Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 191 [84.14%])

    84.14%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [11.01%])

    11.01%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.29%])

    5.29%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#451 2023-03-06 08:04:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон-геншинист собирался играть в hsr, с интересом поглядывал на Вельта - но всё с ровным дыханием, не прям ждал-ждал, направленно за движем не следил. А тут на днях тикток принёс катсцену с генералом и Блэйдом - и анон сгорел  :yeah:

#452 2023-03-06 08:18:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Давайте хоть здесь без Хонкая всерьез, а...

Встречная просьба - давайте не триггериться на ровном месте?
Я в хонкай даже не играл, но Хонкай прямо в названии игры и некоторые персонажи так или иначе пересекаются именно с Хонкаем, конечно об этом будут писать.

#453 2023-03-06 08:21:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А тут на днях тикток принёс катсцену с генералом и Блэйдом - и анон сгорел 

Добро пожаловать! :chearleader: Мужики в рельсе огонь.
А старый трейлер с Блейдом ты видел? :evil:

#454 2023-03-06 08:22:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А старый трейлер с Блейдом ты видел?

Пока нет)

#455 2023-03-06 08:25:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

и некоторые персонажи так или иначе пересекаются именно с Хонкаем

Кто пересекается - хрен с ним, но кто там чей прототип для вышедшей раньше игры - фаноньте в треде хонкая.

#456 2023-03-06 08:33:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кто пересекается - хрен с ним, но кто там чей прототип для вышедшей раньше игры - фаноньте в треде хонкая.

Причём тут фанон?  :really: Лоча - альтернативная версия Отто в этой вселенной, его так в старой Хонке Сушанг назвала, когда он путешествовал и с ней познакомился. Он как Броня, Зеле, Наташа, Сушанг, Химеко Итд. Я в Хонкай не играл и его не люблю, но почему-то это знаю. Прежде чем триггериться, лор бы почитал, дубина.

#457 2023-03-06 08:50:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лоча - альтернативная версия Отто

Я просто надеюсь, что ты знаешь значение слова "прототип"  :facepalm:

#458 2023-03-06 08:55:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я просто надеюсь, что ты знаешь значение слова "прототип" 

Понятно. Самого распидорасило на ровном месте, но признаться стыдно. До свидания.  :lol:

#459 2023-03-06 09:11:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Пока что атмосферу в треде портит только анон, который бякнулся об одно упоминание, что Лоча из Хонкая :hmm: На форуме три калеки играет в этот хонкай, и что-то мне подсказывает, что в дискуссии участвует ноль из них.

Отредактировано (2023-03-06 09:12:11)

#460 2023-03-06 09:16:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пока что атмосферу в треде портит только анон, который бякнулся об одно упоминание, что Лоча из Хонкая :hmm: На форуме три калеки играет в этот хонкай, и что-то мне подсказывает, что в дискуссии участвует ноль из них.

Он хотя бы на упоминание бякнулся, а в начале треда был анон, который вообще на ровном месте вспомнил Хонкай и бякнулся  :lol:

#461 2023-03-06 09:21:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пока нет)

Зацени :evil: Он по сути нарезан из тех же самых кадров, но мне нравится больше чем в игре :lolipop:

Скрытый текст

Еще рекомендую почитать описание сета из шмоток Блейда (почему-то в игре это хилосет  ;D )
https://starrailstation.com/en/relics/101#head (переключатель предметов справа, есть русский, если что)

У этого сета в збт2 был пятый предмет, от которого я просто сгорел.

Скрытый текст

Если сюжет Блейда не задвинут в шкаф, как с Каей и Дилюком, я чувствую, что меня засосет в это болото :lol: Френдс ту энемис ту френдс ту ловерс это прям кинк кинков, даже в пг рейтинге горю вместе со стулом :happycrazy:

#462 2023-03-06 09:51:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто надеюсь, что ты знаешь значение слова "прототип" 

Понятно. Самого распидорасило на ровном месте, но признаться стыдно. До свидания.  :lol:

То есть не знаешь? Я так и подумал  :teeth:

#463 2023-03-06 10:04:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока нет)

Зацени :evil: Он по сути нарезан из тех же самых кадров, но мне нравится больше чем в игре :lolipop:

Скрытый текст

Еще рекомендую почитать описание сета из шмоток Блейда (почему-то в игре это хилосет  ;D )
https://starrailstation.com/en/relics/101#head (переключатель предметов справа, есть русский, если что)

У этого сета в збт2 был пятый предмет, от которого я просто сгорел.

Скрытый текст

Спасибо, анончик  :lolipop:

Если сюжет Блейда не задвинут в шкаф, как с Каей и Дилюком, я чувствую, что меня засосет в это болото :lol: Френдс ту энемис ту френдс ту ловерс это прям кинк кинков, даже в пг рейтинге горю вместе со стулом :happycrazy:

Меня уже засосало  =D

#464 2023-03-06 10:37:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пока что атмосферу в треде портит только анон, который бякнулся об одно упоминание, что Лоча из Хонкая

Другой анон, но кроме Вельта они все не те персонажи, что были в Хонкае, Михое сами сказали :dontknow: Они могут выглядеть так же, но характер-предыстория и вот это вот всё будет другое, это версии их другой части мультивселенной типа, так что насрать, что там в Хонкае было, и притягивать нет смысла.

#465 2023-03-06 10:50:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да никто не притягивает, хватит агриться на одно упоминание Хонкая.

#466 2023-03-06 11:12:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Хейтеры Хонкай импакта реально заебали невероятно. У нас игра Хонкай стар рейл блядь называется. Насрать им, если насрать то проходите мимо, а не бросайтесь как бешеные собаки на любое упоминание.

#467 2023-03-06 12:06:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Хейтеров не заслужили еще. Но второй тред подряд слушать, какая у вас охуенная и оригинальная была игра, что теперь все персонажи михуев вышли оттуда, все сюжеты с ней связаны, а совпадение сэйю - это оТсЫлОчКи - нахуй надо.

#468 2023-03-06 12:34:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но второй тред подряд слушать, какая у вас охуенная и оригинальная была игра, что теперь все персонажи михуев вышли оттуда, все сюжеты с ней связаны, а совпадение сэйю - это оТсЫлОчКи - нахуй надо.

Сам придумал, сам обиделся?

#469 2023-03-06 12:36:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, вы дольше сретесь, чем обсуждаете непосредственно игру. Лучше скажите, я упустил момент — до какого числа идет бета?

#470 2023-03-06 12:46:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

теперь все персонажи михуев вышли оттуда, все сюжеты с ней связаны, а совпадение сэйю - это оТсЫлОчКи - нахуй надо.

:really: Хозяин треда пришел? Уж даже я на что хейтер Хонкая и готов анально огораживать любую игру от него, но тут ты стриггерился с нихуя, ты хоть это понимаешь, ебанько?

#471 2023-03-06 12:48:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, вы дольше сретесь, чем обсуждаете непосредственно игру. Лучше скажите, я упустил момент — до какого числа идет бета?

Ну пока никто не срался, тут было совсем тихо и тухло. А тут освежающий запах припадочного идиота по утру образовался.  :lol: На самом деле никто не знает. Второй ивент (душный) сейчас идет и написано, что будет длиться до десятого числа. Тогда же заканчивается баннер Цзинь Юаня. Так что, учитывая, что сегодня мы явно доберем 5 миллионов перерегистраций, завтра нам должны (теоретически) объявить дату релиза. А десятого закруглить бету.

#472 2023-03-06 12:51:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, мирно обсуждающие общих сэйю в касте:

Анон пишет:

Ну и общий актер у Лочи и Аято, но это все и без того знали, потому что Лоча - прототип Отто.

Распидорасившийся ебанат:

Анон пишет:

теперь все персонажи михуев вышли оттуда, все сюжеты с ней связаны, а совпадение сэйю - это оТсЫлОчКи - нахуй надо.

:lol:

#473 2023-03-06 12:52:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Второй ивент (душный) сейчас идет и написано, что будет длиться до десятого числа.

Спасибо!
Я до сих пор до этого второго ивента не добрался, но вчера от души расписал в опросе о впечатлениях все, что меня царапает. В принципе, они и опрос просят до 10 числа отправить, так что, наверное, реально на этой неделе все закончится.

#474 2023-03-06 12:57:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я до сих пор до этого второго ивента не добрался, но вчера от души расписал в опросе о впечатлениях все, что меня царапает. В принципе, они и опрос просят до 10 числа отправить, так что, наверное, реально на этой неделе все закончится.

О, расскажи, что тебя царапает, анон, поделись впечатлениями. Но ивенты правда очень душные и тоскливые. Я все отчаянно надеюсь, что они будут примерно как в Геншине, а не как в Хонкае, а то можно будет сдохнуть, до того там унылые ивенты. Ну и там анон на какой-то из страниц писал, что ему после прохождения всего контента скучно. Мне вот тоже.  :sadcat:

#475 2023-03-06 13:02:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Распидорасившийся ебанат

в первом посте всего лишь предложил не обсуждать здесь Хонкай Импакт  :facepalm: В нем успели пронзить хейтера, припадочного идиота, хозяина треда...
Еще вопросы есть, почему вас никто не любит и не хочет видеть в чужих тредах?

Отредактировано (2023-03-06 13:02:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума