Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Аноны, а есть кто-то, кто в поддержку Сампо поставил? Можно задружиться?
А то даже не потрогать персонажа, в списке сплошные Зеле и иногда прочие леги, Сампо за неделю ни разу не видела и вообще 4* редко попадается
Я так кстати своей витриночной Бай Лу все самое лучшее даю и первой ее возвышаю, в надежде, что ее больше в поддержку будут брать, мне даже самое главное не награда, а то что вот я людям помогаю, персонаж у меня нужный и хороший.
Но ее чот вообще никто берет - обидно 
Аноны, а есть кто-то, кто в поддержку Сампо поставил? Можно задружиться?
Я поставила, но уровень у меня не высок
в надежде, что ее больше в поддержку будут брать, мне даже самое главное не награда, а то что вот я людям помогаю, персонаж у меня нужный и хороший.
не отслеживала, набегает ли каждый день 10к, но и Гепарда, и Яньциня на 2 акке у меня берут достаточно регулярно. тоже радуюсь, что полезные))
сама беру Зеле, Вельта, Гепарда на акке где его нет, изредка Химеко. о, и еще недавно нашла одного Сампо и задружила, теперь тоже регулярно юзаю.
к Броне испытываю необъяснимую неприязнь, ее не беру никогда. Байлу брала один раз пощупать, но обычно хилом стоит родная Наташа и менять ее не вижу смысла.
Отредактировано (2023-05-14 20:50:51)
Лучшее в игре за Сампо - смотреть, как он с разбегу падает на колени 
Лучшее в игре за Сампо - смотреть, как он с разбегу падает на колени
человек культуры
А расскажите, кто какую музыку в экспрессе выбрал.
Поставил Crises, потому что интерактивчик, через который эту пластинку получать, очень уж распиарил музыку. А я тогда не думал, что пластинок будет много, и сразу поменял. И музыка правда клёвая 
Лучшее в игре за Сампо - смотреть, как он с разбегу падает на колени
И изящно подкатывает, я попрошу 
Но ее чот вообще никто берет - обидно
Анон, а поделись своим id? Я как раз люблю Байлу в поддержке брать!
А уже известно какие четверки будут на следующем баннере?
Я поставила, но уровень у меня не высок
Постучалась, анонче
Сампо будет под щитами Гепарда, полюбуюсь на него 
А уже известно какие четверки будут на следующем баннере?
Сушан, лисичка и Март
Тинъюнь, Сушан и Март из 4* в следующем баннере, вроде.
Но ее чот вообще никто берет - обидно
Мне теперь за тебя тоже обидно, пиши свой айди, мне всегда интересно брать Байлу) у меня стоит Дань Хэн, так даже его тоже раз в пару дней кто-то берет радостно за себя и за него
я фармлю чашелисты автобоем, поэтому беру персонажей поддержки, чтобы друзьям дали кредиты, а так мне все равно, кто у них стоит 
Обожаю брать Байлу в поддержу, она очень миленькая.
Отредактировано (2023-05-14 21:07:04)
Слоупочно посмотрел анимацию ульты Сампо, умер от кринжа (любя) 
О, кстати: какая ульта произвела на вас самое неизгладимое впечатление? Я до сих пор не могу отойти от Сушан.
Я до сих пор не могу отойти от Сушан.
Я тоже, но у меня в топах ещё ульта Химеко. Крутая женщина не смотрит на взрыв, крутая женщина его устраивает!
О, кстати: какая ульта произвела на вас самое неизгладимое впечатление? Я до сих пор не могу отойти от Сушан.
Тоже. Но в плохом смысле. При этом сама Сушан мне очень нравится и как персонаж, и как боевая единица, и я с ужасом жду, каково будет смотреть на ее курицу миллион раз 
О, кстати: какая ульта произвела на вас самое неизгладимое впечатление?
Сложно... У Вельта, Блэйда, генерала и Химеко выглядит прям эпично. У Сампо забавная.
От ульты Химеко я так восторженно взоржал, что до сих пор по эмоциям её никто не перебил хд
Тоже. Но в плохом смысле. При этом сама Сушан мне очень нравится и как персонаж, и как боевая единица, и я с ужасом жду, каково будет смотреть на ее курицу миллион раз
Я бы не сказала, что у меня оно в положительном ключе, это было настолько неожиданно, что я до сих пор не знаю, как реагировать, ну правда, ничего не предвещало: Дань Хэн, Лоча с его гробом и эта птица.
Дань Хэн, Лоча с его гробом и эта птица.
Отличная компания 
При этом сама Сушан мне очень нравится и как персонаж, и как боевая единица, и я с ужасом жду, каково будет смотреть на ее курицу миллион раз
Мне ещё кажется, что её ульта даже с ускорением длинная по сравнению с другими четвёрками 