Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1176 2024-08-13 16:20:59

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Это, что все куны, которые раньше молча читали, пошли гнев слить?

Каждый раз, когда гетный пейринг кому-то не нравится начинаются истории про мужиков-шипперов, потому что ну не могут же у разных женщин быть разные вкусы.

#1177 2024-08-13 22:19:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Опенинг нового мувика

Тошинори в конце прям хорош

#1178 2024-08-13 22:33:23

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Тошинори в конце прям хорош

+1  :heart: :sadcat:
Дворецкий на мотоцикле тоже ничего такой, понятно, почему его все рисуют.

#1179 2024-08-13 23:51:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Любимый дед💛💛

#1180 2024-08-14 06:33:01

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Опенинг отличный  :great:

#1181 2024-08-14 15:46:03

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Роди на 17 месте в каком-то регионе, вот где трэш!

вычооо, я на днях как раз наконец посмотрел их с деку роад муви и Роди прямо няшечка
он ещё и такой кинково-тсундерешный из-за своей птички
представляю сколько фикла про него с ГГ (сам ещё не припадал но в целом после фильма пейринг поддерживаю, там действительно есть из-за чего их шипперить)
...но голосовать всё равно за Каччана хожу  =D

#1182 2024-08-14 19:52:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

...но голосовать всё равно за Каччана хожу 

Мой любимый персонаж Деку, но я тоже хожу голосовать за Каччана потому что уверен, что Деку тоже за него голосует  :lol: :great:

#1183 2024-08-14 20:05:02

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Мой любимый персонаж Деку, но я тоже хожу голосовать за Каччана потому что уверен, что Деку тоже за него голосует  :lol: :great:

Это так мило  :sadcat:
Обожаю фанатов Деку которые хорошо относятся к Кацуки и поддерживают его, как и поступил бы сам Деку  :heart:

#1184 2024-08-14 20:38:17

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Каждый раз, когда гетный пейринг кому-то не нравится начинаются истории про мужиков-шипперов, потому что ну не могут же у разных женщин быть разные вкусы

Да нет, анон, ты как то не так прочитал, я просто удивился, что оказывается шипперов было так много ну и по некоторым комментам, там не в пейринга реально дело, а в том, что "мужчине не дали девушку, что он как неудачник"

#1185 2024-08-15 12:46:20

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

плохое имя, говорили они, дурацкое :lol:

Скрытый текст

#1186 2024-08-15 14:14:09

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

плохое имя, говорили они, дурацкое

Просто это Бакуго, он не может проиграть. НИ В ЧЕМ  :lol:

#1187 2024-08-15 14:21:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

плохое имя, говорили они, дурацкое

Ничего против этого имени не имею, но мне еще нравится, которое раньше ванговали "Ground Zero".

#1188 2024-08-15 14:22:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ничего против этого имени не имею, но мне еще нравится, которое раньше ванговали "Ground Zero".

+1, оно получше Динамайта, я до сих пор его в фиках встречаю иногда. Видимо, не смирившиеся.
Но мне нравится, как артеры сокращают на артах в GEMG Dynamight. Так даже стильно выглядит  :lol:

Отредактировано (2024-08-15 14:24:19)

#1189 2024-08-15 14:25:02

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Странно, что такое ванговали, Бакуго вроде даже близко такое название не рассматривал. А Динамайт хорош отсылкой к Оллмайту, да и в целом ему подходит. Хотя конечно, в бою кричать: Великий Взрывоубийственный бог Динамайт, осторожно! - не очень удобно :lol:

#1190 2024-08-15 14:30:20

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Странно, что такое ванговали

Не странно, оно было на ранних скетчах Хорикоши, поэтому и ванговали.

#1191 2024-08-16 02:52:06

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

не знал, что декучако шипперов вообще так много...

Этот анон тоже офигел. Раньше если и натыкался где на обсуждения пейринга, то только в контексте того какой он скучный, а как манга закончилась, внезапно начались заламывания рук, что Хори заруинил perfect ship.

Я, не выплывая в фандомную среду до окончания манги, вообще вышел и охерел. У меня было ощущение, что я читал какую-то другую финальную главу, да и в целом какую-то другую мангу. Столько хейта к автору, столько неуважения к персонажам - да к той же Очако, которая вообще-то самостоятельная личность и Героиня, а не чья-то трофейная жена. Вой, что "Деку все бросили!!" я вообще не понял, типа... Нет? Наоборот? в общем, Бог им судья, конечно, но как-то всё-таки можно пробовать читать не жопой, наверное.
От претензий в стиле "я потратил на эту мангу 10 лет, мне запороли свадьбу Изуочи, автор ссыкло, кто мне теперь вернёт потраченное время" анон просто улетел на плутон.   И дружеские советы к Хорикоши: "ладно, ты ссыкло, но давай теперь исправляй проëбы и срочно рисуй арт с Изуочей и клади к себе в тви, чтобы канонизировать". И это не единичные мнения, а, типа... СОТНИ их, из всех щелей, с многотысячными апвоутами.
Но больше всего меня поразило, что на главных фандомных площадках (общих, не бкдк) я не увидел вообще ни одного обсуждения того фрейма с Бакуго, который завершает главу. И его вклад в разработку костюма, позволяющий Изуку вернуться в стан Героев. Какой-то тотальный игнор, как будто этого момента вообще не было.
Только буквально день назад скромные люди на реддите сверили часы и оказалось, что да, действительно, многие охренели в точности так же, как и я. И только тот тред мне вернул какую-то веру в то, что я читал то же, что и остальные. Если кому интересно (а там действительно наконец интересная дискуссия), то вот: https://www.reddit.com/r/BokuNoShipAcad … zaOjDYDdQE

#1192 2024-08-16 06:28:59

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Столько хейта к автору, столько неуважения к персонажам - да к той же Очако, которая вообще-то самостоятельная личность и Героиня, а не чья-то трофейная жена. Вой, что "Деку все бросили!!" я вообще

Скрытый текст

Я всё могу понять: и разочарование, и обиду, и недовольство концом. Это нормально. Но целенаправленно выливать тонны хейта на Хори с тем расчётом, чтобы причинить ему максимум боли, подгадить, отомстить... ну, такое.((

#1193 2024-08-16 07:01:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А Хори этот англоязычный хейт хоть читает?

Отредактировано (2024-08-16 07:01:48)

#1194 2024-08-16 09:42:30

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Спасибо за ссылку на Реддит, анон, очень интересно почитать, тем более, обсуждение там спокойное, без хейта. Сам я сижу в бакулаверском углу фандома и счастливо не подозреваю о том, что происходит за его пределами. Но люди, которые угрожают Хорикоши смертью за "не такой" финал, это безусловно днище фандома, ну их нах, я не с ними.

#1195 2024-08-16 09:54:47

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Хорошо, что я на реддите вообще не сижу, у меня весь твиттер днями и ночами обсуждает Бакуго-спонсора, форсят благодарственный хэштег и рисуют много артов, и я сейчас охренел от того, что там происходит  :lol:

Анон пишет:

А Хори этот англоязычный хейт хоть читает?

Реддит — вряд ли, японцы там не сидят обычно. Твиттер бывает, насколько я знаю, но и то очень редко. Оно и к счастью, он точно не заслужил, нафиг ему оно не нужно, надеюсь, окружение ограждает его от этой фигни.

Вообще такая оверреакция напоминает мне китайских инцелов с их вайфу и геншиноманией со вставанием в позу, но хорошо, что основная часть японской аудитории бнха этим не страдает, насколько я вижу (а в самом Китае бнха кенселят еще с инцидента с доктором, кстати).

Отредактировано (2024-08-16 10:05:33)

#1196 2024-08-16 11:53:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А Хори этот англоязычный хейт хоть читает?

Может и не читает специально. Для давления на психику не всегда даже нужно вчитываться в конкретные сообщения, сколько осознавать, что тебе желают всего плохого тысячи людей.

#1197 2024-08-16 12:04:16

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Вообще популярность и хайп вокруг бнха, а соответственно, и деньги, говорят за себя куда больше хейтеров и для любого мангаки будут важнее. А бнха дико популярна в мире, и как бы там ни было, даже негатив о концовке только прибавляет к этой популярности, потому что множит обсуждения на публичных площадках  =D

Отредактировано (2024-08-16 12:05:22)

#1198 2024-08-16 16:49:55

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Но больше всего меня поразило, что на главных фандомных площадках (общих, не бкдк) я не увидел вообще ни одного обсуждения того фрейма с Бакуго, который завершает главу

Просто этот момент мешает бякаться что Деку все бросили, вот и игнорируют  =D

#1199 2024-08-16 18:04:26

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Для меня с этими праведными "шипперами" декучако все стало ясно, когда я посмотрел, как они себя ведут в твиттере накануне финальной главы. Им так задорно дрочилось на потенциальное укрощение шипперов бакудеку буквой канона, что они сами себя закопали  :lol:

Отредактировано (2024-08-16 18:05:55)

#1200 2024-08-17 04:25:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я в принципе этого вжопливания в персонажей никогда, ни в каком фандоме не понимал  :blabla:  Сам спидраном посмотрел аниме и догнался мангой аккурат перед выходом последней главы и немножко офигел, когда в счастливом неведении познакомился с фандомом :lol:

Анон пишет:

Хорошо, что я на реддите вообще не сижу, у меня весь твиттер днями и ночами обсуждает Бакуго-спонсора, форсят благодарственный хэштег и рисуют много артов, и я сейчас охренел от того, что там происходит  :lol:

Твитер рулит :heart:

Анон пишет:

Для меня с этими праведными "шипперами" декучако все стало ясно, когда я посмотрел, как они себя ведут в твиттере накануне финальной главы. Им так задорно дрочилось на потенциальное укрощение шипперов бакудеку буквой канона, что они сами себя закопали  :lol:

Да, это было очень смешно XD

Анон пишет:

а в самом Китае бнха кенселят еще с инцидента с доктором, кстати

:smoke: А можно подробностей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума