Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#81226 2024-05-02 18:29:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Она не жесткая и не строгая. Ты достал уже :facepalm: у нее такой же высокий игривый голос.

А ты* достал со своим непониманием, что чужое мнение может отличаться. И читай тред внимательнее, мы не один анон.

#81227 2024-05-02 18:29:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ангоозвучку и англоактёров в треде откровенно хейтят.

откровенно хейтят ин квесчн: ругаются на режиссера озвучки, потому что много разных актеров так или иначе сообщали о странных указаниях с его стороны :hmm:

#81228 2024-05-02 18:31:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Интересно, почему именно в треде хср срач за озвучку то и дело регулярно возникает, в соседнем треде как-то даже не вспомню подобного :lol: можно жеж скачать все 4 озвучки и выбрать...

#81229 2024-05-02 18:32:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

откровенно хейтят ин квесчн: ругаются на режиссера озвучки, потому что много разных актеров так или иначе сообщали о странных указаниях с его стороны

И хейтят веселый карнавал англо ва. Одни аноны. Другим он нравится.

#81230 2024-05-02 18:32:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не жесткая и не строгая. Ты достал уже :facepalm: у нее такой же высокий игривый голос.

А ты* достал со своим непониманием, что чужое мнение может отличаться. И читай тред внимательнее, мы не один анон.

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты* достал со своим непониманием, что чужое мнение может отличаться.

Ну так не выдавай свое мнение за истину  :facepalm:

Все, заебали, пожаловалась модеру

#81231 2024-05-02 18:32:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Интересно, почему именно в треде хср срач за озвучку то и дело регулярно возникает, в соседнем треде как-то даже не вспомню подобного  можно жеж скачать все 4 озвучки и выбрать...

Насколько я помню, анон с суровой Химеко вообще на японском не играет, но зачем-то пришел и бякнулся об озвучку, чтобы что, нахуя?

#81232 2024-05-02 18:33:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Интересно, почему именно в треде хср срач за озвучку то и дело регулярно возникает, в соседнем треде как-то даже не вспомню подобного :lol: можно жеж скачать все 4 озвучки и выбрать...

Мне кажется было. Но там вроде закончилось кучей предов (могла перепутать, срались там често и задорно, хср и не снилось)

Отредактировано (2024-05-02 18:34:10)

#81233 2024-05-02 18:33:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

откровенно хейтят ин квесчн

Откровенно хейтят на самом деле:

- Англовойсеры такие кринжовые, заигрывают с фандомом, фу как неуместно.
- А в других озвучках как с этим?
- Ну, вот китайцы любят фансервис и заигрывания с фандомом, так мило  :please:
- Ух ты, это и вправду мило, не то, что англовойсеры.

Просто, блядь, что? И это не хейт? Причём поведение двух конкретных англовойсеров наложили на всех и вот в глазах анонов уже все англовойсеры плохие и ужасные  :facepalm:

#81234 2024-05-02 18:34:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну так не выдавай свое мнение за истину

Как и ты своё. :troll:

#81235 2024-05-02 18:34:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Интересно, почему именно в треде хср срач за озвучку то и дело регулярно возникает, в соседнем треде как-то даже не вспомню подобного :lol: можно жеж скачать все 4 озвучки и выбрать...

Я все еще жду, когда в тред прилетят энджоеры корейской озвучки, чтобы высказать свое фе скучным нормисам :evil:

мем как выглядит тред в данный момент

#81236 2024-05-02 18:35:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хотя в японском она такая же женственная и элегантная с достаточно высоким голосом (ты вообще низкие женские голоса слышал, блин?).

Анон пишет:

И это исключительно твоя призма, которую ты начинаешь выдавать за истину в последней инстанции. За это вас и не любят, и поэтому начинают охуевать с ваших тейков.

#81237 2024-05-02 18:35:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

- Англовойсеры такие кринжовые, заигрывают с фандомом, фу как неуместно.
- А в других озвучках как с этим?
- Ну, вот китайцы любят фансервис и заигрывания с фандомом, так мило 
- Ух ты, это и вправду мило, не то, что англовойсеры.

Как же надо все переврать, обожаю  :lol:

#81238 2024-05-02 18:35:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кстати да, где любители корейской?
Я не хочу ее ставить, потому что мне надо поддерживать уровень японского, а мой корейский ещё слаб для понимая на слух, но должны же быть те, кто с ней играет?

#81239 2024-05-02 18:36:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да вы успокоитесь сегодня или нет? Уже даже модеру нажаловались

#81240 2024-05-02 18:36:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

- Англовойсеры такие кринжовые, заигрывают с фандомом, фу как неуместно.

На самом деле было "Сааб ведет непрофессионально, проталкивая свои отпшки и подстегивая антисов доебами до левых людей".

#81241 2024-05-02 18:36:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кто просил фичок с рациоринами и тремя кэткейками - их есть у меня!
Critter Logs and Notes - котики скучают по ЖМ и организовывают на станции игорную сеть и конфетный бизнес, Авантюрин поощряет пагубные пристрастия, а доктор печёт блинчики на завтрак. Милота и мемы в количестве

Просил не я, но мне тоже надо, спасибо  :heart2:

#81242 2024-05-02 18:36:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны! Хватит сраться за озвучку! Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?  :evil: Вдруг кто-то шипперит Цзин Юаня и генерала Хуайяня?  :cool:

#81243 2024-05-02 18:37:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Насколько я помню, анон с суровой Химеко вообще на японском не играет, но зачем-то пришел и бякнулся об озвучку, чтобы что, нахуя?

Я, например, тоже с японской только в бои хожу, во время квестов мне нужно хотя бы немного понимать, что говорят. Поэтому я сужу чисто по боевым репликам. Возможно, в диалогах японская Химеко звучит мягче, но её боевые реплики очень странно озвучены и ей совсем не подходит такой голос и интонации.

#81244 2024-05-02 18:37:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Есть такие в любимых? 

Искорка/Сандей достаточно нестандартно?  :lol:

#81245 2024-05-02 18:37:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны! Хватит сраться за озвучку! Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?  :evil: Вдруг кто-то шипперит Цзин Юаня и генерала Хуайяня?  :cool:

Блейд/Сюэи, сломанные коленные чашечки как путь к сердцу робота которого возможно именно ты спроектировал 700 лет назад ;D

#81246 2024-05-02 18:37:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны! Хватит сраться за озвучку! Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?  :evil: Вдруг кто-то шипперит Цзин Юаня и генерала Хуайяня?  :cool:

Жто не нестандартный пейринг, но мне нравится аргенти/бутхилл, жуань/юй цинту, и склюроволки
а еще задроная ксенофилия между аргенти и фантилией

#81247 2024-05-02 18:38:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Насколько я помню, анон с суровой Химеко вообще на японском не играет, но зачем-то пришел и бякнулся об озвучку, чтобы что, нахуя?

Мне она в прохождении попалась. Прохождения/гайды регулярно с самыми разными озвучками делают, оттуда и узнаёшь, кто как в какой озвучке звучит.
Наткнулась - бякнулась - пришла поделиться, потому что захотелось. Сообщение по теме треда, считать японскую озвучку неудачной правилами также не запрещено.

#81248 2024-05-02 18:38:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны! Хватит сраться за озвучку! Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?  :evil: Вдруг кто-то шипперит Цзин Юаня и генерала Хуайяня?  :cool:

Авантюрин/Галлахер не подойдёт? Авантюрин мог бы красивый сидеть в его баре и ждать конца смены :evil:

#81249 2024-05-02 18:39:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?

Люблю теоретически (потому что ничего сюжетного не могу придумать), но чуть-чуть шипперю Блейд/Ахерон  =D Мне кажется, они красиво смотрятся вместе и взаимодействие тоже могло бы быть интересным в теории.

#81250 2024-05-02 18:39:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны! Хватит сраться за озвучку! Давайте поговорим про нестандартные пейринги? Есть такие в любимых?  :evil: Вдруг кто-то шипперит Цзин Юаня и генерала Хуайяня?  :cool:

Ну, гг/мусорнвй бак это канон, так что  :lol:
А остальное нет, стандартные гет и слэш пейринги (с парочкой нелюбимых, которые мне отп разбивают)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума