Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#83051 2024-05-06 18:00:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

▲Пейринговое квинтетское, робинхилловское, кмм

Скрытый текст

#83052 2024-05-06 18:01:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ка, что это за теории про трагичное детство?

Рацио

А потом я устал, слишком много букаф под конец дня  :lol:

#83053 2024-05-06 18:03:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

самый быстрый анон на диком западе только сейчас понял про один из спойлеров

#83054 2024-05-06 18:04:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

про Бутхилла

#83055 2024-05-06 18:06:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

▼про Бутхилла

просто да :heart:

мне другой мем вспомнился

#83056 2024-05-06 18:10:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

достали робинхиллы

Скрытый текст
а кто вам виноват, что вы лезете в анти-шипперские каты?

#83057 2024-05-06 18:13:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

:evil: Мудак или не мудак? Домашняя корзинка или трагичное детство? Бунтующий подросток или книжный червь? Признание Нус: приятный бонус или цель всей жизни и повод для драмы? Гений, филантроп, студент с нуля лет или заурядная жертва аниме-условностей о возрасте? Пафосный говнюк или самоироничный вредина?
Когда он говорит, что дискуссии порой имеют физическое продолжение, он точно намекает именно на драки, или в этом есть и другой смысл? :cool:

Анон, я на каждый твой вопрос внутренне орала BOTH. BOTH IS GOOD, вот прямо капсом. :lol:
Ах, док. :please: :heart:

#83058 2024-05-06 18:15:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
мне другой мем вспомнился

А-ха-ха, очаровательно. :lol:

#83059 2024-05-06 18:21:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон с Авантюрином! Анон, который внес спойлер про Авантюрина! Откуда ты взял спойлер? Внеси ссылку! Пожалуйста!!! По моим основным каналам ничего такого нет, а вдруг там что про Воскресенье опубликуют. Внеси, будь котиком.

#83060 2024-05-06 18:23:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Шипперы

Скрытый текст

#83061 2024-05-06 18:24:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если бы анон сказал так. Но анон взял и начал радоваться

Я себе даже представить не могу, чтобы я полез под кат, который подписан, допустим, "анти-шипперское рэнхэны" (моё личное отп).
А даже если бы я ударился головой и полез, то ссзб тогда, не хватало ещё носиться потом с возмущениями.

#83062 2024-05-06 18:29:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я себе даже представить не могу, чтобы я полез под кат, который подписан, допустим, "анти-шипперское рэнхэны" (моё личное отп).

+1. Сегодня такое было, я просто промотала и всё. Это ж кат. Другое дело, если они это выносят и срут прямо в треде - тут да, тут уже неприятно. А под катом нормально негативить и писать всякое плохое про нотп-шечку, я считаю  ;D

#83063 2024-05-06 18:29:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон с Авантюрином! Анон, который внес спойлер про Авантюрина! Откуда ты взял спойлер? Внеси ссылку! Пожалуйста!!! По моим основным каналам ничего такого нет, а вдруг там что про Воскресенье опубликуют. Внеси, будь котиком.

Я не зажал ссылку, я просто ехал домой с работы) Но разочарую тебя, это смски, про Воскресенье там нет :bubu:

кто хочет почитать

#83064 2024-05-06 18:32:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А под катом нормально негативить и писать всякое плохое про нотп-шечку, я считаю 

Ну, а я не считаю. Пусть пишут про нотп у себя на личной странице, а не в общем треде. :hmm: Да, анти-шипперские каты тоже сквичная хуйня, как и подписи к ним.

2024-05-07 11:44:13 Хвоя пишет:

Предупреждение за дерейлинг, не надо вахтёрить и выгонять из треда анонов, чьё мнение тебе не нравится

#83065 2024-05-06 18:36:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А под катом нормально негативить и писать всякое плохое про нотп-шечку, я считаю 

Вообще, аноны с катами очень даже вежливо ведут себя. Так-то в шапке треда указано, что закатывать надо нсфв и накуры, а вот без накуров очень даже можно свободно писать что-то о пейринге в плане обсуждения канона, реплик, взаимодействия, и даже своих впечатлений. О, божечки, даже негатив можно, если это не голый хейт, а в рамках. Прикиньте, без ката. Но 80% анонов, превентивно катают почти всё и берегут снежинок, да и просто стараются не портить другим настроение, предлагая не читать.
Но снежинки всё равно лезут и бякаются.

#83066 2024-05-06 18:36:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да, анти-шипперские каты тоже сквичная хуйня, как и подписи к ним

шипперские тоже, и что теперь?  :hmm: с дрочем тогда тоже пожалуйста на личные страницы

Отредактировано (2024-05-06 18:37:36)

#83067 2024-05-06 18:36:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пусть пишут про нотп у себя на личной странице, а не в общем треде.

Нихрена себе вахтёринг, а найди мне это правило в шапке треда?

#83068 2024-05-06 18:38:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пусть пишут про нотп у себя на личной странице, а не в общем треде

Анон, ты б ледку к чсв приложил, оно у тебя серьезно опухло считать, что у тебя есть какие-то права гнать анонов с неугодными постами из треда :lol:

#83069 2024-05-06 18:40:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
кто хочет почитать
АААААААААААА

#83070 2024-05-06 18:41:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А даже если бы я ударился головой и полез, то ссзб тогда, не хватало ещё носиться потом с возмущениями.

Ты удивишься, но антишипперство антишипперству рознь. Не-шиппер может открыть такой кат, именно потому что он не-шиппер, но сквикнуться. Не потому, что его отпшечку задели, не потому, что негатив, а из-за того, что там конкретно. Потому что у меня, например, много нотп, но мне даже в голову не придёт

понятно подписанный кат негатива к анти-шипперскому кату

Учитывай там, что ли, что сквикнуть можно не только шипперов, но и тех, кто в целом спокойно ходит под такие каты, потому что никто не знает, несмотря на подписи, что именно и как именно там будет сказано. Ты можешь ожидать найти единомышленника с тем же нотп, а вместо этого испытать негатив к сказанному.

#83071 2024-05-06 18:43:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
а кто вам виноват, что вы лезете в анти-шипперские каты?

Я не особо шипер чего-либо поэтому читаю все мнения, но анон все равно малость... э удивил.
Да и потом, зачем писать что-то даже и под катом если не хочешь чтобы тебе отвечали? Я так понимаю -  все сообщения на форуме часть дискуссии, каты с негативом это предупреждения, чтобы те, кто не хочет негатива могли пройти мимо, а не запрет на ответы вообще и если хоть хейтер, хоть лавер не против взаимодействия с негативом, то они все равно могут тебе ответить если хотят посраться подискутировать.
Кат это не защита от противоположного мнения. И если ты не хочешь ответов и реакции, то зачем вообще вносить это сюда  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-06 18:45:06)

#83072 2024-05-06 18:46:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Учитывай там, что ли, что сквикнуть можно не только шипперов

Ты слишком много на себя берёшь, анон. Честно говоря, абсолютному большинство глубоко похуй, что и кого может сквикнуть, открою тебе великую тайну. Люди проявляют банальную вежливость, вешая табличку на свой кат. "Злорадство" в подписи вообще отличное предупреждение, чтобы тот, кто об это может ущемиться, вообще палец над катом не заносил.

#83073 2024-05-06 18:47:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я так понимаю -  все сообщения на форуме часть дискуссии, каты с негативом это предупреждения, чтобы те, кто не хочет негатива могли пройти мимо, а не запрет на ответы вообще и если хоть хейтер, хоть лавер не против взаимодействия с негативом, то они все равно могут тебе ответить если хотят

Два чая этому анону, разве не в этом смысл? Как будто кат это какая-то индульгенция. Нормально его открыть и нормально возмутиться, если он чем-то возмутил, ничего неадекватного в этом нет, обычная вещь в форумном общении.

Как бы нет правила "если открываешь кат с негативом, то не имеешь права об этом говорить и сам дурак". Это не совсем так работает.

#83074 2024-05-06 18:48:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Честно говоря, абсолютному большинство глубоко похуй, что и кого может сквикнуть, открою тебе великую тайну.

И чего тогда вы так ущемляетесь, что кого-то сквикнуло то, что под катом, если вам похуй?  :really:

#83075 2024-05-06 18:49:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вы всё ещё забываетесь, что в треде нет правила закатывать негатив или лайтовые высказывания о пейрингах без накуров.

Допроситесь сейчас, что вам это вообще будут без катов подавать, посмотрим, как всем понравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума