Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1001 2024-08-03 14:56:44

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Так героев меньше стало. Плюс, занятость это не только мочить козлов 24/7, а простое патрулирование. Тем более у них там уже свои агентства (кто-то углядел, что агентства Каминри и Джиро находятся рядышком :chearleader: ) а это подразумевает тренировки новичков и стажеров, больше бумажной волокиты. Очако и К вообще свой проект мутят в свободное от геройств время.

А ещё не забываем, что есть такая штука как участие в расследовании и помощь полиции и расследование может идти неделями если не месяцами, особенно если сложное дело.
Плюс наверняка сейчас куча сил уделяет я и профилактике и предотвращению на ранних этапах. Ещё смена нарратива и имиджа геройского общества.
Хоукс По факту загрузил героев ещё больше :lol:

#1002 2024-08-03 14:58:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

В твиттере ноют, что из-за яойщиц Очако не дали мужика  :lol:

Horikoshi was too scared of the BakuDeku shippers

They want the BakuDeku girlies' money and they knew many of them wouldn't continue buying if this was properly resolved.

girlies who are jealous of male characters having female romantic partners are unfortunately ruining f/m romance.

Зачем ей мужик, когда у неё такие проекты и вообще может у неё девушка есть :evil:

#1003 2024-08-03 15:02:34

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Зачем ей мужик, когда у неё такие проекты

Одно другому не мешает  :facepalm:

#1004 2024-08-03 15:03:13

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

В твиттере ноют, что из-за яойщиц Очако не дали мужика  :lol:

Horikoshi was too scared of the BakuDeku shippers

They want the BakuDeku girlies' money and they knew many of them wouldn't continue buying if this was properly resolved.

girlies who are jealous of male characters having female romantic partners are unfortunately ruining f/m romance.

Вот бы Киши в свое время напугали нарусасу шипперы, эх

#1005 2024-08-03 15:14:33

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Афоня

#1006 2024-08-03 15:14:41

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Вот бы Киши в свое время напугали нарусасу шипперы, эх

Надеюсь, концовка героики прервала этот порочный круг форсированных семейных ценностей в финале и будущее сененов теперь не настолько предсказуемо.

#1007 2024-08-03 15:16:10

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот бы Киши в свое время напугали нарусасу шипперы, эх

Надеюсь, концовка героики прервала этот порочный круг форсированных семейных ценностей в финале и будущее сененов теперь не настолько предсказуемо.

Плюсую анонам

#1008 2024-08-03 15:32:53

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Зачем ей мужик, когда у неё такие проекты и вообще может у неё девушка есть

Да, для меня Очако оказалась би, а то и лесби, ошибочно приняв восхищение Мидорией за любовь. Верю, что После выпуска Цую наконец дождалась, и они сошлись ;D
Еще я всегда был за ТодоМомо, но ИидаМомо тоже ничего такие (кстати, слышал, что сейчас шипперы изуоча бодаются с шипперами иидаоча, а я даже не знал, что вторые существуют)
Эх, жалко не было ни даже капельки фансервиса с Киришимой и Миной. Мина в такую красавицу выросла *_*

#1009 2024-08-03 15:53:14

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

А анон думал, что весь накал сосредоточен в войнах между шипперами бакудеку и кирибаку

#1010 2024-08-03 16:06:12

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Надеюсь, концовка героики прервала этот порочный круг форсированных семейных ценностей в финале и будущее сененов теперь не настолько предсказуемо.

В последнее время Джамп в этом плане радует, Доктор Стоун тоже так закончился.

#1011 2024-08-03 16:07:31

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

А анон думал, что весь накал сосредоточен в войнах между шипперами бакудеку и кирибаку

Кирибаку и тододеку давно уже не на коне, самые верующие в бакудеку супримаси — фанаты изуочи  :lol:

Отредактировано (2024-08-03 16:07:58)

#1012 2024-08-03 16:10:29

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

(кстати, слышал, что сейчас шипперы изуоча бодаются с шипперами иидаоча, а я даже не знал, что вторые существуют)

Потому что у Очако на шее чисто маска Ииды, и проект у них совместный. Так-то даже я тоже шипперю иидачако и порадовался, почему это не существует :lol:

#1013 2024-08-03 16:15:21

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Надеюсь, концовка героики прервала этот порочный круг форсированных семейных ценностей в финале и будущее сененов теперь не настолько предсказуемо.

Думаю на Джамп наконец перестали давать с заказом на семейные ценности, Наруто и Бличу просто не повезло попасть в самый расцвет этой политики.
Автор Ван Риса сразу сказал никаких свадеб в команде, что не мешает ему женить второстепенных персонажей в настоящем времени :lol:

#1014 2024-08-03 18:16:38

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Как раз сегодня выложили новый офарт по манге, перерисовав тот старый фрейм с видением будущих про-героев. И Бакуго подправили косички, теперь точно как в последней главе :lol:
https://x.com/myheroacademia/status/181 … 37/photo/1

#1015 2024-08-03 20:13:24

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Ничего не перерисовывали, это буквально фрейм из 357 главы, Бакуго не трогали, все как было, только Тодороки ближе подвинули, чтобы в кадр влез:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-03 20:20:34)

#1016 2024-08-03 21:31:24

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Мне помнилось, что косички выглядели иначе, я их принял за те штуки, что у Бакуго из башки торчат обычно ;D
Спасибо за сравнение.

#1017 2024-08-03 21:49:28

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

В твиттере ноют, что из-за яойщиц Очако не дали мужика

Я вообще за этим баттлом, яойщицы вс гетники, уже несколько дней наблюдаю с попкорном :lol: Прям вернули мне мой 2007.

#1018 2024-08-03 21:52:14

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Мне помнилось, что косички выглядели иначе, я их принял за те штуки, что у Бакуго из башки торчат обычно ;D
Спасибо за сравнение.

Обычные штуки - завязки маски))

#1019 2024-08-03 21:59:31

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Я вообще за этим баттлом, яойщицы вс гетники, уже несколько дней наблюдаю с попкорном  Прям вернули мне мой 2007.

+1, там с обеих сторон иногда так пепелят, что я прямо в восторге от этого сериала хоть и болею за бакудекеров  :lol:
Из последнего, что понравилось: как сначала фанаты изуочи всем радующимся бегали доказывали, что это перевод неправильный, и про Бакуго как основного спонсора костюма Деку все вранье, потом как они же в новой маске Урараки углядели маску Деку (тут у меня лопнула сова, потому что я, как шиппер иидачако и тогачако, уже успел раньше порадоваться этой маленькой детали  :lol: ) и в сцене со снегом уже их поженили, потому что Хорикоши просто трус, очевидно, что изуоча канон. Бакудекеры при этом недовольны, что недодали сцены с бревном (лол, как будто кто-то обещал, чего им это бревно так уперлось) и пляшут кринжовые победные танцы, раздраконивая гетников еще сильнее. Тут и там стычки. И где-то между этими молотом и наковальней постоянно влезает один чел, который чуть ли не под каждым постом отписывается, пытаясь быть голосом разума и объясняя тем и этим, что ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧИТАЛИ МАНГУ НЕ РАДИ ШИППЕРСТВА, и вот от него я ору сильнее всего, он милый  :lol:

Отредактировано (2024-08-03 22:02:14)

#1020 2024-08-03 22:05:48

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Интересно, внесет ли аниме новых деталей.

#1021 2024-08-03 22:25:51

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Я вот как шиппер тогачако всем довольна, мне последний раз так додавали в Шингеках.
А так пускай радуются, что все по уголкам, можно фанонить в свое удовольствие. А не мужжена и 5-ро детей =D

#1022 2024-08-03 22:43:06

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

+1, там с обеих сторон иногда так пепелят, что я прямо в восторге от этого сериала

Надо припасть, что ли  :popcorn:

Анон пишет:

потому что Хорикоши просто трус, очевидно, что изуоча канон

Как же смешно звучит в адрес гетного пейринга  :lol:

Отредактировано (2024-08-03 22:53:02)

#1023 2024-08-03 22:55:40

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

потому что Хорикоши просто трус, очевидно, что изуоча канон

Японские фудзи нашли его хату и заставили под мушкой писать угодный им финал  :lenin:

#1024 2024-08-03 23:12:39

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

В твиттере ноют, что из-за яойщиц Очако не дали мужика

Причём тут яойщики, если явно виноват один конкретный фемслэшер, он же автор канона? :lol:

#1025 2024-08-04 00:01:16

Анон

Re: Boku no Hero Academia (Моя геройская Академия)

Анон пишет:

Причём тут яойщики, если явно виноват один конкретный фемслэшер, он же автор канона?

Это они вообще предпочитают игнорировать, неудобный факт  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума