Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Цинцюэ тоже
Я уже не иронично считаю, что за Цинцюэ нашей будущее!
Там такой срез защиты большой я не могу.
45% на 3 хода против 40% на 2 у Пелы. Пела выигрывает за счёт АОЕ, да, но если в команде нет квантового или мнимого дд, то с Волком ходить, ИМХО, предпочтительнее.
Меня уже немного раздражают аноны, которые утверждают, что у генерала нет проблем с дамагом, а у самих он при этом с сигной. Это буквально самый сигнозависимый персонаж в игре, генерал с сигной и без - это два разных персонажа. Если Даня и Цзинлю спокойно могут играть с альтернативными конусами, то у генерала дамаг проседает очень ощутимо. Нынешнее зеркало лёгкое, это да, но когда были две тени хранительницы, генерал там был как беспомощный котёнок не смотря на наличие электро уязвимостей.
Анон, ты заебал, иди нахуй.
Не сдохнет, если жуки не будут успевать ходить
За три цикла они разок-то сходят. Я потому и беру Байлу в пати. Нет-нет, да реснуть придётся, а карточка на рес не всегда выпадает (а бывает, что нужно два реса, тогда и с картой нужна Байлу).
Анон, ты заебал, иди нахуй.
Да я первое сообщение по этой теме написала
Представь себе, анонов, которые считают, что генерал не дамажит, куда больше одного.
Весь квинтет свиноебы, предлагаю на этом закончить.
Весь квинтет для некоторых анонов - скука смертная и его не интересно обсуждать, предлагаю закончить именно на этом 
Отличная идея, но закрывать контент надо уже сейчас.
Лоча для этого пригодится больше какого-нибудь ДД, дамажить вон и Цинцюэ может)
Да я первое сообщение по этой теме написала Представь себе, анонов, которые считают, что генерал не дамажит, куда больше одного.
Анонов, у которых генерал дамажит (ещё и без сигны), тоже больше одного, и?
Весь квинтет для некоторых анонов - скука смертная и его не интересно обсуждать, предлагаю закончить именно на этом
Кстати, я один из таких анонов. Сначала мне было интересно, но чем больше они пытались нагнать туману, тем скучнее становилось. Поэтому теперь мне просто скучно читать про вечный квинтет и про то кто кому там недодал.
Меня уже немного раздражают аноны, которые утверждают, что у генерала нет проблем с дамагом, а у самих он при этом с сигной. Это буквально самый сигнозависимый персонаж в игре, генерал с сигной и без - это два разных персонажа.
Плюсую. Сам сижу с генералом без сигны (при этом Блэйд, ПЛ, Цзинлю с сигнами), оговорюсь - молча сижу, я в треде не пою про нидамажит, но он у меня играется редко. Он вообще и близко к моим другим дд не подходит.
Просто жду сигну.
Отредактировано (2023-10-15 16:17:17)
Это буквально самый сигнозависимый персонаж в игре, генерал с сигной и без - это два разных персонажа.
Кстати, чисто по математическим расчетам это неправда. У тех же Блэйда и Цзинлю разница между сигной и ближайшей бесплатной альтернативой больше, чем у генерала с сигной и завтраком.
А некоторым интересно, представьте себе. Надоели ныть про скучный квинтет, нынешний ивент с покемонами — вот где душнота несусветная.
Поэтому теперь мне просто скучно читать про вечный квинтет
Ну обсуди интересное.
А некоторым интересно, представьте себе. Надоели ныть про скучный квинтет, нынешний ивент с покемонами — вот где душнота несусветная
Нихуя ты агрессивный. Один раз анон сказал, что ему скучно, так сразу "надоели ныть". Вот это призма у тебя.
Цзинлю кстати уже посчитали и она слабее ПЛ в чистых циферках. Собирается проще, к команде менее требовательна, но дамаг за количество ходов меньше
Проблема в том, что раскрыть потенциал Дани сложнее. У меня и Цзинлю, и Даня с сигнами, но если Дане я с трудом наскребла криты 70/150, то у Цзинлю ку 220 с первыми попавшимися реликвиями. И у неё дамаг в итоге выше.
Один раз анон сказал, что ему скучно, так сразу "надоели ныть"
Один раз? Вот это призма у тебя. С момента выхода квеста Цзинлю, а то и раньше, ноют, что квинтет надоел, унесите, пусть больше их не будет и т.д.
Один раз? Вот это призма у тебя. С момента выхода квеста Цзинлю, а то и раньше, ноют, что квинтет надоел, унесите, пусть больше их не будет и т.д.
Ну внеси цитаты нытья тогда, чо уж там, хозяин треда. Или не мешай людям высказывать свое мнение.
Нихуя ты агрессивный.
Да фанаты квинтета с самого начала такие были. Чуть что скажешь не то в адрес их любимых мужиков из квинтета, так загрызть готовы.
Кстати, чисто по математическим расчетам это неправда. У тех же Блэйда и Цзинлю разница между сигной и ближайшей бесплатной альтернативой больше, чем у генерала с сигной и завтраком.
Бесплатной альтернативой 5 наложения, это важно.
Аноны, напомните, когда вышел квест Март? А то я только прошел и хочу припасть к обсуждениям
Смотри где-то с 1364.
Ну внеси цитаты нытья тогда, чо уж там, хозяин треда. Или не мешай людям высказывать свое мнение.
На хуй бы тебе не сходить? Никто вам ныть не запрещает, что вам неинтересно, зато аноны, которым интересно, почему-то должны молчать.
Да фанаты квинтета с самого начала такие были. Чуть что скажешь не то в адрес их любимых мужиков из квинтета, так загрызть готовы.
Ну мне нравятся персонажи по отдельности. Меня просто утомила история и вечное нагнетание драмы, о чем я и сказал. Но, оказывается, этого нельзя было говорить.
Смотри где-то с 1364.
Блесс ю, анончик 
Меня уже немного раздражают аноны, которые утверждают, что у генерала нет проблем с дамагом, а у самих он при этом с сигной. Это буквально самый сигнозависимый персонаж в игре, генерал с сигной и без - это два разных персонажа
Ну у меня э0 генерал без сигны зеркало проходит, и? 
Бесплатной альтернативой 5 наложения, это важно.
А в чем проблема купить р5 завтрак в зеркале? Осколков же много отсыпают.