Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Кстати, к вопросу о законности и куда смотрит компартия: на станции "Герта" куча совсем мелких детей, которые работают исследователями. Что за пропаганда эксплуатации детского труда? Совсем Михуи страх перед цензурой потеряли.
куча совсем мелких детей, которые
бесят пиздец. Ремня не хватает.
Эксплуатация детского труда - наименьшая дичь на "Герте" 
Когда
отпиздит и заваншотит добрую часть пачек в виртуалке, градус жалости к нему сильно уменьшится. У меня от бафающей Коколию Брони настолько вьетнамские флэшбеки, что я не могу её у себя прокачать хд. А мне ведь нравится Броня!
Анон часа два назад прошёл 5-й мир, и имеет сказать, что к Памяти с её морозом и Распадом ещё можно для полной аннигиляции прибавить увеличение критов и восстановление энергии от каждого чиха. Можно даже на заморозку много карт не брать. Я впервые увидел, как полоска хп Кафки на всех стадиях улетала буквально с нескольких ударов Янцина и физгг, и охуел так, что сначала даже счёл это багом.
Прошла вчера четвертый мир
Боженька наш Нанук уделал Сварога только так, хотя мне было очень больно смотреть на низкое хп персонажей, рука порывалась всех немедленно отхилить 
Про Яньцина: походу, не 8 ему, а от 8 до 14, там не в бете заменили фразу на китайский указатель возраста такого периода: https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … t/jkgai1k/
Интересно, как это локализуют, у нас нет отдельного обозначения, подросток для нижней границы не пойдет, отрок слишком размыто
Еще к вопросу о возрасте Яньцина. В третьей истории о нем на русском пишут как «подросток», с китайского мне перевело как «молодой человек» и «энергичный подросток».
Может, китаисты скажут точнее
Да в принципе, какая в целом разница, сколько ему точно лет - ну шкет и шкет. На Лофу есть чел, которому уже за 200, но он по их законам считается ребёнком, потому что не сдал соцэкзамен. И ведёт он себя куда хуже Яньцина.
А гг вообще даже года нет 
Тут ещё выяснили, что Сушан судя по старикам 15. Прощай, пейринг Сушан + Лоча
Пятнадцатилетняя девочка, не достигшая возраста согласия, и взрослый мужик? Нет, спасибо. Не понимаю, зачем так делать. Она же рыцарь, а не школьница, ну дали бы ей лет 19-20.
Она же рыцарь, а не школьница, ну дали бы ей лет 19-20.
Я, кстати, была уверена, что ей примерно столько и есть. Для меня она скорее тянет на недавно ставшую совершеннолетней, но никак не школьницу.
Не понимаю, зачем так делать
Например, потому что разрабы не делали пейринг Лоча/Сушан каноном и даже не намекали на него? 
Например, потому что разрабы не делали пейринг Лоча/Сушан каноном и даже не намекали на него?
Сделав Сушан пятнадцатилеткой, они в принципе перекрыли возможности её с кем-то шипперить. У нас гача с вайфу в конце-то концов. Зачем мне вайфу, которую я даже не могу ни с кем зашипперить?
Зачем мне вайфу, которую я даже не могу ни с кем зашипперить?
Просто потому что милая задорная девчуля с курицей? Крутят же Хук и Клару.
Ну или если тебе нужны только вайфу для шиппинга - можно других покрутить).
Алсо, это письмо мама могла Сушан и три года назад отправить. Или Сушан уже говорила, сколько она на Лофу?
Отредактировано (2023-05-17 08:29:23)
Я уверен, что про 8 лет - это либо какая-то ошибка, либо флэшбечный диалог. Яньцин и выглядит, и ведет себя как подросток лет 15-16, так я лично его и буду воспринимать.
Зачем мне вайфу, которую я даже не могу ни с кем зашипперить?
От создателей "зачем мне геншин и рельса" без рейтингов и пвп.
Я решил, что, раз меня в рельсе пока особо никто не цепляет, буду просто крутить текущие баннеры, а уж выпадет лега или нет - дело десятое. Был уверен, что не докручу до леги на текущем баннере, но в итоге всё-таки выбил себе Зеле. Очень внезапно. Сам уже не верил, что лега придёт. Осталось понять, как её готовить, и кого к ней ставить. Брони нет. У меня из лег в принципе пока что только Зеле и Клара, теперь надо придумать, как из них и имеющихся четвёрок в перспективе составить себе две пачки в местную бездну...
Анон-блэйдолавер прочитал второй сторик Дани, и теперь как та твиттерская, у которой Дилюк не убил ни одного фатуя. Ничего не знаю, корабли уничтожались без жертв, ля-ля-ля. Разрабы не стали бы делать играбельного персонажа таким бессмысленным свиноёбом, райт?
У меня слабая аура, я не могу любить персонажей, свиноёбства которых я не могу принять.
Отредактировано (2023-05-17 08:53:49)
Хз. Анон работает с детьми и подростками и большинство 10-классников ведут себя повзрослее Яньцина. На восьмилетку он тоже непохож, правда. С другой стороны, везде найдутся как инфантильные дурачки, так и уже рациональные и ответственные.
Анон работает с детьми и подростками и большинство 10-классников ведут себя повзрослее Яньцина. На восьмилетку он тоже непохож, правда
Ну, лично я сравниваю его не с реальными подростками, а с анимешными, китайско-новельными и т.д. И вот тут хорошо сравнивается)
Сделав Сушан пятнадцатилеткой, они в принципе перекрыли возможности её с кем-то шипперить
Нифига, некоторым людям возраст персонажей не помеха. К тому же, шип же не обязательно про отношения с еблей, это могут быть платонические или с держаничем за ручки и поцелуями в щечку
У нас гача с вайфу в конце-то концов. Зачем мне вайфу, которую я даже не могу ни с кем зашипперить?
Игру внезапно не для тебя одного делали 
Разрабы не стали бы делать играбельного персонажа таким бессмысленным свиноёбом, райт?
Фатуи из Геншина передают привет, может играбельного Дотторе ещё подвезут(((
Это мне, мне! 
Разрабы не стали бы делать играбельного персонажа таким бессмысленным свиноёбом, райт?
А я очень надеюсь, что стали бы! Дайте уже играбельного свиноеба!
А что там, в сториках?