Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Когда руки тянутся крутить гачу вместо того чтобы ждать генерала, врачи рекомендуют пересматривать это видео:
Хонкаеаноны, как вы не путаетесь во вариациях одного персонажа?
Они дают им странные прозвища. 
Я так понял, что Серебряный волк - это тоже версия Брони? Я уже блин запутался, планеты тут просто планеты или все-таки альтернативные реальности, а если просто планеты, то как это вообще должно работать?
Я так понял, что Серебряный волк - это тоже версия Брони?
Броня - это Броня. Серебряный волк - это Серебряный волк.
Я уже блин запутался, планеты тут просто планеты или все-таки альтернативные реальности
Планеты - это просто планеты.
то как это вообще должно работать?
Что должно работать?
планеты тут просто планеты или все-таки альтернативные реальности
Ярило6, например, "просто планета" в мире Рельсы. Есть другие миры, кроме мира Рельсы, например тот, из которого пришел Вельт. Экспресс путешествует между планетами по миру Рельсы, а не между мирами масштабов самого мира Рельсы, иначе Вельт мог бы просто уехать домой, но он не может. Я так поняла.
Когда руки тянутся крутить гачу вместо того чтобы ждать генерала
90 круточек золотых
(только на лофу пришел, еще не начал).

Я нашёл для себя рецепт успеха в виртуалке, с ним на автобое прошёл и Коколию, и с первого раза Гепарда со Сварогом на втором уровне. Гепард + Байлу + любые подходящие по стихиям персонажи и путь разрушения с усилением, которое щиты даёт вместо хп.
Просто неуничтожаемое комбо, хп терять не страшно, так как Байлу всегда подлечит, а если она вдруг в ауте, то щиты Гепарда помогут продержаться.
Когда руки тянутся крутить гачу вместо того чтобы ждать генерала, врачи рекомендуют пересматривать это видео:
Красивое
Мои 160 круточек ждут генерала, хотя я надеюсь, что он сжалится и придет раньше 
Я так понял, что Серебряный волк - это тоже версия Брони?
Броня и Серебряный Волк из рельсы - отсылки на одну и ту же Броню из остального хонкая. Но внутри канона рельсы они не связаны никак.
Мои 160 круточек ждут генерала, хотя я надеюсь, что он сжалится и придет раньше
А на остальные прилетит его конус, да-да! 
Не знаю, как выбирать, кого крутить(
Мы с тобой в одной лодке, анон. Я тоже не знаю, как мне разорваться, и где уже на старте столько круток на всех взять. 
Я буду крутить все подряд, а там что упадет
Планировать в гаче - только лишний раз расстраиваться
Тоже планирую просто сливать крутки в баннеры. У меня нет в Рельсе никого, кто прямо зацепил бы, поэтому просто буду смотреть, кто упадёт.
Но я играю очень лениво и нерегулярно.
Броня и Серебряный Волк из рельсы - отсылки на одну и ту же Броню из остального хонкая.
Не на одну и ту же. Волк - отсылка на Хаксор.
А в магазине Зала забвения хороший конус для лисички? А то она у меня пока с трехзвездночным Хором бегает, вот думаю будет ли Past and Future 4* ей лучше.
Когда анону в третий раз упала Байлу (с баннера новичка, со стандарта по гаранту и теперь вот на 50-й крутке), анон завыл и купил непривязанный стартовый аккаунт с Гепардом с 30 круток новичка. С 40 новичка анону прилетел Яньцин, с 50 новичка с1 Гепард и Сампо. Теперь анон сидит со сложным лицом и пытается решить, остаться на аккаунте с с2 Байлу 40-го уровня, Луной и бп со старта. Или пойти дальше качать аккаунт с с1 Гепардом, Сампо и внезапно с5 Наташей. 
А в магазине Зала забвения хороший конус для лисички?
Это который с Юйкун? Его бесплатно в Лофу дают. И для лисожены он странный, потому что она ешку должна дать в теории раз в три хода.
Аноны, которые до 6 мира в виртуальной реальности дошли, а вы прокачивали следы персонажам? Если да, то как? В мирах Герты эти ресурсы падают? А то с коконов такой мизер падает, дня по три фармить на прокачку только одного персонажа (учитывая, пока энергия восстановится еще)
Ну или что я делаю не так?
С одной стороны хочется поскорее генерала, а с другой я к нему не готова. Ни по книжкам, ни по батарейкам, ни по конусу и шмоту с материалами на таланты. Но хочетсяяя
Аноны, которые до 6 мира в виртуальной реальности дошли, а вы прокачивали следы персонажам?
Да. У меня на тот момент (2 уровень мира и 50 ур персов) были прокачены все следы по максимуму. Тупо фармила коконы. Постоянно.
Вроде больше негде взять ресы, только с БП улучшенного (и то, там копейки)
Значит, надо смириться с тем, что это долгий процесс прокачки
Спасибо, анон 
В мирах Герты эти ресурсы падают?
Не. Из лимитного в виртуалке падает только пыль для прокачки артефактов, самая простая и в очень небольшом количестве.
А то с коконов такой мизер падает, дня по три фармить на прокачку только одного персонажа (учитывая, пока энергия восстановится еще)
Так и есть. И дальше будет еще хуже
Ну или что я делаю не так?
Не стоит прокачивать все следы всем подряд. Саппортам, например, ни к чему прокачка базовой атаки. Наташе я взяла кленз дебафов и прокачала ульту и навык. Гепарду только ульту и его агро. Базовую атаку в принципе качаю в третью очередь даже дд.
В общем, приоритет прокачки навыков и персонажей себе выбери и держись его. Если браться за все и сразу, то все окажутся готовы серединка на половинку. Но и это если что не страшно, самое ужасно, что ты можешь сделать это просто замедлить себе прогрессию аккаунта.
Это который с Юйкун? Его бесплатно в Лофу дают. И для лисожены он странный, потому что она ешку должна дать в теории раз в три хода.
А есть там вообще хорошие конусы? у меня в пати изобилие, гармония, охота, сохранение и дополнительного качаю одного перса разрушение.
Отредактировано (2023-05-08 11:36:09)
Аноны, которые до 6 мира в виртуальной реальности дошли, а вы прокачивали следы персонажам?
Прокачал щит Гепарду, ульту Сампо и хил Наташе, полностью вкачал только Сервал (вайфу-фактор) и делов не знаю
. Лениво докачиваю им всё остальное просто по приколу, никуда не тороплюсь.
Видели нового мужика?
https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … _dr_ratio/
Ах какой~
Прооралась с имени, конечно вряд ли Михое имели ввиду твиттерский мем (хотя..), но однажды увидев, не развидеть