Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
они же расстроятся, когда посмотрят
Очень рада Блэйду с Охотничками в любом качестве
Отредактировано (2024-03-26 07:18:43)
Анимации Зарянки: https://t.me/notdim/430
Я думал, что у меня хватит моральных сил скипнуть Зарянку. Не хватит, она безумно красивая.
Три баннера подряд крутить, это кошмар какой-то, где столько круток взять.
Три баннера подряд крутить, это кошмар какой-то, где столько круток взять.
Ты пока не расслабляйся, там скоро будут анимации Бутхилла, может и 4 баннера подряд придется крутить
А вот и анимации Бутхилла: https://t.me/notdim/434
Отредактировано (2024-03-26 07:22:25)
Бутхилл ест пули. Я всё
https://t.me/honkai_star_rail_leaks
Отредактировано (2024-03-26 07:21:24)
Ульта Бутхилла
Ты пока не расслабляйся, там скоро будут анимации Бутхилла, может и 4 баннера подряд придется крутить
Я его и посчитал.
Авантюрин, Зарянка и Бутхил, план таков пока. Если где-нибудь там ещё и реран Топаз будет (а он явно будет), то я всё, разорюсь.
Upd: всё, увидел анимации Бутхила, это чистая победа.
Ну вы видели, видели его растяжку на автоатаке? А эту прекраснейшую ульту?
Отредактировано (2024-03-26 07:25:47)
Ульта Бутхилла
Да хорош же, ну! Мужик на стиле больше Авантюрина, а планка была высока. Позы он принимает шикарные, слов нет.
вот бы знать куда пихнут новый нигилити конус
если к сигне Бутхилла то слишком жирно наверное, а конус Зарянки это затратно(
а вдруг расщедрятся и он будит в ивенте?
А вот и анимации Бутхилла: https://t.me/notdim/434
Прикольный ковбой, но не настолько, чтобы тратить нефрит.
Ну вы видели, видели его растяжку на автоатаке? А эту прекраснейшую ульту?
Да, наконец-то хоеверс поняли, что они эти длинные красивые ноги мужикам не просто так рисуют Клёвый он, дикий и сипатишный
🗡️ Трейлер персонажа Ахерон
Всемогущая вайфа Ахерон скоро всех персонажей рельсы победит, пора выпускать её против Нанука
выпускать её против Нанука
Да можно против всех Эонов скопом
Интересно, может ли она при таком раскладе насовсем убить Блейда.
Хех, у Бутхилла шпоры звенят, когда он ходит/бегает.
Что-то меня не очень вдохновили длинные ноги Бутхилла. Оставить его на реран, что ли, и так двух персонажей подряд надо выкрутить Вдруг еще в 2.3 Воскресенье подвезут, или вообще лис там окажется.
Столько мыслей по поводу Бутхилла, но я не в состоянии их сформулировать
У него есть встроенный револьвер, но он для пафоса стреляет из обычного?
Этот удар ногой…
Зубы!
Я не могу прост
Интересно, может ли она при таком раскладе насовсем убить Блейда.
Имхо, да, она же все своим мечом стирает. Может к концу игры им Элио устроит рандеву с печальным (но не для Блейда) исходом в качестве оплаты за его работу
Бутхилл конечно дикий выпендрёжник, но крутить я его не буду, остановлюсь на Авантюрине и Зарянке, итак круток всего ничего
Анимации Зарянки: https://t.me/notdim/430
Мне не нравится Зарянка как персонаж, но она так красит губы, светит подмышечкой и поет, прикрыв глаза и широко открыв рот, что в штанах непроизвольно начался какой-то движ
Мне не нравится Зарянка как персонаж, но она так красит губы, светит подмышечкой и поет, прикрыв глаза и широко открыв рот, что в штанах непроизвольно начался какой-то движ
Скажи же, очень томная и чувственная барышня?
Отредактировано (2024-03-26 07:51:35)
После этого трейлера Ахерон все просто нахуй упало. Ну, хоть нефрит сберегу, хотя обидно. Я так по ней горел, теперь странно себя чувствую
анимации бутхилла ультанули блин. меня все смущало, что он охота и жуань неохота крутить, но шик просто.
забираю лочу, покручу 50/50 авантюрина, а дальше все на него.
зарянка милая
▼ сторик из конуса Бутхилла, достаем двойные платочки
Зачем платочки, он же только выиграл - искусственное тело выносливее мясного, не боится болезней, его сложно повредить, его не нужно кормить, ему не нужно обеспечивать комфорт. Куда практичнее хрупкого и быстро изнашивающегося с возрастом человеческого тела.
Скажи же, очень томная и чувственная барышня?
Да. Невольно начинаешь понимать Воскресенье, если вы понимаете, о чем я
Отредактировано (2024-03-26 08:00:39)
Ахерон просто уничтожила моё сердце, которое и так было отдано)
БЛЭЙД!!! БЛЭЙД!!! И нюанс в красном платьице мне не важен... Очень рад его видеть!!!
А кому из дд Зарянка встает прям хорошо, лучше других лимитных гармонисток?
С моей точки зрения, лучшее в ролике Ахерон — это Охотники, даже если ненастоящие