Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#78201 2024-04-23 19:36:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут только засолить и сжечь

Я прочитал засосать и сжечь  :lol:

Только осторожно, может их, эм, особенности психики именно так и передаются  :lenin:

#78202 2024-04-23 19:43:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Только осторожно, может их, эм, особенности психики именно так и передаются 

Хочешь сказать, что Сандей засосал Авантюрина и заразился от него?  :lol: Или наоборот? Или всех засосал покусал мусорный енотик-ГГ?

#78203 2024-04-23 19:46:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хочешь сказать, что Сандей засосал Авантюрина и заразился от него?

Это тогда голышом на коленях что ли?  :lol:
Это тоже была часть плана, да?  :lol:

#78204 2024-04-23 19:46:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Он даже на стикеры в чате разошелся во время своего перформанса, о чем тут говорить? Человеку явно было в кайф, со всей отдачей, с любовью к своему делу! А как он на поезд приходит приосаниться? Какого доктора Пенакония довела...

Это чисто моё субъективное впечатление, но мне кажется, что Рацио относится к Пенаконии как к нелюбимой работе, которую нужно поскорее сделать и пойти домой в любимую ванну с уточками. Он на станции именно что с любовью к делу выебывался и сам непрочь был поболтать (особенно со Скрюллумом, Рацио в финале всё время допытывался "а как вы поняли, что это я?", "а вы знаете, почему я это сделал?", ну видно было, что ему интересно послушать).
А на Пенаконии Рацио для меня олицетворение мема "здесь уже не исправить ничего, жги, господь" "окей", ответил Воскресенье. Он вечно недовольный и раздраженный)

#78205 2024-04-23 19:51:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это чисто моё субъективное впечатление, но мне кажется, что Рацио относится к Пенаконии как к нелюбимой работе, которую нужно поскорее сделать и пойти домой

У меня такое же впечатление.

#78206 2024-04-23 19:55:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А баг с сундуком в отеле уже исправили?

#78207 2024-04-23 19:56:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хочешь сказать, что Сандей засосал Авантюрина и заразился от него?  :lol: Или наоборот? Или всех засосал покусал мусорный енотик-ГГ?

Опровергаю, у Сандэя другой вирус безумия, ОКРистее и элитнее, с этим все молча согласились  :lol: Хотя, можно вспомнить предположения Искорки, конечно.
А гг со своей опциональной придурью вообще не в их компанию, он-то со своей кукушечкой очевидно живёт в полной гармонии. ЧСХ, на гг Рацио не ворчит и даже выражает желание взаимодействовать, а значит пациента ещё можно спасти  ;D

#78208 2024-04-23 19:56:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хочешь сказать, что Сандей засосал Авантюрина и заразился от него? 

Ты уверен, что Сандэй заразился, а не наоборот?  :lol:

#78209 2024-04-23 19:56:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это чисто моё субъективное впечатление, но мне кажется, что Рацио относится к Пенаконии как к нелюбимой работе, которую нужно поскорее сделать и пойти домой

Работа состоит в том что бы помочь долбонутому авгину залезть в смертельно опасную жопу ради прибыли больших дядек. Будешь тут веселиться.

Реально, нахрена это все Рацио? Гильдия сказала, он пошел делать? Или был свой мотив? *запинывает шипперскую призму под диван*

Просто на станции задание совпало с его собственным эээ представлением о правильном. А в Пенаконии пока выглядит наоборот

#78210 2024-04-23 19:56:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Опровергаю, у Сандэя другой вирус безумия, ОКРистее и элитнее

Зато у него в доме всегда будет идеальный порядок!

#78211 2024-04-23 19:59:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да доктор на Пенаконии язвил так как до этого не язвил! Одно его "ну надо же какой умник - тебя, может, в Общество гениев порекомендовать?" чего стоит. :lol: :heart:

А вообще я иду выразить любовь красивым ступням в красивых сандалиях, на которых Рацио ещё и не плотно двумя ногами стоит, а кокетливо поджав красивую скульптурную ногу. :lol: :please:

Отредактировано (2024-04-23 20:04:00)

#78212 2024-04-23 19:59:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И болеет.

Чем? D:

#78213 2024-04-23 20:00:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

ЧСХ, на гг Рацио не ворчит и даже выражает желание взаимодействовать, а значит пациента ещё можно спасти 

Я думаю ему импонирует природное любопытство гг. он может надеялся перенаправить его с лизания заборов на что-то более конструктивное  :lol:

#78214 2024-04-23 20:01:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ною про Авантюрина

немного тож поною

А мне, наоборот, так нравится это "ааА"  ;D  Я не понимаю, что Камден пытался этим передать, но звучит просто огонь как  :yeah:
Вообще мне кажется, что английская озвучка Авантюрина самая удачная. Японская тоже приятная, но в ней будто меньше харизмы. Английская более яркая. В китайской я как всегда не слышу интонаций, а корейская просто скучная.

#78215 2024-04-23 20:02:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

И болеет.

Чем? D:

Ничем. Анон как запомнил новость из какого-то ковидного года так и носится

#78216 2024-04-23 20:05:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Извините, я не могу это не принести (ради генерала в конце, конечно же)  :lol: Там MMD, но больше веселья ради посмотреть, у каких мужских персонажей в играх михует одинаковые китайские актеры озвучки)
https://x.com/Rachii_Chan/status/1782813573502353524

#78217 2024-04-23 20:07:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Опровергаю, у Сандэя другой вирус безумия, ОКРистее и элитнее, с этим все молча согласились   Хотя, можно вспомнить предположения Искорки, конечно.

Между прочим, сам Рацио поразился как окристый Сандей и суицидный Авантюрин мыслят на одной волне и должны на этой волне плыть в сторону дурки, где их пролечат. И видимо побыстрее, чтоб еще кого не заразили. А Рацио сейчас вообще с планеты свалит и объявит карантин, чтобы ни один больной эту заразу не вывез  :lol:

#78218 2024-04-23 20:07:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да доктор на Пенаконии язвил так как до этого не язвил!

На мой взгляд, на "Герте" он отжигал с бОльшим задором))

Доктор Рацио: О, наши пути снова пересеклись. Помните меня? Ну конечно, зачем вам это? В конце концов, память столь изменчива.

Доктор Рацио: Я восхищаюсь вашей выносливостью — должно быть, рассказывая эту бесконечную историю, вы сильно устали. Прямо как мои уши.
:lol:

#78219 2024-04-23 20:09:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я думаю ему импонирует природное любопытство гг. он может надеялся перенаправить его с лизания заборов на что-то более конструктивное  :lol:

Ну он гг подбивает то на дебаты, то вышку получить, так что, имхо, так и есть.
Я, кстати, заметил, что Рацио один из тех персонажей, к которым гг хорошо относится, не смотря на. С доком нельзя поругаться или отказаться общаться, гг всегда идёт у него на поводу, слушает рассуждения и за глаза хорошо отзывается, как перед Гертой, например.

#78220 2024-04-23 20:11:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ничем. Анон как запомнил новость из какого-то ковидного года так и носится

Фух, я аж пересрал!
Спасибо, анончик))

#78221 2024-04-23 20:13:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На мой взгляд, на "Герте" он отжигал с бОльшим задором))

Витиевато, витиевато  :lolipop:

#78222 2024-04-23 20:15:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

На мой взгляд, на "Герте" он отжигал с бОльшим задором))

Да  :sadcat: Поэтому на Пенаконии я к нему проникся, потому что он ведёт себя по-разному в зависимости от обстоятельств. Сразу как-то поживее начал смотреться и его поведение на Герте я стал иначе воспринимать.

#78223 2024-04-23 20:18:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Человеку явно было в кайф, со всей отдачей, с любовью к своему делу!

Самые горячие сцены Рацио в каноне были со Скрюллумом, и меня никто в этом не переубедит  :lol:

ащщщ

#78224 2024-04-23 20:19:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Самые горячие сцены Рацио в каноне были со Скрюллумом, и меня никто в этом не переубедит  :lol:

Поддерживаю всеми конечностями, анончик! =D :hug:

#78225 2024-04-23 20:24:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Доктор Рацио: О, наши пути снова пересеклись. Помните меня? Ну конечно, зачем вам это? В конце концов, память столь изменчива.

Рацио себя недооценивает. Забыть мужика в гипсовой голове, который посреди разъебанной заброшенной лаборатории прямиком из хоррора сам с собой играет в шахматы и разговаривает без собеседника я бы не смог при всём желании  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума