Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#81051 2024-05-02 14:27:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если они защищают Пенаконию, допустим, по просьбе Часовщика, то с какого перепуга это захватнические действия?

:lol:
Угу, или допустим сама Шипе послала весточку Фу Сюань с просьбой прислать флот Альянса, а чоб и нет-то. Кидай любые оправдания и во вселенной непременной найдется дурак, который в них поверит.
Часовщик - фигура легендарная и на настоящий момент мифическая, нпс говорят что его скорее всего не существовало, но Семья (которая официально контролирует планету) раздула из истории красивую сказку и наснимала фильмов про маскота. И тут флот Альянса появляется с миротворческой интервенцией по просьбе персонажа фильмов.

#81052 2024-05-02 14:29:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ради интереса посмотрел видео, где автор на автобе  легко закрывает 12 этаж. Решил посмотреть билды - а там Ахерон е2 с сигной и Цзинлю с ЖМ (с сигной) во второй. Интересно, есть ли видео, где такой же автобой, но без сигн у саппортов и е2s1 у сильнейшего дд?

#81053 2024-05-02 14:29:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Стелла мне видится в целом девушкой спокойной, но иногда склонной к приступам лютого рандома, чтобы никому не было скучно

:heart: Потрясающее описание лучшей женщины. :iloveyou:

#81054 2024-05-02 14:29:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если они защищают Пенаконию, допустим, по просьбе Часовщика, то с какого перепуга это захватнические действия?

Если они выиграют, то так и запишут, ага.

#81055 2024-05-02 14:31:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если они защищают Пенаконию, допустим, по просьбе Часовщика, то с какого перепуга это захватнические действия?

Может, с такого, что Пенакония принадлежит Семье? :lol:

#81056 2024-05-02 14:36:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон-авантюриновод слил остатки смолы и накрафтил реликов, превратив 5700 защиты и 79 ку в 4200 защиты и 138 ку  :chearleader: Не знаю, было ли это правильным решением, но уже поздно)

#81057 2024-05-02 14:38:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но разве притаскивание всего корабля к чужой планете и вступление в битву не выглядит развязыванием войны? Причем нихуя не одобренной, потому что там мерзостей Изобилия и близко нет.

Мне сферически в вакууме это тоже кажется дипломатической глупостью, а Цзин Юань не дурак.
Разве что контекст не будет таким, что его прямым текстом попросили помочь.
Скоро увидим. ) Меньше недели уже!

#81058 2024-05-02 14:39:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Скоро увидим. ) Меньше недели уже!

Могли бы уже и слить.

#81059 2024-05-02 14:40:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я все еще жду реванш с Цзинлю, не обязательно побеждать ее всхую, а вот хитростью в ничью свести — было бы охуенно

Не ты один. :heart:

#81060 2024-05-02 14:48:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я даже не знаю чего я больше жду от этой обновы - сюжет, бутхилла или зарянку

#81061 2024-05-02 14:49:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Скоро увидим. ) Меньше недели уже!

Очень переживаю, тяжело ждать :sadcat:

#81062 2024-05-02 14:56:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Или это только англо ВА такие упоротые.

Японские сейю не отсвечивают, иногда лайкают арты, но чтоб пейринговые - я такого не помню. Мб они от вторых акков что где и комментят, но от официально-основных - нет

#81063 2024-05-02 14:58:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Несу ссылку на нсфв-комикс по галладеям. Горячо просто как в аду :yeah:

#81064 2024-05-02 15:00:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если они защищают Пенаконию, допустим, по просьбе Часовщика, то с какого перепуга это захватнические действия?

В принципе если сценаристы не смогут доварить этот великолепный наваристый суп с широким кастом самых разных персонажей из самых разных фракций и битвой двух якодзун сектанты vs капиталисты без спасения Великим Китаем, притом что планета ни концепцией, ни дизайном, ни лором никак с ним не связана, то это будет ужасно разочаровывающе. :lol: Для меня это звучит настолько нелепо, учитывая, насколько хорош пока что пенаконийский сюжет, что я даже и не верю в такой ход. )
У нас там ещё кнопка разрушения от Искорки должна сработать и подмога от Чёрного лебедя выстрелить. Уж справимся как-нибудь. )

#81065 2024-05-02 15:05:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Китайские актёры Рацио и Авантюрина ещё недавно навалили фансервиса с шутливыми подкатами "ты сидел у меня на коленях" и "кто сказал, что раз у тебя есть девушка, у тебя не может быть парня". Там это было явно приколом от души и не в контексте персонажей Стар Рейла, но так даже лучше - можно массовым поражением охватить всех шипперов персонажей этих актёров (и самих актёров), а также напомнить, что эти ребята вместе озвучивали БЛ. )
В общем, китайские тоже умеют, тоже могут, несмотря на цензуру. ;D

Анон пишет:

скоро вот на фестивале в Шанхае будут актеры озвучки Топаз, Рацио и Авантюрина

Вот я очень жду оттуда дровишек. :lol:

#81066 2024-05-02 15:07:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

ой, можно без генерала на пенаконии, а?(
я обожаю генерала, но хотела бы его хитрую морду видеть только в рамках заварухи с сяньчжоу и окончательным терминатусом всего, а не так чтобы его в каждую дырку запихивали. Слишком рано еще дудеть в нефритовый свисток, дайте другим героям посиять(
пусть даже пенаконийский каст мне скорее не зашел, чем зашел, но как-то это слишком принизит и Экспресс, если он позовет генерала, и генерал и так своей работой занят, у него там мерзости пляшут, другие корабли сяньчжоу у нему летят на всех порах, куда ему еще на пену-то лететь?
пофоткаться в стенде это другое, это можно XD

#81067 2024-05-02 15:08:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Там это было явно приколом от души и не в контексте персонажей Стар Рейла

Именно! Они там так от души веселились с этим топ и боттом, что натянуть можно не только на Рейл, но и на самих актеров (а как они друг другу "я "учился у тебя" "нет я у тебя"  :evil: ) Такое норм, а вот когда конкретно от персонажей высказываются, меня уже коробит

#81068 2024-05-02 15:10:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Несу ссылку на нсфв-комикс по галладеям. Горячо просто как в аду

День сразу стал значительно лучше
Огнище, спасибо, анон  :heart:

#81069 2024-05-02 15:10:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Несу ссылку на нсфв-комикс по галладеям. Горячо просто как в аду :yeah:

Анон, ты в следующий раз предупреждай об элементах бдсм, пожалуйста, я пиздец как сквикнулся :sadcat:

#81070 2024-05-02 15:11:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, ты в следующий раз предупреждай об элементах бдсм, пожалуйста, я пиздец как сквикнулся :sadcat:

Не я приносила, но где они там? :think:

#81071 2024-05-02 15:11:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да не, нефритовый свисток явно припасён на финальный махач/важное сюжетоменяющее событие. И сам по себе он, конечно, не одноразовый, но в сценарном смысле именно что одноразовый - один раз можно свистнуть, второй раз эффекта уже не будет.
Уж точно не на Пенаконию его тратить.

#81072 2024-05-02 15:12:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

не в контексте персонажей Стар Рейла

читаю анонов, рассказывающих про ВА, и переживаю - мне зашла англоозвучка практически целиком и полностью (за исключением  Рацио, Кафки и ЦЛ), но поведение самих актеров категорически не нравится, с моей сосны оно выглядит непрофессионально.
аж захотелось на китайскую озвучку перейти, хотя я китайский не понимаю(

#81073 2024-05-02 15:13:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

аж захотелось на китайскую озвучку перейти, хотя я китайский не понимаю

Так попробуй, анон! Не понравится - всегда можно будет переключиться обратно. )

#81074 2024-05-02 15:15:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Не я приносила, но где они там? :think:

нсфв

#81075 2024-05-02 15:17:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кстати о галладеях. А есть по ним что-нибудь нежное, без изнасилований, принуждений и унижений одного другим? :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума