Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент и накуры тоже выкладываются под понятно подписанным катом.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 190 [84.44%])

    84.44%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 24 [10.67%])

    10.67%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.33%])

    5.33%

Всего голосов: 225

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#626 2023-04-17 17:03:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

в геншине обновы в шесть

Почти всегда сервера открываются раньше.

#627 2023-04-21 21:13:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

На один сайт выложили сравнение скейлов персонажей в бете и сейчас.
https://www.prydwen.gg/blog/changes-to- … acter-kits
Выходит, что баффнули Броню, Химеко и Вельта. И ещё неплохо так баффнули стандартные конусы. А учитывая, что их можно достать бесплатно за кэшбэк, это очень неплохой прирост.
Я очень надеюсь, что конусы за кэшбэк останутся.

#628 2023-04-23 01:34:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Все видели Даньхэна с рогами? Видели?  :rainbow:

#629 2023-04-23 02:20:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Видели, а он хорош :please:
Вообще слили достаточно интригующие скрины :rainbow:

#630 2023-04-23 02:43:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вообще слили достаточно интригующие скрины

А ещё слили нового мужика, и он выглядит круто со своей шляпой.  :rainbow:

#631 2023-04-23 03:18:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а где вы смотрите сливы? Поделитесь ссылочками, а?  :please:

#632 2023-04-23 03:20:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Все видели Даньхэна с рогами? Видели? 

Меня эта его безрукавка с boob window особенно впечатлила ;D

Анон пишет:

Аноны, а где вы смотрите сливы? Поделитесь ссылочками, а? 

https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … ng_5_star/

Отредактировано (2023-04-23 03:21:31)

#633 2023-04-23 07:32:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

предзагрузка стартовала: https://www.hoyolab.com/article/17901621/

#634 2023-04-23 08:50:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне интересно, а свое приложение михое будут и под старрейл развивать? Пока что там все инструменты и удобства сделаны исключительно под геншин (меня удивляет, что для хонкая так мало всего, но это оффтоп)
То есть я пока не представляю, какие именно инструменты нужны именно для старрейла в этом приложении, но хочется, чтоб они были!

#635 2023-04-23 15:37:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Спасибо!
Может, в шапку вынести, чтобы не потерялась?

Отредактировано (2023-04-23 15:38:27)

#636 2023-04-23 15:49:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Надо еще в шапку вынести картинку, где сравниваются ресурсы из геншина с ресурсами рельсы, чтобы было удобнее.

#637 2023-04-23 18:03:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

И хорошо бы словарик составить с переводом с рельсового на геншиновский язык, ну там, что у нас Рельсе Бездна, а что данжи и все такое.
А то я вот смотрю гайды и постоянно путаюсь.

#638 2023-04-23 18:51:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, кто играл в бету, я правильно понимаю, что после получения леги баннер новичка можно не крутить, если вдруг повезло, и она выпала раньше гарантированной на 50? Тогда имеет смысл вообще по одной штуке крутить ;D

#639 2023-04-23 19:01:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, кто играл в бету, я правильно понимаю, что после получения леги баннер новичка можно не крутить, если вдруг повезло, и она выпала раньше гарантированной на 50? Тогда имеет смысл вообще по одной штуке крутить

Почему?  :really: Тебе, гарантировали одну легу, но их может нападать и пять, по одной с каждой десятки. В геншине с баннера новичка можно было получить две леги при удаче. Тут так же.

#640 2023-04-23 19:03:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

что после получения леги баннер новичка можно не крутить, если вдруг повезло, и она выпала раньше гарантированной на 50?

Мне выпал Вельт в первой десятке (восьмерке), а в последней конста на него прилетела)

#641 2023-04-23 19:05:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне выпал Вельт в первой десятке (восьмерке), а в последней конста на него прилетела)

но если бы в последней десятке конста не выпала, то получилось бы, что ты зря влил в баннер несколько десяток, когда мог бы стать ближе к гаранту на обычном баннере?

#642 2023-04-23 19:06:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В геншине с баннера новичка можно было получить две леги при удаче. Тут так же.

В геншине с баннера новичка не было гаранта на легу вообще. Поэтому я и спрашиваю, пропадает ли гарант, если лега выпадет раньше. Как в ивенте с 4* конусом - он тебе гарантированно выпадет через 20 круток, но если выпал раньше, то на 20 куртке уже не выпадет.
Если так, то смысла крутить баннер новичка я после леги не вижу, потому что эти крутки можно начать скидывать в стандарт, чтобы получить легу уже там.

#643 2023-04-23 19:14:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но если бы в последней десятке конста не выпала, то получилось бы, что ты зря влил в баннер несколько десяток, когда мог бы стать ближе к гаранту на обычном баннере?

Анон, для меня не зря. Я и после релиза буду полностью баннер новичка выкручивать, даже если получу легу в первых восьми крутках. Тут не угадаешь, прилетит еще одна, эйдолон упадет или только четверки  :dontknow: Круток и так достаточно, чтобы потом спокойно крутить стандарт.

#644 2023-04-23 19:16:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тут не угадаешь, прилетит еще одна, эйдолон упадет или только четверки  :dontknow: Круток и так достаточно, чтобы потом спокойно крутить стандарт.

Так а смысл в чем? В стандарте те же шансы и состав (+конусы), но набивается пити.

#645 2023-04-23 19:17:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если так, то смысла крутить баннер новичка я после леги не вижу, потому что эти крутки можно начать скидывать в стандарт, чтобы получить легу уже там.

Подъехали мамкины экономисты? Лично я поддержу анона выше. Тоже буду крутить баннер новичка, мало ли, вдруг получу две леги. В любом случае, на старте еще потом отсыпят круток, как в геншине было.

#646 2023-04-23 19:22:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подъехали мамкины экономисты?

Анон, у тебя всё норм?

#647 2023-04-23 19:26:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не угадаешь, прилетит еще одна, эйдолон упадет или только четверки  :dontknow: Круток и так достаточно, чтобы потом спокойно крутить стандарт.

Так а смысл в чем? В стандарте те же шансы и состав (+конусы), но набивается пити.

Анон, если ты не хочешь крутить баннер новичка - не крути! Тебя ж никто не заставляет. Твои крутки - твое дело, что ты с ними сделаешь.
Один раз тут ты уже сказал, что не видишь смысла крутить баннер новичка, тебя услышали, с тобой не согласны, дальше не о чем спорить, все остальные игроки все равно станут крутить те баннера, которые хотят, от тебя зависят только твои крутки, и никто другой.
Даже если кто-то с тобой согласен, тут все еще не о чем спорить.

Отредактировано (2023-04-23 19:27:11)

#648 2023-04-23 19:27:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так а смысл в чем? В стандарте те же шансы и состав (+конусы), но набивается пити.

Ну для меня есть смысл проверить удачу. Стандарт и софт-гарант никуда не убегут. Тут уж каждый сам выбирает, что ему ближе.

#649 2023-04-23 19:32:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, если ты не хочешь крутить баннер новичка - не крути! Тебя ж никто не заставляет. Твои крутки - твое дело, что ты с ними сделаешь.

анон спросил, есть ли в этой затее выгода, а ему отвечают так, будто он у остальных крутки отбирает :hmm:
я тоже не буду докручивать баннер новичка после леги, раз в этом нет реальных преимуществ

#650 2023-04-23 19:34:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

я тоже не буду докручивать баннер новичка после леги, раз в этом нет реальных преимуществ

Тебе тот же совет. Преимущества есть всегда. Тебе может упасть вторая Лега. Но не хочешь - не докручивай. Крутки твои.
Мимоанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума