Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#751 2023-04-25 14:09:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я читал на реддите, что если прям все пропылесосить, квесты, ивенты и вот это все, где-то 140 круток до конца патча выйдет.

Ты учти, что Сянчжоу будет на пару локаций больше и квестов там будет тоже сильно больше, чем в бете.

#752 2023-04-25 14:15:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как думаете вообще реально будет накопить за первый патч 160 круток? Очень приспичило выковырять Цзин Юаня, сил-мочи нет, не дай бог прийдется ждать рерана. В Генше я 180 для первого гаранта два с половиной месяца собирал

Вроде блогеры говорят о 160-180 крутках, но хз, за какой период, если честно

#753 2023-04-25 14:17:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Как думаете вообще реально будет накопить за первый патч 160 круток?

Мне кажется, можно будет собрать до конца патча. Тут относительно много заданий, плюс сюжет в Лофу дадут больше, чем в бете было, плюс там еще квесты. Еще за логин ивент будут награды, а это тоже крутки для ивентового баннера. Плюс бесплатные крутки традиционные.
Так что думаю, вполне наберется.

#754 2023-04-25 15:04:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Подъехали первые промокоды, активировать после релиза и до 30 апреля.
HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3

Что это была за трансляция вообще?..

#755 2023-04-25 16:25:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Может, ссылку на страницу для введения промокодов тоже в шапку закинуть?

https://hsr.hoyoverse.com/gift

#756 2023-04-25 17:26:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Может, ссылку на страницу для введения промокодов тоже в шапку закинуть?

https://hsr.hoyoverse.com/gift

Это же все делается на официальном сайте, могу сверстать новую шапку, но не вижу нужды плодить ссылки сейчас, все что доступно делается через офсайт

#757 2023-04-25 17:41:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Приветствую. Не знает ли кто-нибудь дату выхода игры на плойке? Не могу найти такую инфу. Пишут только, что скоро =(

#758 2023-04-25 17:44:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Просить модеров оставить опрос или убрать? Как никак когда я создавал тредик аноны "ждали", а завтра уже релиз :lol:

Шапка

Отредактировано (2023-04-25 17:46:33)

#759 2023-04-25 17:45:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Приветствую. Не знает ли кто-нибудь дату выхода игры на плойке? Не могу найти такую инфу. Пишут только, что скоро =(

Пока не известно.

#760 2023-04-25 17:49:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Приветствую. Не знает ли кто-нибудь дату выхода игры на плойке? Не могу найти такую инфу. Пишут только, что скоро =(

Дата будет известна не раньше, чем хое получит лицензию на консольную версию. Если партия будет канителить так же, как это было с мобильной и пк версией, то может вообще в следующем году выйти.
Когда тут появится вторая строчка, можно радоваться и ждать в следующем патче или через один.
Но, как говорится, лучше удивиться, чем расстроиться, поэтому если это случится до нового года, я буду рад :bubu:

#761 2023-04-25 17:57:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?
Я что-то сижу между выбором между купить энергетиков коробку, и выбором быть взрослым и ответственным

#762 2023-04-25 17:58:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?
Я что-то сижу между выбором между купить энергетиков коробку, и выбором быть взрослым и ответственным

Я просто проснусь к релизу.

#763 2023-04-25 18:02:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?

В пять утра по мск? Нет, спасибо, я слишком стар, чтобы заниматься такими извращениями. Проснусь и буду играть, это развлечение,  а не гонка.

#764 2023-04-25 18:04:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?

В моем городе это будет семь утра, а работу никто не отменял. Так что только вечером доберусь  :sadcat:

#765 2023-04-25 18:05:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Просить модеров оставить опрос или убрать? Как никак когда я создавал тредик аноны "ждали", а завтра уже релиз :lol:

Шапка

Анончик, миленький, надо бы еще картинку прикрутить, где наглядно показано сравнение терминов геншина и рельсы на русском. Я видел у бледной, кажется. Внести? Она будет полезная.

#766 2023-04-25 18:08:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Может, ссылку на страницу для введения промокодов тоже в шапку закинуть?

Плюсую, было бы очень удобно отсюда переходить, а то на офсайт только по надобности заходишь и пока сориентируешься еще :facepalm:

#767 2023-04-25 18:20:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?
Я что-то сижу между выбором между купить энергетиков коробку, и выбором быть взрослым и ответственным

Мне на работу, так что вечером после неё. И то, сперва в геншине смолу солью и уже только потом в рейл

#768 2023-04-25 18:22:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Сдалась и качаю рельсу, любопытство победило  ;D  Картинка с поездом в космосе красивая. Вообще пока не знаю, что из себя представляют игра, но надеюсь, что мне понравится.

#769 2023-04-25 18:27:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сдалась и качаю рельсу, любопытство победило    Картинка с поездом в космосе красивая. Вообще пока не знаю, что из себя представляют игра, но надеюсь, что мне понравится.

Космооперу с вайфу. Я б сказал, что это геншин в космосе без открытого мира и джрпгшной боевкой (пошаговой). Кто играл в ранние финалки или Драгон квест - того ностальгией унесет сразу же, как меня.  =D

#770 2023-04-25 18:30:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?

Я даже раньше планирую, там же стрим за полчаса до будет

#771 2023-04-25 18:32:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?

Собираюсь рано сегодня лечь, чтобы к запуску серверов проснуться)
Однажды так сделала с обновой геншина, с тех пор не могу перестать. Какое-то особое удовольствие в этом)

#772 2023-04-25 18:36:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

надо бы еще картинку прикрутить, где наглядно показано сравнение терминов геншина и рельсы на русском.

Зачем? Те кто играли в генш и так разберутся, те кто не играли - запутаются. Не вижу смысла в этом в шапке. Можешь сам эту картинку приносить если возникнет нужда.

Отредактировано (2023-04-25 18:37:41)

#773 2023-04-25 18:43:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы планируете в первый час релиза играть или нет?

Не, специально не буду вставать.

#774 2023-04-25 18:53:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

выбором быть взрослым и ответственным

Анон пишет:

Я просто проснусь к релизу.

Зыс.

А потом на работоньку)

#775 2023-04-25 18:54:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

там же стрим за полчаса до будет

А что на стриме обещают? Что-то такое, чего мы не увидим сразу на релизе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума