Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
А что есть АЕ?
Another Eden.
Another Eden.
А что это значит?
Это название другой джрпг гачи. Она сильно отличается, но механика основная с врагами у которых несколько уязвимостей, щиты и много фаз похожа. Изначально было кажется 4 стихии, потом добавили ещё 3. И персов с несколькими стихиями. Но там переодически фиксят излишний паверкрип бесплатной баффовой оружкой.
Отредактировано (2023-05-12 08:05:18)
Гепард не верит, что гг мог пробить бензопилой окно в Форт Клипота. С одной стороны лестно такое доверие, с другой обидно, что так недооценивают 
А мою ГГ он обещал научить готовить фирменный коктейль отеля Гëте. 
Прошел Кафку на Сохранении с пирогг, Наташей, Яньцином и Сампо. Вместо Сампо лучше было Дань Хэна, а так я вообще удивился. Что именно ей мешало контролить - хз, вроде бы не щиты, но она это редко делала, и аа эта пати бьет слабо))
Гепард не верит, что гг мог пробить бензопилой окно в Форт Клипота.
Всё правильно, он просто помнит, что у гг бита. 
В рельсе нет реакций и резонанса стихий, как в геншине, то есть я не буду крутить персонажа поддержки ради его стихии, она не так важна.
Накрутить можно что угодно. А в Бездну нужно два отряда. Плюс, нужны разные стихии, чтобы сбивать щиты. Это сейчас для, допустим, пиро пробития нужна всего одна Аста. Потом это может измениться, и без моно пиро пачки, допустим, вообще босса нельзя будет убить. Мы не знаем.
аноны, помогите с конусами на гармонию. есть броня и аста. и еще вкину круток 20-30 на генерала в надежде получить лисичку
и три конуса в наличии:
свидание со звездами, танцуй танцуй, воспоминания о прошлом.
как их лучше распределить?
свидание со звездами, танцуй танцуй, воспоминания о прошлом.
как их лучше распределить?
Анон, почитай описание конусов. Конус с Астой будет профитнее, если у тебя пиродд. Конус с маленькой Броней подойдет, что неудивительно, Броне. Но и на Асту он прекрасно сядет. Танцуй тоже на них обеих зайдёт отлично.
У кекемейнов был гайд по рероллу, где он ниже всех)
А хто эта? И почему они вдруг авторитет?
Я из всех стандартных не хотел только Химеко, причем по очень смешной причине. Нам ее в начале дают как пробного перса, и вот я с ней по станции бегал, и там был один из первых сильных противников в мире - аж 11 лвл )) И я упорно пытался его забороть, пытался раз десять, но каждый раз не хватало чуть-чуть, а все потому, что Химеко его вообще не пробивала, не та стихия. И убрать из отряда я ее не мог, потому что пробного убрать нельзя. И меня это настолько выбесило, что я ее невзлюбил. Конечно же, мне выпала именно она, и я бросил этот аккаунт и завел второй. И к лучшему - второй акк бешеный, очень везет. Я и насчет Химеко уже успокоился, она клевая, но осадочек все равно остался 
А хто эта? И почему они вдруг авторитет?
Вот эти известные товарищи
https://hsr.keqingmains.com/misc/reroll … d_I_Reroll
Они авторитет по Геншину.
дранон
Вот эти известные товарищи
Спасибо, анончик. Первый раз в жизни вижу.
Спасибо, анончик. Первый раз в жизни вижу.
По рельсе мне лично больше нравятся тирлист и гайды тут, наверное уже приносили ссылк:
https://www.prydwen.gg/star-rail/
По рельсе мне лично больше нравятся тирлист и гайды тут, наверное уже приносили ссылк:
https://www.prydwen.gg/star-rail/
Эти хоть догадались прикрутить картинки с артефактами и оружием в отличие от кэциновских.
Эти хоть догадались прикрутить картинки с артефактами и оружием в отличие от кэциновских.
У них гепард тоже вначале был где-то на дне, потом повысили 
Не, ну в пачке с е6 легами-уберДД с сигнами и прочими фитифлюшками, щиты и хилы действительно могут очень потерять в ценности и из стандарта будет нужна одна Броня с её бафами и дополнительными ходами, чтобы выносить врагов за пару ходов.
Но когда охота траить виртуалку на десять лвлов выше с мусорными пачками, одетыми в рандомную дичь - Гепард становится очень хорош 
Выпал конус "Выбор Ландау". На пиро ГГ он лучше "Тренда галактического рынка"? Никак не могу решить, тратить ресы на прокачку еще одного конуса или ну нафиг(
мне б небытие так падало
Не, ну в пачке с е6 легами-уберДД с сигнами и прочими фитифлюшками, щиты и хилы действительно могут очень потерять в ценности и из стандарта будет нужна одна Броня с её бафами и дополнительными ходами, чтобы выносить врагов за пару ходов.
Когда введут каких-нибудь уебов с 5 фазами, которые при окончании первой выносят всё живое щитохилы очень даже пригодятся.
Так сейчас многие и пишут, что кроме Брони из стандарта все уг. И тут начинается для меня та же проблема, что и в Геншине. Все имбы обычно по фактору внешности мне не заходят, а играть в такие игры персонажами, которые мне не нравятся я не могу. Я не хочу их качать, одевать и т.д. 
Но когда охота траить виртуалку на десять лвлов выше с мусорными пачками, одетыми в рандомную дичь - Гепард становится очень хорош
Так в этом же и суть! С созвездиями и сигнами любой безрукий сможет. Интерес ведь пройти тем, что есть.
Так сейчас многие и пишут, что кроме Брони из стандарта все уг.
Этих людей можно сразу записывать в клинических идиотов и идти мимо.