Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Этот анон такой тупой. Я лорный фрик и постоянно ползаю по Вики, ломая глаза о белые буквы на чёрном фоне... И я только спустя ТРИ ГОДА залипания в эту и соседнюю гачу поняла, что на Вики можно переключить режим на человеческий.
ну и свиданка с гг, не без этого.
А вот свиданка с гг меня изначально от нее оттолкнула. Именно тем, что нам ее так агрессивно навязывают без возможности отказаться, да еще и окружающие троллят на эту тему гг.
Я в целом люблю и Еву, и Макросс и Гандам и Сейлоров, но вот Светлячок никакие ностальгические струнки души не затронула. Поэтому буду страдать половину патча, поскольку ее будет много. Надеюсь дальше дадут посиять другим персам и фокус сместится на них
Чет я туплю, а зачем мне там Фу Сюань, если я могу Галлахера качнуть. Как раз после селектора Э2 будет. Ахерон, Волк, Гуй, Галлахер. Рацио, Зарянка, Пела, Авантюрин. Правда, это будет 5-й мой прокачанный хил.
Только бы не четверкой
Да вроде если его не выпустили четверкой в 2.3 за виртуалку, которую он придумал, то у нас на роль 5* больше никого и нет на 2,4, если только они не решат форсировать события и сразу не вернут экспресс на Лофу в 2.4.
Голуби, между прочим, очень хорошие птицы
Специфически эти живут в сфере обитания на помойках, но иногда их экспортируют в Европу для того чтобы держать в клетках. ПРАСТИТЕ
Аноны, поговорите со мной про новые планеты, это же лорный огонь, а-а.
Это огнина. Мне нужны мои записки
Это огнина. Мне нужны мои записки
Ты меня понимаешь.
Именно для борисинцев, а не для себя там?
конкретно не сказано, но почему бы и нет)
и залипал на развевающиеся юбочки сейлоров
неправда! я залипала на юбочки, но эта дама настолько мне мимо, что аж негатив и хейт у меня в ее сторону Т_____________Т обменяю светлячка на сейлормеркурия XDDD
не павлин, а голубь.
ага, значит Райио и Искра не умеют в орнитологию XD
а реплики лисомужа в сливе есть?
Да вроде если его не выпустили четверкой в 2.3 за виртуалку, которую он придумал, то у нас на роль 5* больше никого и нет на 2,4, если только они не решат форсировать события и сразу не вернут экспресс на Лофу в 2.4.
А можно притормозить с пятёрками, пожалуйста, я дышать не успеваю...
Отредактировано (2024-05-07 12:16:13)
А вот свиданка с гг меня изначально от нее оттолкнула.
анон, дай тебя обниму, я как пересматриваю прохождение, так каждый раз сквикаюсь
▼Продолжение микроспойлеров про планеты, внесу текстом для удобства + впечатления.⬍
Все такое вкусное!
Это же такой удар по сердечкам всех, кто двадцать лет назад крашился в Аску/Рэй и залипал на развевающиеся юбочки сейлоров
Давай ты не будешь обобщать?
А можно притормозить с пятёрками
Анон у нас со старта игры по две новые пятерки на патч. Пора смириться, что они не притормозят никогда. Как бы не по три новых начали делать.
Анон у нас со старта игры по две новые пятерки на патч. Пора смириться, что они не притормозят никогда. Как бы не по три новых начали делать.
Можно они для разнообразия еще четверок выпустят, а то какого хрена вообще, второй патч без них сидим
Не знаю как про другие гачи, а вот Хоёвёрс ещё НАСТОЛЬКО аниме-ориентированного персонажа не делали - не в плане визуала, а в плане соблюдения всех самых классических, самых работающих, при этом уже и ностальгических тропов
Аргенти же? Или он тебе недостаточно седзе герой?
А можно притормозить с пятёрками, пожалуйста, я дышать не успеваю...
Михое надо, чтобы ты деньги тратил.
Продолжение микроспойлеров про планеты, внесу текстом для удобства + впечатления.
Можно они для разнообразия еще четверок выпустят, а то какого хрена вообще, второй патч без них сидим
Вот пусть Воскресенье и Скрюллума сначала пятерками выпустят, а потом хоть каждый патч их штампуют.
конкретно не сказано, но почему бы и нет)
Потому что они с этими пушками на КММ же и побегут Герта рассуждает, что КММ и Альянс примерно равны по мощности. Борисинцы чуть не аннигилировали три корабля Альянса и остановил их только эон лично.
В общем, отдел, который это придумал, расформировать и срочно обложить штрафами Ещё бы Легиону записи про мнимый импульс продали.
Ещё бы Легиону записи про мнимый импульс продали.
Уверен, они бы продали, если бы легион был договороспособен
Завтра уже Зарянка, а у меня 25 круток
Аноны, а есть кто, кто проходит зеркала, вымыслы с пятеркам дд и поддержкой из четвёрок? Или без ЖМ, Искорок и Волков с Зарянками это дохлый номер?