Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#78351 2024-04-24 08:09:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Интересно что за скиллы у Яшмы.
Светлячок вроде где-то были сливы?
И насколько им маст хэв сигны?
Про Ахерон разгоняли мастхэв, однако у меня на одном аке с сигной и на втором со сном р5 и я не могу сказать, что второй контент проходить тяжелее - зависит от остальной пати очень сильно.
Но сам персонаж, особенно с механикой её ульты и техники значительно облегчил прохождения. Я её по миру водил грубо говоря с 30+ лвла без всего, чисто чтоб мобов не бить)

Отредактировано (2024-04-24 08:10:42)

#78352 2024-04-24 08:09:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но за полноценный вечер пройти реально, даже читая диалоги и отвлекаясь заскринить половину кадров. Доступ к бару дадут в самом конце имеющейся сюжетки.

У меня сюжетка заняла около 6 часов, когда я впервые проходил, скринил и орал. Если у анона мало времени на игру, это может надолго растянуться.

#78353 2024-04-24 08:11:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Только что заметил, что если треснуть по бегающему за персонажем плакатику на ножках, он упадет в кратковременный обморок, а потом стратегически отползет обратно на свое место  :lol:  жаль ачивку за такое не дали

#78354 2024-04-24 08:12:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Сплэш арт убил мой интерес к Яшме. Была б она в штанах - крутил бы на все нефриты, но она в лифаке и халатике, как будто только что вышла из душа. Да, прямо в своей огромной шляпе. И судя по спойлерам ее будет всего-ничего в сюжете. Они ее голыми ногами продают и считают, что этого достаточно и они правы.

Где мой Воскресенье?  :sadcat:

#78355 2024-04-24 08:13:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я её по миру водил грубо говоря с 30+ лвла без всего, чисто чтоб мобов не бить)

Ахерон же не может убивать мобов, которые выше ее по уровню O_o

#78356 2024-04-24 08:14:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ахерон же не может убивать мобов, которые выше ее по уровню

Эээ? Слуш, я че её прокачал так вот сразу? Вроде бы нет, я помню, что долго таскал в виртуалку и по миру так, что она в бою дохла с нюка, а мобов выносила.
Мож забыл и гонял просто с лвлом и без скиллов и артов? Я не уверен теперь (

#78357 2024-04-24 08:15:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сплэш арт убил мой интерес к Яшме. Была б она в штанах - крутил бы на все нефриты, но она в лифаке и халатике, как будто только что вышла из душа. Да, прямо в своей огромной шляпе.

Я не ждал штаны, из-за шляпы я рассчитывал на красивое вечернее платье, как у Химеко. А дали летнюю юбку с босоножками :bubu:

#78358 2024-04-24 08:16:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Только что заметил, что если треснуть по бегающему за персонажем плакатику на ножках, он упадет в кратковременный обморок, а потом стратегически отползет обратно на свое место  :lol:  жаль ачивку за такое не дали

Ты уже устроил дтп с таким плакатом?  :evil:

#78359 2024-04-24 08:20:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

лифаке

Я из-за этого прям смотреть на нее не могу. Просто, ну какого черта, хойо? Это же литерали кружевной лифчик, торчащий наружу, это так по-идиотски смотрится. Типа так бежала планету курощать, что одеться нормально забыла, или что :smoke:

#78360 2024-04-24 08:24:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ахерон же не может убивать мобов, которые выше ее по уровню

Еще как может, я тоже думал что придется ее качать чтобы в миру мобов гасить но потом на акке мужа увидел что нифига подобного. Только поэтому ее себе и выкрутила.

#78361 2024-04-24 08:26:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня сюжетка заняла около 6 часов, когда я впервые проходил, скринил и орал. Если у анона мало времени на игру, это может надолго растянуться.

Поэтому и сказал - полноценный вечер. У всех конечно по-разному с графиками прихода с работы, домашних дел и сна, но мне кажется в среднем 4-5-6 часов под этим определением подразумеваются.

#78362 2024-04-24 08:28:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сплэш арт убил мой интерес к Яшме. Была б она в штанах - крутил бы на все нефриты, но она в лифаке и халатике, как будто только что вышла из душа. Да, прямо в своей огромной шляпе. И судя по спойлерам ее будет всего-ничего в сюжете. Они ее голыми ногами продают и считают, что этого достаточно и они правы.

Ага. Я тоже устала от платьев. Выдайте уже дамам штаны (в идеале - доспех для разнообразия)
А этот лиф вообще убил. Да и халатик тоже

#78363 2024-04-24 08:36:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А мне нравится. Это же отравительница. А чтобы отравить, надо сначала приманить, войти в доверие, и жертва сама возьмёт яд из твоих рук  :evil:

#78364 2024-04-24 08:37:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А ещё на сплэше змей-искуситель. Интересная отсылка лол.

#78365 2024-04-24 08:37:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Яшма красивая, но меня не зацепила, даже странно. Мне даже Топаз интереснее была, несмотря на некоторые моменты, где она немного раздражала.

#78366 2024-04-24 08:39:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А чтобы отравить, надо сначала приманить, войти в доверие, и жертва сама возьмёт яд из твоих рук  :evil:

Я б не стал доверять женщине с нижним бельем наружу :lol:

#78367 2024-04-24 08:39:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Где мой Воскресенье?  :sadcat:

Будем ждать вместе :sadcat:

#78368 2024-04-24 08:40:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вот яд из рук генерала я бы взял, а тут нет, спасибо :lol:

#78369 2024-04-24 08:44:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А мне нравится. Это же отравительница. А чтобы отравить, надо сначала приманить, войти в доверие, и жертва сама возьмёт яд из твоих рук  :evil:

Ну то есть, все окошки у кммских - это для приманивания жертв?

#78370 2024-04-24 08:46:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

А чтобы отравить, надо сначала приманить, войти в доверие, и жертва сама возьмёт яд из твоих рук  :evil:

Я б не стал доверять женщине с нижним бельем наружу :lol:

Справедливости ради, "лекарство" Дань Шу я выпил во имя Освоения, а не потому что у нпс модельки было бельишко наружу.

Анон пишет:

Будем ждать вместе :sadcat:

Еще остается возможность, что он будет завтрашней четверкой, но что-то мне не нравится такая вероятность.

#78371 2024-04-24 08:48:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ну то есть, все окошки у кммских - это для приманивания жертв?

Пока ты пялишся в вырез Авантюрина, ты уже успел продать дом, квартиру, машину, дерево, себя. Пока залипаешь на вырез у Топаз, очнулся, а уже должен ей по самое нимагу.

#78372 2024-04-24 08:54:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пока ты пялишся в вырез Авантюрина, ты уже успел продать дом, квартиру, машину, дерево, себя. Пока залипаешь на вырез у Топаз, очнулся, а уже должен ей по самое нимагу.

Не, судя по описанию, должен ты Яшме, она же ростовщик, а Топаз пришла взыскать проценты, и снова коварное окошко, и ты случайно со всеми конскими процентами отдал последнее, что осталось ;D

#78373 2024-04-24 08:55:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне кажется, или у Яшмы и Рацио в одежде прям очень схожие цвета  :think:

#78374 2024-04-24 09:01:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

https://archiveofourown.org/works/55312306
рациорины, пост-Пенакония, сквозным сюжетом неплохо прописанные квестовые будни КММ (люблю верибельные декорации, а не совсем хилую занавеску), характеры классные у обоих, без одноногих собачек

#78375 2024-04-24 09:02:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне кажется, или у Яшмы и Рацио в одежде прям очень схожие цвета  :think:

Тоже обратил внимание

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума