Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#401 2023-02-23 19:10:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

надеюсь, добавят такую же интерактивную карту, как в Геншине

Зачем там интерактивная карта, когда на одну локацию приходится около десятка сундуков и 2-3 головоломки.

#402 2023-02-23 19:11:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зачем

Чтобы было :blabla:

#403 2023-02-23 21:02:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Чтобы было

В оригинальном Хонкае нет никаких интерактивных карт. Нет причин думать, что они и тут будут.

#404 2023-02-23 21:09:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы было

В оригинальном Хонкае нет никаких интерактивных карт. Нет причин думать, что они и тут будут.

У рельсы маштаб и охват аудитории в которую они целятся куда больше, а система прокачки, и почти весь интерфейс перекочевал с генша, а у генша интерактивная карта есть. Все может быть.

#405 2023-02-23 21:11:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В оригинальном Хонкае нет никаких интерактивных карт. Нет причин думать, что они и тут будут.

В оригинальном Хонкае (лол) другая система пити и еще дохуя чего. Просто написали, что хотят интерактивную карту, но у тебя отвалилась жопа, как будто тебя лично посадили ее делать бесплатно, вообще непонятный доеб какой-то.

#406 2023-02-23 21:20:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В оригинальном Хонкае (лол) другая система пити и еще дохуя чего. Просто написали, что хотят интерактивную карту, но у тебя отвалилась жопа, как будто тебя лично посадили ее делать бесплатно, вообще непонятный доеб какой-то.

Нахуй иди с такими предъявами. Я все еще считаю, что интерактивная карта на локации в десяток сундуков заморачиваться и выпускать Хоеверс не будет. И это просто мое мнение, я его высказал, анону не хамил, второй пост ниже про оригинальный Хонкай уже не мой. Так что ты агрессивное хамло, и, повторюсь, идешь нахуй.

#407 2023-02-23 21:22:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так что ты агрессивное хамло, и, повторюсь, идешь нахуй.

Обожаю, когда агрессивное хамло ущемляется и начинает кричать, что все вокруг агрессивное хамло и должны пройти нахуй :lolipop:

Отредактировано (2023-02-23 21:23:57)

#408 2023-02-23 21:25:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У рельсы маштаб и охват аудитории в которую они целятся куда больше, а система прокачки, и почти весь интерфейс перекочевал с генша, а у генша интерактивная карта есть. Все может быть.

Прикол в том, что из-за особенностей боевки и мини-локаций, охват может оказаться не таким уж большим, да, соглашусь, что целят разрабы в широкую аудиторию, отсюда и схожесть с геншем и попытку отмежеваться от хонки (крики про отдельную историю и другой мир прилагаются, чтобы не отпугивать аудиторию), и отсутствие нарочитой сексуализации, и наличие кучи действительно клевых мужских персов. Но. Она пошаговая. Это jrpg в небольших локациях, пока сложно сказать, как широкой аудитории зайдет. Я говорю не про азиатскую сейчас, игра переведена на кучу языков, явно с большими амбициями. Так что пока про интерактивную карту рановато. Они ее и в геншине сделали спустя сколько?

#409 2023-02-23 21:28:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Обожаю, когда агрессивное хамло ущемляется и начинает кричать, что все вокруг агрессивное хамло и должны пройти нахуй

Анон, ты бы перестал набрасывать, а? Агрессивный тут как раз ты со своими "жопами" и "доебами".
Мимоанон

#410 2023-02-23 21:32:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так что пока про интерактивную карту рановато. Они ее и в геншине сделали спустя сколько?

Допустим, они ее не сделают, или сделают позже. Мне, например, все еще будет удобно иметь один связанный аккаунт в приложении и поэтому в том числе (ну еще и потому, что не охота заебываться) я не хочу рероллить. Я не знаю, почему вцепились в эту карту :facepalm:

#411 2023-02-23 21:32:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

У рельсы маштаб и охват аудитории в которую они целятся куда больше, а система прокачки, и почти весь интерфейс перекочевал с генша, а у генша интерактивная карта есть. Все может быть.

Прикол в том, что из-за особенностей боевки и мини-локаций, охват может оказаться не таким уж большим, да, соглашусь, что целят разрабы в широкую аудиторию, отсюда и схожесть с геншем и попытку отмежеваться от хонки (крики про отдельную историю и другой мир прилагаются, чтобы не отпугивать аудиторию), и отсутствие нарочитой сексуализации, и наличие кучи действительно клевых мужских персов. Но. Она пошаговая. Это jrpg в небольших локациях, пока сложно сказать, как широкой аудитории зайдет. Я говорю не про азиатскую сейчас, игра переведена на кучу языков, явно с большими амбициями. Так что пока про интерактивную карту рановато. Они ее и в геншине сделали спустя сколько?

Они ее в генше сделали после того как рукастики из интернетов сделали все сами, стало видно что людям надо хое выждали годик для верности, и хоеверсы подтянулись. Как и с вики и калькуляторами прикрученными к хоелабу спустя миллион лет. Так что, если будет спрос и фанаты замутят сами, скорее всего, рано или поздно подтянутся и хоеверсы.
Тем более на куда менее замороченые и куда более узконаправленные гачи делают и гайды на фарм и тиры и спидран-карты. Так что если не силами самих хое, то силами комьюнити точно что-то будет сделанно.

#412 2023-02-23 21:35:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тем более на куда менее замороченые и куда более узконаправленные гачи делают и гайды на фарм и тиры и спидран-карты. Так что если не силами самих хое, то силами комьюнити точно что-то будет сделанно.

Тут да, соглашусь. Что скорее будут у нас интерактивные фанатские карты с точками, где можно встретить сундуки и механического поросёнка. Как раз забыл, что разрабы выкатили карту через год, потому что сразу фанатской начал пользоваться.  ;D  Ещё бы они статистику молитв прикрутили, но поздно, вся моя история на Паймон моэ.

#413 2023-02-23 23:20:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, миленькие, во сколько завтра баннеры сменятся? Как дожить-то, как дожить, у меня десять круток до гаранта осталось, я уже извелся весь!

#414 2023-02-23 23:23:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Получается, уже достаточно активностей, чтобы наскрести на ивентовую легу? Я только не понял, на 50/50 или с гарантом?

#415 2023-02-23 23:27:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Получается, уже достаточно активностей, чтобы наскрести на ивентовую легу? Я только не понял, на 50/50 или с гарантом?

У меня 50 на 50 сейчас откручено 69 круток. И да, активностей достаточно, хотя ивентовых круток не давали исключительно для бета теста (только десятку, но эта десятка и на релизе будет), как со стандартными крутками, которые выдавали в качестве припасов для беты. Это я еще десятку спустил в стандарт. И сейчас у меня накоплено еще 4500 кристаллов. Но я очень надеюсь на выигрыш.

#416 2023-02-23 23:32:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Получается, уже достаточно активностей, чтобы наскрести на ивентовую легу? Я только не понял, на 50/50 или с гарантом?

Если вспомнить геншин, на релизе будут насыпать какое-то нереальное количество плюшек, чтобы народ приходил и крутил гачу. Но сейчас да, вполне достаточно, чтобы 50/50 достать и еще останется.

#417 2023-02-24 12:34:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анончики, не могу понять. Эффект пробития для кого хорош?

#418 2023-02-24 13:37:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Какой-то странный ивент.  :really: Один бой на 30 секунд на максимальной сложности. Может, к нему на релизе хоть сюжет прикрутят.

#419 2023-02-24 18:12:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а вы нашли все страницы кротов? Только в Сточном проходе нашла. Весь Заклепкоград оббежала, по нолям  :sadcat:

#420 2023-02-24 18:45:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вы нашли все страницы кротов? Только в Сточном проходе нашла. Весь Заклепкоград оббежала, по нолям  :sadcat:

Которые по квесту от Джулиана? Да, там все достаточно легко ищутся по разным локациям. Дольше всего искал подсказку, которая на стене в арке висела, потому что на землю смотрел.  =D

Вот тут все локации страниц и решение их загадок: https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … t/j8czqzj/

Отредактировано (2023-02-24 18:49:37)

#421 2023-02-24 19:24:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я не буду рероллить, наверное. Хочу, чтобы у меня все было к одному акку хоелаб привязано для дейли логинов, веб ивентов и карт (надеюсь, добавят такую же интерактивную карту, как в Геншине). А если много раз рероллить, это надо разные создавать. Да и лень мне.

Блин, об этом я не подумала. Гуд поинт против реролинга тт

#422 2023-02-24 19:42:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Которые по квесту от Джулиана? Да, там все достаточно легко ищутся по разным локациям. Дольше всего искал подсказку, которая на стене в арке висела, потому что на землю смотрел. 

Спасибо, анон! Я тоже смотрела больше на землю  :lol:
Безотносительно квеста — иконки, которые указывают, что можно вещь собрать, не очень заметные и часто тупо сливаются со светлым окружением  :bubu:

#423 2023-02-24 21:56:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Выкрутила Цзинь Юаня. Это просто  :yeah:  И лисожена тоже упала. Красивая. Но Цзинь Юань, звезда очей моих, слов просто нет до чего хорош. Только прокачать его нечем.

#424 2023-02-25 09:55:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анончики, а нет ссылки, где все загадки с ящиками решены? Я тупая и застряла на загадке, где Сирил уже взрослая  :sadcat:

#425 2023-02-25 11:59:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а нет ссылки, где все загадки с ящиками решены? Я тупая и застряла на загадке, где Сирил уже взрослая  :sadcat:

Вот этот уровень?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума