Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
читаю про коллаб с додопиццей
Подробности тематических дней:
Скажите лозунг «Правила для того, чтобы их нарушать, а пицца для того, чтобы ей наслаждались!», сделайте фотографию на месте, поделитесь ею в социальных сетях с хештегами #ВремяПировать и #HonkaiStarRail и получите воздушный шар Вуббабу.
што ж, меня заставляют делать какую-то дичь, но шар с вуббабу сам себя не заработает
Подробности тематических дней:
Фубля. Что в коллабе с баблти подобная хуйня была, что тут. Спасибо, не надо.
шар с вуббабу
а что это за штука-то?
а что это за штука-то?
Ты не можешь себе представить воздушный шарик в виде вот этой фигни, у которой часто дейлики давали?
Ты не можешь себе представить воздушный шарик в виде вот этой фигни, у которой часто дейлики давали?
бля... я думала, типа гашапона что-то, а это реально шар
Скажите лозунг «Правила для того, чтобы их нарушать, а пицца для того, чтобы ей наслаждались!»
Я б эту фигню делала только в позе феникса кринжевать так до конца!
Блэйд в заботливых руках Яоши, wip
ДФ выше ДХ https://twitter.com/uiui_901/status/170 … rdHbg&s=19
ДХ получается еще растет
ДХ получается еще растет
Либо в темнице сырой плохо кормят
Либо в темнице сырой плохо кормят
На статную умеренно мускулистую фигурку хватило.
Блэйд назвал подростком, значится вырастет еще
▼раскладкоофтоп⬍
раскладкоофтоп
И на рожки подлиннее
Значит, кальция было достаточно
Блэйд назвал подростком, значится вырастет еще
Он назвал его подростком во времена, когда гонялся за ним по Вселенной. Это было ещё до того, как Даня присоединился к экспрессу. Думаю, расти ему уже некуда. Это просто его телосложение.
Что за адский бафф в зеркале? у меня генерал сейчас 200 к выдал в 10 зале.
Не адский, а очередной бафф для перса Разрушения, Цзинлю же скоро. Свиньи защиту понижают, так что да, урона по целям больше проходит.
лоблейды, несколько нсфв
Ого!
А бонус от киля складывается? Есть смысл иметь в одной пачке двух саппортов в киле?
А бонус от киля складывается? Есть смысл иметь в одной пачке двух саппортов в киле?
Да