Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент и накуры тоже выкладываются под понятно подписанным катом.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 190 [84.44%])

    84.44%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 24 [10.67%])

    10.67%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.33%])

    5.33%

Всего голосов: 225

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#501 2023-03-07 12:49:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Что-то я не понял. Разрабы собираются и дальше играть в молчанку по поводу релиза?  :really:

#502 2023-03-07 14:19:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Михое в своем репертуаре. Один отдел ювелирно крутит, чтобы попасть в нужную дату, другой хер забил на маркетинг :lol:
Стабильность - признак мастерства =D

#503 2023-03-07 17:06:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В твиттуре написали, что достигли 5 миллионов и все. Даже Март с днем рожденья не поздравили :hmm:

Игроки: омг омг! маскота игры зовут седьмое марта, значит релиз игры седьмого марта конфирмед!
Предрегистрация: достигает всех целей 7 марта
Офис михое: *звуки сверчков*

Отредактировано (2023-03-07 17:09:46)

#504 2023-03-07 18:12:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Михое в своем репертуаре. Один отдел ювелирно крутит, чтобы попасть в нужную дату, другой хер забил на маркетинг :lol:
Стабильность - признак мастерства =D

Анон пишет:

В твиттуре написали, что достигли 5 миллионов и все. Даже Март с днем рожденья не поздравили :hmm:

Игроки: омг омг! маскота игры зовут седьмое марта, значит релиз игры седьмого марта конфирмед!
Предрегистрация: достигает всех целей 7 марта
Офис михое: *звуки сверчков*

  :lol:  :lol:

#505 2023-03-09 10:44:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Лол, походу с 10 марта до 27 реран Зеле :casper: И бета вместе с ним значит до 27 минимум.
Михое, где коробка с лимитными пятерками!!! :NOOO: Че делать еще две недели без эвентов!

#506 2023-03-09 11:24:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лол, походу с 10 марта до 27 реран Зеле  И бета вместе с ним значит до 27 минимум.

Откуда дровишки, анон?

#507 2023-03-09 12:08:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Откуда дровишки, анон?

В игре объявление про следующий баннер :sadcat:

Отредактировано (2023-03-09 12:08:58)

#508 2023-03-09 12:19:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В игре объявление про следующий баннер

Они хотят полный цикл боевого пропуска добить? Какой смысл? Мне вот уже скучно, думаю, не только мне. Или они что только не сделают, чтобы не объявлять релиз?

#509 2023-03-09 12:24:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Дейлики тестят :lol:
Я генерала так и не выбил :sadcat: 85+61 в баннер кинул, завтра может еще одну наскребу :panic:

#510 2023-03-09 17:27:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У них там что, отдел маркетинга уснул?  :facepalm: Вроде же все лицензии получили, ничего не мешает хотя бы рекламную компанию запустить.

#511 2023-03-09 19:08:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У них там что, отдел маркетинга уснул?  :facepalm: Вроде же все лицензии получили, ничего не мешает хотя бы рекламную компанию запустить.

Если заглушка с датой выхода совпадает с реальной и игра выходит 26 апреля, то рановато для рекламной кампании. Но все равно не понимаю, что помешало им поздравить Март. И зачем солить бету еще хз сколько, если все опросы уже разослали, а нового контента для теста не предвидится. Они даже нигде не пишут, когда бета закончится, игроки просто строят догадки. Очень надеюсь, что это не первые ласточки будущего отношения к комунити, но нифига не удивлюсь если да.

#512 2023-03-09 19:09:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ну аноны, вы что, Геншином не научены, там ж про годовщину только после срача вспомнили :lol:

#513 2023-03-09 19:32:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну аноны, вы что, Геншином не научены, там ж про годовщину только после срача вспомнили :lol:

У меня была масюсенькая надежда, что т.к. хср в менее популярном жанре, чем геншин, он вынужденно будет заботливее с игроками и щедрее на награды :sadcat: А эти пидарасы даже пост в твиттере не могут от сердца оторвать.

#514 2023-03-10 01:06:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Закрыл сегодня боевой пропуск. Сижу со сложным лицом и пытаюсь понять, а не забросить ли мне бету.

#515 2023-03-10 01:15:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сижу со сложным лицом и пытаюсь понять, а не забросить ли мне бету.

А в чем проблема? На релизе все равно все обнулится и придется заново, смысл сейчас в бету задротить?

#516 2023-03-10 22:42:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Появился еще один опрос. Анон хотел бы сказать, что финальный, но с учетом "рерана" Зеле, даже не знаю. Кто помнит, Геншин так же странно выпускали?

#517 2023-03-10 23:02:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Появился еще один опрос. Анон хотел бы сказать, что финальный, но с учетом "рерана" Зеле, даже не знаю. Кто помнит, Геншин так же странно выпускали?

Геншин был три месяца в последней бете :dontknow:

#518 2023-03-11 06:14:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Геншин был три месяца в последней бете

Первый раз слышу про три месяца. Все пишут, что последняя бета началась где-то в районе июля и закончилась в августе. Перед релизом китайцы еще раньше глобала запрыгнули и все.

#519 2023-03-12 00:31:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Первый раз слышу про три месяца. Все пишут, что последняя бета началась где-то в районе июля и закончилась в августе.

Началась она в начале июля, а релиз был 28 сентября, привет.
Сейчас даже специально погуглил, последняя бета шла со 2 июля по 27 июля. Но релиз все равно был 28 сентября, так что бета может и закончится, а игра все равно не выйдет до 26 апреля или когда там, лол.

Отредактировано (2023-03-12 00:35:28)

#520 2023-03-12 01:11:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сейчас даже специально погуглил, последняя бета шла со 2 июля по 27 июля. Но релиз все равно был 28 сентября, так что бета может и закончится, а игра все равно не выйдет до 26 апреля или когда там, лол.

Лол, ну так речь не про выход была а про мифические 3 месяца беты, которые на деле оказались 25 днями.

#521 2023-03-12 01:13:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

И какая разница, если все равно не поиграть будет, и игра не выйдет еще месяц-полтора?

#522 2023-03-14 09:19:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Официальные арты к Белому дню, Стар Рейл эдишн =D

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#523 2023-03-14 10:34:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Эх. Вот смотрю на протяжении всей беты на имеющихся в игре мужиков, и чёт в итоге ни на кого сердечко не забилось. Последняя надежда испарилась после убогой игровой модельки электро-чела с парными клинками. Единственными, кто ещё вызывает интерес - это Блэйд с Лочей, но до них далеко, как пешком до Рима.
Вообще заметил разочаровывающий для себя факт того, что если в Генше оф. арты/сплэши и игровые модельки одинаково красивые и визуально приятные глазу, то в рельсе это работает только на статике. А на игровых модельках будто бы дико сэкономили. Печаль.

#524 2023-03-15 02:34:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

что если в Генше оф. арты/сплэши и игровые модельки одинаково красивые и визуально приятные глазу, то в рельсе это работает только на статике

Вкусовщина. Для меня игровые модельки вообще не такие приятные глазу, как их арты/сплэши/рисованные катсцены, а в рельсе, наоборот, и игровые визуально ничего так.

#525 2023-03-15 08:02:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вкусовщина. Для меня игровые модельки вообще не такие приятные глазу, как их арты/сплэши/рисованные катсцены, а в рельсе, наоборот, и игровые визуально ничего так.

+1 Мне именно модельки мужиков больше нравятся в рельсе, хотя анимации бега пока немного деревянные по сравнению с геншем, я надеюсь, что они это допилят. А девочки наоборот слишком хонкайные на мой вкус, но и слава богу, кошелек не резиновый :lol:
В генше больше всего вымораживает низкая мужская моделька, на которую ставят симпатичных мне персов и из них получаются головастые пупсы. А в рельсе аж две нормальные модельки для взрослых мужиков, это вин.

Отредактировано (2023-03-15 08:03:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума