Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#86076 2024-05-12 10:01:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Юньли тоже может быть четвёркой - сейчас не очень понятно, зачем нужен ещё один 5* щитовик, а вот 4* сохранения в игре мало, и это только стартовые персонажи.

#86077 2024-05-12 10:04:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

зачем нужен ещё один 5* щитовик

Зачем нужна Хохо, если есть Лоча и Байлу? :sacrasm:

#86078 2024-05-12 10:07:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В целом да, персонажей аж до конца года хватает, темп в две леги на патч может сохраниться

В смысле «может»? Он и сохранится.
2.4 Лисомуж+Скрюллум
2.5 Фэйсяо+Юньли (+ филлерная неизвестная четверка)
2.6 Аглая+Воскресенье?
А дальше новый регион.

Отредактировано (2024-05-12 10:08:33)

#86079 2024-05-12 10:14:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

2.6 Аглая+Воскресенье?

Аглая, говорят, с новой планетой связана, было бы странно релизить персонажа до начала сюжета, в котором она засветится.

Анон пишет:

Юньли тоже может быть четвёркой - сейчас не очень понятно, зачем нужен ещё один 5* щитовик, а вот 4* сохранения в игре мало, и это только стартовые персонажи.

Вполне, но она может быть щитовиком от пробития и быть альтернативным састейном в пачки пробития. Но меня в связи с ее выходом печалит другое, скорее всего это значит, что играбельным Хуайянь не станет. Ну только если они друг другу не родные или хоеверс не отрастит внезапно яйца и не скажет: видите самого старого жителя Альянса? Вот он был женат кучу раз, у него родные дети и внуки, живые и здоровые, а не приемные, мертвые, воображаемые. Но этот вариант немного невероятный.

#86080 2024-05-12 10:14:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зачем нужна Хохо, если есть Лоча и Байлу? :sacrasm:

Хз, у неё и продажи в самой жопе, если по доступным данным судить.

#86081 2024-05-12 10:16:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аглая, говорят, с новой планетой связана, было бы странно релизить персонажа до начала сюжета

С чего бы? Она спокойно может быть двигателем нового сюжета, благодаря которому экспресс и попадает в Рим.

#86082 2024-05-12 10:16:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хз, у неё и продажи в самой жопе, если по доступным данным судить.

Офис Михое на связи?  :facepalm:

#86083 2024-05-12 10:18:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В теории есть ещё вероятность, что кого-то из горящего особняка откопают и в баннер поставят. И я даже удивлен, что пока таких сливов нет, потому что если не сейчас, то когда, через год снова вводить их в сюжет, когда про них все забудут?

#86084 2024-05-12 10:19:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Офис Михое на связи?  :facepalm:

У тебя автоответчик на слово «продажи» стоит? Специально написал про доступные данные.

#86085 2024-05-12 10:20:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с Искоркой и Авантюрином 37 набрала…

У меня Искорка и Авантюрин во второй половине. Кого ты двигаешь Искоркой?

Кого решит автобой… Но это в данном случае не так важно: я брала бафф на восстановление энергии, так что по ощущениям основной урон был ультами и бонусками от них, плюс Искорка их двигала конусом при ульте (по идее продвижением команды как раз может заниматься Зарянка или я путаю?).
Какой ты бафф берешь?

Скрытый текст

#86086 2024-05-12 10:20:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В теории есть ещё вероятность, что кого-то из горящего особняка откопают и в баннер поставят. И я даже удивлен, что пока таких сливов нет, потому что если не сейчас, то когда, через год снова вводить их в сюжет, когда про них все забудут?

Я вообще не понимаю, на хрена был этот трейлер и зачем они Констанцию ввели в сюжет. Просто ну… куда? В нынешнюю Пенаконию они очевидно не влезают. Но Лофу тоже не влезают. С ними будет связан сюжет 3х? Тогда зачем так рано? Чтобы Ахерон могла посиять?

#86087 2024-05-12 10:21:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какой ты бафф берешь?

Я выезжаю только на первом, который срабатывает после трех бонусок. Максимум набрал 62к. Все остальные бонусы не срабатывают, Ахерон во второй половине набирает 20к, если ее туда поставить.

#86088 2024-05-12 10:22:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Офис Михое на связи? 

Походу это тот самый анон с продажами, у которого никто не продается и 95% игроков забрали Броню с селектора не хочу верить, что таких долбоебов больше одного :vanga:  Интересно, он хоть раз принесет эти официальные цифры продаж от хоеверс (которых нет в природе) или так признает, что выдумывает ради наброса?

Отредактировано (2024-05-12 10:25:31)

#86089 2024-05-12 10:22:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У тебя автоответчик на слово «продажи» стоит? Специально написал про доступные данные.

Нет никаких доступных данных  :lol:

#86090 2024-05-12 10:24:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ты бафф берешь?

Я выезжаю только на первом, который срабатывает после трех бонусок. Максимум набрал 62к. Все остальные бонусы не срабатывают, Ахерон во второй половине набирает 20к, если ее туда поставить.

Я пробовала первую половину с ним, но было хуже. Либо так удачно совпало в последнюю попытку, либо буст на энергию в этой пачке на первой половине хорошо играет.

#86091 2024-05-12 10:26:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Офис Михое на связи? 

Походу это тот самый анон с продажами, у которого никто не продается и 95% игроков забрали Броню с селектора :vanga:  Интересно, он хоть раз принесет эти официальные цифры продаж от хоеверс (которых нет в природе) или так признает, что выдумывает ради наброса?

Нет, я крайне редко обсуждаю продажи, а Броню, наверное, вообще ни разу не обсуждал =D Кстати, если бы ты читал не жопой, то увидел бы, что я говорю про доступные данные, а не про официальные, а доступны у нас данные из китайского аппстора. Ссылок миллион, хоть по первой в гугле переходи https://genshinlab.com/honkai-star-rail-revenue-chart/

#86092 2024-05-12 10:27:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я пробовала первую половину с ним, но было хуже. Либо так удачно совпало в последнюю попытку, либо буст на энергию в этой пачке на первой половине хорошо играет.

Тот баф работает, когда своего дамага мало. А у меня его явно мало, потому что с набором ульт выходило вообще 18к. Этот ЧВ сломал мне мозг. Мне пришлось засунуть во вторую половину Рацио с Генералом, Авантюрином и Искоркой под тем же бафом.

#86093 2024-05-12 10:27:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Офис Михое на связи? 

Судя по тому, как тянут с рераном, продажи и правда не впечатляющие.

#86094 2024-05-12 10:28:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Судя по тому, как тянут с рераном, продажи и правда не впечатляющие.

Они будут тянуть с реранами важных саппортов и састейнеров. Это так и работает. Продажи здесь не причем. И потом, тянут? С чего бы?

Отредактировано (2024-05-12 10:28:42)

#86095 2024-05-12 10:30:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В теории есть ещё вероятность, что кого-то из горящего особняка откопают и в баннер поставят. И я даже удивлен, что пока таких сливов нет, потому что если не сейчас, то когда, через год снова вводить их в сюжет, когда про них все забудут?

Ну надо же как-то народ развлекать. В соседней гаче

Скрытый текст

#86096 2024-05-12 10:32:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В соседней гаче

Скрытый текст

#86097 2024-05-12 10:33:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тот баф работает, когда своего дамага мало. А у меня его явно мало, потому что с набором ульт выходило вообще 18к.

С Гертой и Химеко? Обидно((
У меня на основе нет прокачанных бонус пачек, там я три звезды тоже пока не выбила. Генерал с Искоркой, ЖМ и Авантюрином набил 33, а вот в первой половине все плохо.

#86098 2024-05-12 10:33:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В соседней гаче

Скрытый текст

#86099 2024-05-12 10:35:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Обнаружил, что если поставить ЖМ с Гертой и Химеко в этот вымысел, то 30к набираются. С Зарянкой набираются только 24к. Обидно.  :bubu:

У меня пачка Химеко - Герта - Зарянка - Авантюрин набирали 37к. И это я проходила, когда у Зарянки ещё не все следы были открыты.

#86100 2024-05-12 10:36:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

С Гертой и Химеко? Обидно((
У меня на основе нет прокачанных бонус пачек, там я три звезды тоже пока не выбила. Генерал с Искоркой, ЖМ и Авантюрином набил 33, а вот в первой половине все плохо.

Мне пришлось прокачивать Герту и Химеко в этом патче, потому что никто другой не мог набрать нужные мне 29к. Все предыдущие вымыслы закрывались без проблем. А здесь, такое ощущение, что третий баф, который срабатывает от накопления урона, вообще ничего не дает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума