Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1076 2024-08-04 14:56:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Если только забыл добавить тот факт, что Хори в детствие был влюблен в своего задиру

А была такая теория, кстати  ;D
Уж очень много личного ощущается между бакудеками.

#1077 2024-08-04 15:01:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

То есть по факту никакого развития персонажа не произошло

Ой, блять. Я когда такие закидоны вижу про развитие персонажа, сразу понятно, что дальше будет духота.
У меня впечатление, что недовольные Деку-учителем сами вжопились в Деку, а теперь страдают.

Отредактировано (2024-08-04 15:09:24)

#1078 2024-08-04 15:06:07

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

почему шипперы изуоча так себя ведут

Потому что у них пригорело, что отпешечку каноном не сделали.

Как я понимаю там и просто какого-то значимого взаимодействия между персами не прописали, так что я б на их месте тоже жопой горел.

#1079 2024-08-04 15:12:02

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Как я понимаю там и просто какого-то значимого взаимодействия между персами не прописали, так что я б на их месте тоже жопой горел.

То есть, тот последний их разговор, где они солидарно разрыдались на фоне общей травмы и чувства вины, а Деку подержал Урараку за руку и назвал своим героем, потому что ему это в свое время помогло, был недостаточно значимым или что? Ну да, подумаешь, подростки-герои впервые убили кого-то, еще и важного для себя, не сумев спасти всех, и оба из-за этого страдают, надо было романтику толкать, а то нещитово.

Отредактировано (2024-08-04 15:13:42)

#1080 2024-08-04 15:17:19

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ой, блять. Я когда такие закидоны вижу про развитие персонажа, сразу понятно, что дальше будет духота.
У меня впечатление, что недовольные Деку-учителем сами вжопились в Деку, а теперь страдают.

Вообще на Деку поебать, максимально неинтересный мне персонаж

#1081 2024-08-04 15:24:17

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Если только забыл добавить тот факт, что Хори в детствие был влюблен в своего задиру

Серьезно?? Не ну это многое объясняет

#1082 2024-08-04 15:29:58

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Вообще на Деку поебать, максимально неинтересный мне персонаж

Серьезно?? Не ну это многое объясняет

#1083 2024-08-04 15:37:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

надо было романтику толкать, а то нещитово.

А ведь многие на полном серьёзе ожидали, что они тогда признаются в любви друг к другу, пока Очако страдала от того, что не смогла кого-то спасти :facepalm:

#1084 2024-08-04 15:39:18

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ну да, подумаешь, подростки-герои впервые убили кого-то, еще и важного для себя, не сумев спасти всех, и оба из-за этого страдают, надо было романтику толкать, а то нещитово.

Я имел в виду после таймскипа, анон. По спойлерам всё звучит так, будто персонажи каждый своей жизнью живёт и даже не особо пересекаются, но есличо я пока не дочитал.

#1085 2024-08-04 16:00:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я имел в виду после таймскипа, анон. По спойлерам всё звучит так, будто персонажи каждый своей жизнью живёт и даже не особо пересекаются, но есличо я пока не дочитал.

а шо, нежные твиттерские дети разучились фанонить?  :lol: хз, просто для меня выглядит странно такая тРаГеДиЯ  из-за того, что в каноне твоя отпшка прям в кадре не засосалась. никто из них не умер, никто даже не нашел себе другую пару (впрочем, когда это кого останавливало), казалось бы, миллиард вариантов написать/нарисовать/нафанонить продолжение со счастливым будущим отп или фикс-ит какой-нибудь (что делать из открытого финала даже удобнее, потому что хуже отсутствия канонизации пейринга - это когда его канонизировали, но всрато). чего страдать?
но анон в общем-то тодобакер так что он в принципе большинство драм в фандоме не понимает

#1086 2024-08-04 16:08:00

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

но анон в общем-то тодобакер так что он в принципе большинство драм в фандоме не понимает

У тодобаку все замечательно в конце, можно миллион постканонных фиков, не противоречащих ничему, писать, и все впишутся. Оба герои, соперничают друг с другом, наверняка общаются, что еще нужно  :chearleader:

#1087 2024-08-04 16:09:54

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

а шо, нежные твиттерские дети разучились фанонить?

Не могут выебываться перед бакдекерами, что вот их православный пейринг КАНОН, а их богомерзкий токсик нет :drama:

#1088 2024-08-04 16:11:11

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

У тодобаку все замечательно в конце, можно миллион постканонных фиков, не противоречащих ничему, писать, и все впишутся. Оба герои, соперничают друг с другом, наверняка общаются, что еще нужно

да у нас вообще всю мангу все было заебись, даже когда бкг типа-умер, можно было писать больноублюдочный ангст и наслаждаться, что еще надо порядочному тодобакеру для счастья  :lol: вот такие мы бессовестные черти  :lol:

#1089 2024-08-04 16:13:26

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

вот такие мы бессовестные черти 

:friends: сутулые

#1090 2024-08-04 16:14:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

но анон в общем-то тодобакер так что он в принципе большинство драм в фандоме не понимает

Ну так у слэша в большинстве канонов все еще нулевые шансы на канонизацию, а у гета (изуочи в данном случае) они были, и весьма приличные. Когда ничего не ждешь, и расстраиваться не с чего и наоборот)

Анон пишет:

потому что хуже отсутствия канонизации пейринга - это когда его канонизировали, но всрато

Справедливости ради, изуочу трудно всрать  :lol: Они скучные, но какой-то ебанины в их отношениях нет, из Деку не вылепишь второго Саске, посещающего дом раз в 10 лет.

#1091 2024-08-04 16:15:19

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

На последней обложке вон рядом тодобаку посидели, что ещё надо =D
Дранон.

Отредактировано (2024-08-04 16:16:15)

#1092 2024-08-04 16:25:32

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

На последней обложке вон рядом тодобаку посидели, что ещё надо

Тодороки еще и улыбается, и они явно там уже совсем "хорошо ладят"  :please:
Только это не обложка, а разворот к десятилетию бнха.

#1093 2024-08-04 16:54:58

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

В какой-то момент дропнул мангу, потому что казалось, что все идет к тому, чего я не хотел видеть, и теперь сижу в счастливом ахуе.
А еще моя отпешечка жива-здорова, боженьки, я до сих пор не верю, я был на сто процентов уверен, что как минимум один точно умрет, а они оба живы! :panic: :heart2:

#1094 2024-08-04 16:58:11

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если только забыл добавить тот факт, что Хори в детствие был влюблен в своего задиру

Серьезно?? Не ну это многое объясняет

не знаю, кому ты свое серьезно обращал, но  :lol:
я если что ничего не знаю про детство Хори, и это была шутка про то, что у предыдущего анона анализ персонажей не складывается

#1095 2024-08-04 16:59:19

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

У меня среди отп тогачако, но мне так додал канон, несмотря на всю боль и ангстище, что я в любви. Редко где встретишь такую красивую реализацию фемного пейринга хоть даже и со смертью.

#1096 2024-08-04 18:16:39

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

У меня среди отп тогачако, но мне так додал канон, несмотря на всю боль и ангстище, что я в любви. Редко где встретишь такую красивую реализацию фемного пейринга хоть даже и со смертью.

Ох уж этот троп обреченных геев

#1097 2024-08-04 18:42:37

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ох уж этот троп обреченных геев

У нас тут обреченные бисексуалы как минимум. Тога и по мальчикам, и по девочкам, и у нее что ни любовь, то несчастная. У Урараки такое впервые, но ее тоже в обе стороны тянет.

Отредактировано (2024-08-04 18:43:16)

#1098 2024-08-04 18:58:56

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Ох уж этот троп обреченных геев

ну вон бакудеку не обреченные геи, можно расслабиться :lol:

Анон пишет:

На последней обложке вон рядом тодобаку посидели,

на развороте сидят рядом впритирку, на фрейме с выступлением Эри тоже рядом сидят. И в постканоне соперничают. Да это просто шипперский праздник  :rainbow:

#1099 2024-08-04 19:36:29

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Жалко, что Гетен так и не вернулся, это ж он во многом Лигу собрал. Впрочем, можно теперь фанонить, что он выжил и за бугор сбежал.

#1100 2024-08-04 19:42:04

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Наверняка выжил. Там вроде Компресс (ему сейчас где-то 40+, получается?) читал книгу на одном из фреймов (полагаю, как раз ту, которую Спиннер написал/нарисовал про Лигу), а они с Гетеном были рядом в тюрьме тогда, может, оба уже успели отсидеть и выйти или смягчить условия  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума