Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#81351 2024-05-03 06:14:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

я НЕ понимаю почему Цзин Юань такой красивый??? что ты за прекрасное создание такое!!!!

#81352 2024-05-03 06:42:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

я вчера десять раз расстроилась, что мой Блейд до сих пор собран в говно и не дамажит,

нытье и бомбеж

#81353 2024-05-03 06:53:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

недоумение на нытье
Анон пишет:

▼небольшая подборочка артов с ЦЮ и пейрингами (Блейд, ЯЦ)

Анон, нельзя же такое с утра постить, у меня сердце слабое, а генерал на первой слишком красивый :heart:

#81354 2024-05-03 06:57:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, яхонтовый ты мой, а нахуя, а главное зачем, ему 4 куска ученика зальют 16% кш.

заливать-то заливают, но мне все равно не хватает для того, чтобы арена работала  :sadcat:

#81355 2024-05-03 07:02:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

трейлер путешествия тысячи звезд Зарянки :heart:

Гармоник сиблинги такие милашечки тут :rainbow: И какое все хорошее, хватит продавать мне Зарянку :sadcat:

на всякий под спойлер, а то опять начнется мандеж про сливы

Отредактировано (2024-05-03 07:17:57)

#81356 2024-05-03 07:21:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

После трейлера захотелось увидеть на одной сцене Зарянку и Сервал  :please:

#81357 2024-05-03 07:26:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

После трейлера захотелось увидеть на одной сцене Зарянку и Сервал  :please:

Ну судя по тому, что Зарянке не проблемно прилететь на объятую войной планету и там учить детей пению, Белобог, восхищающий своей стойкостью и силой духа, может вполне себе оказаться ее следующей остановкой :heart:

#81358 2024-05-03 07:32:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

нимб она таки как-то прячет, либо это анимационная условность

А разве нимб это расовая фича? Он был и у барменши с ивента, и у экс-императрицы зобыл-как-зовут-II, а та вообще с другой планеты - они явно не галовианцы.

#81359 2024-05-03 07:35:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

https://www.hoyolab.com/article/2807177
Знакомство с Зарянкой

Анон пишет:

А разве нимб это расовая фича? Он был и у барменши с ивента, и у экс-императрицы зобыл-как-зовут-II, а та вообще с другой планеты - они явно не галовианцы.

Расовая-то расовая, но видимо он может быть как-то скрыт, там в том куске, где она в пальто и очках его нету и пока она переодевается в пальто на бегу она тянет к нему руку (вероятно, с намерением убрать/скрыть?). Так что либо гармоническая магия Шипе отводит от него взгляд, либо его можно с головы как-то снимать :think:

Отредактировано (2024-05-03 07:36:35)

#81360 2024-05-03 07:40:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

2.2 подкинул однако сомнений, изначально думала скипать.
есть вариант 50/50 попробовать зарянку (нужна масс гармония и у нее дизайн в целом приятный и анимации, но опасаюсь что песня в ульте быстро заебет. но в тесте посмотрю), можно попробовать топаз (хочу поиграть бонусками - для этого нужна либо топаз либо зарянка, нравится еще дизайн, закроет огненную уязвимость (светлячок не нравится), и хочу играть ее вместе с авантюрином). бутхилл пока не особо интересен (и мэй нет), но в сюжетке может зайти.
реран мэй еще хз когда, она еще и блэйду подходит, зарянка же ему мимо в целом.
сложно. круток почти нет

#81361 2024-05-03 07:41:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А разве нимб это расовая фича? Он был и у барменши с ивента, и у экс-императрицы зобыл-как-зовут-II, а та вообще с другой планеты - они явно не галовианцы.

Барменша как раз галовианка, и была не последним лицом в клане Ирисов. Императрицу (Тисок II) тоже всегда считал галовианкой, они же не замкнуты на одной планете, вполне могут галовианские роды жить и в других местах.

#81362 2024-05-03 07:44:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

они же не замкнуты на одной планете, вполне могут галовианские роды жить и в других местах.

Плюсую к этому, она рассказывает в знакомстве, что помнит из детства звуки катастрофы и успокаивающую песню мамы, если бы на Пенаконии лет 15 назад случилось что-то нехорошее, кто-нибудь из персонажей это точно бы упомянул (потому что тому же Авантюрину это могло бы помочь в обвинении Семьи в том, что она не держит ситуацию под контролем). Так что Сандей и Зарянка вероятнее всего приезжие.

#81363 2024-05-03 07:56:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Хочу увидеть человеческое воплощение Ахи, в котором он год на поезде катался. Вообще хочу Аху в сюжет, и его взаимодействие с ггшечкой :sadcat:

#81364 2024-05-03 08:09:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А сет Герцога для Герты бесполезен?

#81365 2024-05-03 08:10:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хочу увидеть человеческое воплощение Ахи, в котором он год на поезде катался. Вообще хочу Аху в сюжет, и его взаимодействие с ггшечкой :sadcat:

...Сампо. Простите :lol: Поэтому он и не приходит на поезд, боится что Пом-Пом его сдаст и испортит все веселье.
А вообще я бы тоже хотел посмотреть на Аху.

#81366 2024-05-03 08:13:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Барменша как раз галовианка, и была не последним лицом в клане Ирисов. Императрицу (Тисок II) тоже всегда считал галовианкой, они же не замкнуты на одной планете, вполне могут галовианские роды жить и в других местах.

Тогда... почему у этих двоих не было крылышков?  :think:

#81367 2024-05-03 08:18:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тогда... почему у этих двоих не было крылышков?  :think:

Уже не раз в треде вопрос поднимали, пока мнение такое, что михое ленятся рисовать крылышки неигровым галовианцам ;D Перьев за ушами ни у кого, кроме Воскресенья и Зарянки, нет.

#81368 2024-05-03 08:27:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вчера получил за 39 билетиков Химеко э2, я конечно понимаю, что таких ранних лег у меня не бывает, но немного обидно. Утешаю себя тем,что теперь есть гарант, который осталось сохранить для Сандея.

#81369 2024-05-03 08:27:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сампо

Я думал об этом, но мне кажется, что Сампо слишком милый и слишком не хаотичный для того, чтобы быть Ахой ;D
С другой стороны, он сломал четвертую стену и говорил с нами =D

#81370 2024-05-03 08:29:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Уже не раз в треде вопрос поднимали, пока мнение такое, что михое ленятся рисовать крылышки неигровым галовианцам ;D Перьев за ушами ни у кого, кроме Воскресенья и Зарянки, нет.

Аа, понял, благодарю. Думал как раз наоборот - крылышки галовианская фишка, а нимбы что-то типа моды на Пенаконии.
В треде недавно, обсуждений видимо не застал)

#81371 2024-05-03 08:29:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я думал об этом, но мне кажется, что Сампо слишком милый и слишком не хаотичный для того, чтобы быть Ахой ;D
С другой стороны, он сломал четвертую стену и говорил с нами =D

Мне кажется, он бывалый эманатор, который и пятую стену найдет и проломит с ноги. Но он понял, что если ты хочешь веселиться как можно дольше, то надо знать меру, а то веселиться будет негде и не с кем

Отредактировано (2024-05-03 08:31:15)

#81372 2024-05-03 09:00:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я всей душой поддерживаю идею про эманаторство Сампо. Но почему тогда Искорка с ним так обращалась? Или Недотепам едино: простой человек, эманатор или сам Аха(ха)?

#81373 2024-05-03 09:12:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Или Недотепам едино: простой человек, эманатор или сам Аха(ха)?

Мне кажется, да, им абсолютно начхать на ранги и прочие конструкты.

#81374 2024-05-03 09:12:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Гармоник сиблинги такие милашечки тут :rainbow:

Мне хочется их украсть :lol: Невыносимо хорошенькие. У их мамы были такие огромные крылья, кстати. Интересно, они растут с течением жизни?)

#81375 2024-05-03 09:13:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я всей душой поддерживаю идею про эманаторство Сампо. Но почему тогда Искорка с ним так обращалась? Или Недотепам едино: простой человек, эманатор или сам Аха(ха)?

Я думаю, Искорка достаточно отбитая, чтобы ей было абсолютно всё равно. Но мне прямо понравилось ружьё в виде спрятанной Искоркой маски, которая вернулась к Сампо - жду теперь 5* версию в маске где-то в районе возвращения в Белобог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума