Как в зеркале конца хода ждать не обязательно.
Ой, не та же. Хохо была вместо Авена. Но это не так важно.

Отредактировано (2024-05-12 11:12:11)

#86122 2024-05-12 11:20:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А насколько сигны для саппортов улучшают жизнь? Смотрю я на описание конусов ЖМ, Искорки и т.д. и как же они соблазнительно выглядят

#86123 2024-05-12 11:26:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А насколько сигны для саппортов улучшают жизнь? Смотрю я на описание конусов ЖМ, Искорки и т.д. и как же они соблазнительно выглядят

Авантюрину получил только чтоб лепесточек Ахерон давать ;D

#86124 2024-05-12 11:26:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А насколько сигны для саппортов улучшают жизнь? Смотрю я на описание конусов ЖМ, Искорки и т.д. и как же они соблазнительно выглядят

Для ЖМ непринципиален, ей хорошо и с конусом с Коколией и маленькой Броней. У Искорки и Зарянки очень полезные для них конусы.

#86125 2024-05-12 11:28:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

вайфугеймеры взвоют.

:facepalm:

А ты не слышал воплей от тех, кто не хочет даже Рацио на аккаунте иметь, чтобы только тян были? Над ними ржали, конечно, но есть такие)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума