Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 191 [84.14%])

    84.14%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [11.01%])

    11.01%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.29%])

    5.29%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#76876 2024-04-21 14:58:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А остальным дд сигны, релики и топовые саппорты не нужны конечно 

Ну ты сравни Кафку, которой достаточно среднего сета, фиолетового конуса и Сампо, чтоб закрывать контент, и Герте, которой для зеркала (не вымысла! Там она сияет) нужна 5* пушка, идеальные релики и Искорка с Зарянкой.

#76877 2024-04-21 14:58:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кстати, кто-то своим дд смог пробить 161? Хотя бы дотерам, типо Кафки, Сампо и тэ пэ

Кафке с сигной довольно просто собрать 161 в бою, там надо что-то типо 146 собрать а дальше сигна разгонит. У меня 152 на ней, очень доволен. Чистыми собрал 162 внезапно сетом вора падающего метеора и жду теперь Бутхилла чтобы в нем хоть временно погонять :lol: хотя емнип у него тоже сигна скорость разгоняет

#76878 2024-04-21 14:58:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хожу в этот данж как на работу, но никак последние 3 единицы не могу наковырять так, чтоб в ку не просесть. Боль.

Так пусть просядет, у Искорки не очень высокий скейл от своего ку. При ку в 200% она зальет 48% (+45% постоянных), при ку в 160 — 38,4% (+45% постоянных).

#76879 2024-04-21 14:59:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А ещё "как по мне". "Как по мне, ему было бы проще, если бы он забыл." И эта фраза куда логичнее.

对我来说 не значит «как по мне», оно именно что значит «в отношении меня» :really: Для «как по мне» есть куча других фраз типа 在我看来. Твоё «логично» тут роли не играет.

#76880 2024-04-21 15:01:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ты заебал, мамкин экономист. Иди туда, куда тебя уже посылали.

Естественно, с тобой спорит только один анон-экономист. Ведь для Зеркала Герте не нужны огромные вложения и туда ее водит каждый третий анон в треде, у кого она вкачена.

Ни в одном треде не говорил про экономику аккаунта, но Герта действительно для зеркала неподходящий чар для комфортного закрытия. Как и Рацио для вымысла, впрочем. Или пикрейт врет? :troll:

#76881 2024-04-21 15:03:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Думаю, договорятся о совместном восстановлении или каком-то подобном мире, дружбе, жвачке.

Тоже так думаю. Либо Пенакония потеряет коммерческую привлекательность в ходе квеста и КММ улетят, более в ней не заинтересованные.

#76882 2024-04-21 15:03:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ты сравни Кафку, которой достаточно среднего сета, фиолетового конуса и Сампо, чтоб закрывать контент, и Герте, которой для зеркала (не вымысла! Там она сияет) нужна 5* пушка, идеальные релики и Искорка с Зарянкой.

Слушай, ты* дурак? Признайся честно, ты* просто туповат, да? Если анон хочет играть Гертой, он не будет играть Кафкой. И наоборот. Это так сложно понять? Разжевывали, на пальцах показывали, нет, выучили два слова и вскукарикивают их постоянно - экономика аккаунта, экономика аккаунта... Тебе* уже десяток анонов сказали, куда тебе идти и там экономичить со своим аккаунтом.

Отредактировано (2024-04-21 15:04:22)

#76883 2024-04-21 15:05:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Естественно, с тобой спорит только один анон-экономист.

Вы можете туда пойти вдвоем, втроем, хоть впятером, взявшись за руки.

#76884 2024-04-21 15:06:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тоже так думаю. Либо Пенакония потеряет коммерческую привлекательность в ходе квеста и КММ улетят, более в ней не заинтересованные.

Учитывая, что КММ добывала там меморию по заказу Сада и гребла деньги, а мемория связана со Стеллароном, то если Стелларон деактивируют, новая мемория появляться не будет. В таком случае, КММ на Пенаконии ловить будет нечего.

#76885 2024-04-21 15:10:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В таком случае, КММ на Пенаконии ловить будет нечего.

Ну да, я это и имела в виду.

#76886 2024-04-21 15:12:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вы можете туда пойти вдвоем, втроем, хоть впятером, взявшись за руки.

Схера ли твое* мнение важнее нашего?

#76887 2024-04-21 15:12:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ты сравни Кафку, которой достаточно среднего сета, фиолетового конуса и Сампо, чтоб закрывать контент, и Герте, которой для зеркала (не вымысла! Там она сияет) нужна 5* пушка, идеальные релики и Искорка с Зарянкой.

Ты тупое или зелёное?
Нахуя что-то внезапно сравнивать человеку, который спрашивает, как одевать Герту?

#76888 2024-04-21 15:12:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я не очень уловил логику в кого крутить чтоб нафармить нефрита для вайфы. Если ты при этом тратишь этот самый нефрит. Почему сразу вайфу то не крутить?  :old:

#76889 2024-04-21 15:14:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я не очень уловил логику в кого крутить чтоб нафармить нефрита для вайфы. Если ты при этом тратишь этот самый нефрит. Почему сразу вайфу то не крутить? 

Ты не совсем понял. Я имел в виду "как распорядиться вайфой и имеющимися персонажами, чтобы набрать нефрит для следующей вайфы".

#76890 2024-04-21 15:15:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А остальным дд сигны, релики и топовые саппорты не нужны конечно 

Нужны, но не так сильно. Мои ддшники вполне закрывают свою половину без сигн и даже каких-то охуенных сетов, где в каждом куске есть проки в криты (нет, я не играю дотерами). И фуллсеты не у всех есть. И даже у ПЛ веревка на восстанову, а не на атк. У меня есть два лимитных саппорта, но это Искорка и Волчик, и очень мало лимитных сустейнеров (только Лоча). Просто для Зеркала в Герту действительно нужно... Очень сильно вложиться. Даже если она любимка, не все готовы на такое.

#76891 2024-04-21 15:16:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я ТС, который спросил про Герту. Мне Герта нужна только для вымысла.

#76892 2024-04-21 15:16:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ну мне лично просто скучно одними и теми же персонажами играть. Поэтому я качаю всех  :lol:

#76893 2024-04-21 15:17:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Схера ли твое* мнение важнее нашего?

С того, что мы* экономике аккаунта людей не учим и не говорим анону, который спрашивал, как одеть Герту, что она бесполезная в зеркале.

#76894 2024-04-21 15:17:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Схера ли твое* мнение важнее нашего?

С того, что когда вы обсуждаете здесь цифры и сборки, никто не лезет с воплями - зачем вы ходите в данжи и фармите релики, если можно просто фоткать красивого ПЛ/Блэйда/Топаз на фоне космопорта/заснеженных полей/оценочного пистолета? Дураки что ли, ведь наша задача в этой игре - сделать 1000 и 1 красивый скриншот!11

#76895 2024-04-21 15:18:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я не очень уловил логику в кого крутить чтоб нафармить нефрита для вайфы. Если ты при этом тратишь этот самый нефрит. Почему сразу вайфу то не крутить?  :old:

У меня вайфы кончились( Сигны есть, а эйдолоны я не люблю крутить. Дайте уже инфу о следующих персах!

#76896 2024-04-21 15:19:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Подскажите, пожалуйста, кем закрыть последний вымысел четвертый уровень. Никак не получается на все звёзды. Есть Аргенти, Блейд, Пл, Генерал, Зеле, Искорка, Волк, Хохо, Броня.

#76897 2024-04-21 15:20:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, кем закрыть последний вымысел четвертый уровень. Никак не получается на все звёзды. Есть Аргенти, Блейд, Пл, Генерал, Зеле, Искорка, Волк, Хохо, Броня.

Попробуй вверх отправить Герту, а вниз — генерала с Искоркой.

#76898 2024-04-21 15:22:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, кем закрыть последний вымысел четвертый уровень. Никак не получается на все звёзды. Есть Аргенти, Блейд, Пл, Генерал, Зеле, Искорка, Волк, Хохо, Броня.

Вверх Герту + Аргенти, Броню и Хохо. Вниз генерала с Искоркой.

#76899 2024-04-21 15:24:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я зеркало закрыл автобоем в первой половине - Герта, Пела, лисожена и ЖМ (набрали 34 тыс.), а во второй половине - Генерал, Блэйд, Броня, Искорка (набрали 27 тыс.) Если ты руками закрываешь, то заменив кем-то ЖМ, все равно можно набрать достаточно очков.

#76900 2024-04-21 15:24:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, кем закрыть последний вымысел четвертый уровень. Никак не получается на все звёзды.

Попробуй:

В первую: Аргенти, Герта, Хохо, лисожена/Ханья/Пела (почти гарантировано там будет 35-40к, в зависимости от вложений, баффа и количества ретраев)

Во вторую: Зеле, Искорка, Броня, Ханья/Пела/Блэйд.

Если хуйня опять выходит:

1 половина - Герта, Аргенти, Пела/Ханья, Хохо

2 половина - генерал, Блэйд, Искорка, лисожена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума